на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Не запускается компания (вечная инициализация)

Всем доброго времени суток. Проблема заключается в том, что не запускается компания (вечная инициализация) и не заходит на сервера. "Чистую" загрузку - делал; переустанавливал драйвера; переустанавливал игру; пробовал разные браузеры т.д. Ничего не помогает. Может у кого есть решение моей проблемы?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ты просто "мало" денег заплатил видимо за игрушку, купил не полную версию от ЕА за 5к, а простую, вот и получил неполную игру, докупишь ДЛС все нормально будет.

6

Саппорты мягко говоря "спящие". Ну а так, их косяки уже действительно не уместны

1

Igyana

Да не буду говорить громких слов в сторону EA ибо игры ихние нормальные даже более чем, но с загвозками:)

1

Может у кого есть решение моей проблемы?

Жди кряк. :)

Шутка. Саппорт в помощь.

0

Werewolf1986
Я вообще прикололся, сорри)

Но на самом деле с 3 батлы, люди е...тся с браузерами (конкретно 3я не поддерживала Оперу).
Неужели нельзя при цене в 5к игры, сделать простой и понятный лаунчер, я от жадности ЕА просто а...еваю....
К слову, вышло дополнение еще для Симов 4 "на работу" называется, цена.... стоимость полной игры, тоесть покупаешь игру за 2к + дополнение еще 2к, иииииии:

потом епешся еще с запуском, это просто ппц.

0

GearMetal
К сожалению "постсоветское" пространство не является для них приоритетом, поэтому такое отношение, невыгодно держать полноценные офисы и полноценную поддержку русскоязычного сообщества (к примеру в "Московском", якобы офисе того же Юби автоответчик стоит и отвечает на китайском). У ЕА хз, говориь ничего не буду.

ПС. "Это бизнес, ничего личного", а в свое время когда Америка была в состоянии войны с Германией, было выгодно торговать с ней, и торговали. Рузвельт не мог ничего сделать, суды до сих пор идут, многие компании подали иски, за разрушение их собственности авиацией союзников. Иииии вы не поверите, выграли их)))
Это история, я не придумал, сорри за офтоп.

0

Igyana
не, вполне познавательно) но тут наверно дело не в том, что есть проблемы, а что их реально некому решать. вот это и возмущает и поэтому всем нам приходится что-то "выдумывать" для решения проблем

0
Комментарий удален

MrCorbins___
Привыкай, здесь это в норме :)

1