на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Не могу загрузить купленную в Origin игру

При нажатии "Загрузить" выдается одно безальтернативное предложение-установить на диск С. Но это у меня твердотельный накопитель (SSD) на 120GB, где установлена Windows и служебные программы. Варианта установки на диск D, где у меня все игры и до хрена места просто нет. Кто-нибудь сталкивался с этой хренью? Подскажите,если есть решение, pls.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Edvins
В настройках самого ориджина есть место загрузки игр

6

Беда.Попробуй отключить диск D от компа. затем подключить. или имя поставь не "Локальный диск D" а своё придумай.

3

Romeo89
Большое спасибо за развернутый ответ, а то я впервые связался с Origin.

1

Shadow of Ghost
Мягко говоря, странное предложение, но,чувствуется,глубоко продуманное.

1

vtlk760
Будь столь любезен разъяснить поподробнее где эти настройки-я их не вижу. Спасибо.

0

Edvins
Origin - Настройки приложения - Расширенные - Место, куда будут устанавливаться игры

0

Edvins
вверху есть панель origin нажимаешь на неё,там откроется окно, и выбери пункт расширенные настройки,там сам разберешься

0

В окне ориджина сверху с лева кликаешь надпись "Origin", выбираешь "Настройки приложения", далее "Расширенные" и "Место куда будут устанавливаться игры" щелкаешь "Изменить"
P.S. Лучше заранее папку новую создай с названием например "Origin Games", что бы потом не искать, а то вдруг пригодится.

0