на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Ошибка DirectX

Вот такое вот окошко вылазит.
Бывает вместе с этой ошибкой всплывает уведомление в панели задач "Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен"
Помогите пожалуйста разобраться...

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Поставьте DirectX из папки Battlefield Hardline. BFH Beta2/_Installer/directx

2

Crazy_UsCrazy_User
спасибо помогло))

0

Не парся у меня тоже такая же хрень (у тя Nvidia) надо что бы nvidia выпустила дровишки под бету....

1

Также в Панели Управления Nvidia нужно выставить максимальную производительность.


1

Крейзи юзер все правильно пишет, как вариант после редактирования нужно перезагрузить комп и сбросить настройки графона на средние, проверенно на 7 пользователях

1

Максим1900
Заходишь в панель управления затем система затем доп. параметры системы затем дополнительно затем параметры,Пред. выполнения данных, и там будет "Вкл. DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже". Затем добавить, и открываешь папку с игрой и доб. EXE. файл игры и всё, должно помочь, как-то так.

1

Lil_G.
Ясно... Вот херня, блин. Достало

0

Crazy_User
Благодарю! Так и попробую сделать.
prick1e
Спасибо, попробую)

0

Crazy_User
На счёт DirectX. Устанавливаю и в конце вылазит ошибка. То есть я не могу установить DirectX из папки Battlefield Hardline. Скорее всего именно в этом проблема. Не знаешь как исправить это?

0

Dmitriy_Yanowskiy
Удали все архивы из папки директа в батлфилде. Оставь только три файла, установочный и еще какие то два мелких, они там все рядом идут. Удалить нужно только винрары. Удалишь и устанавливай, все норм будет.

0

у меня на бете все нормально было но сейчас, после релиза постоянно вылетает с этой ошибкой через какое то время, в основном в меню и во время скриптов
драйвера дважды обновил, директ из папки поставил, в панели все выставил, играю на максимальных
нужна помощь!

0

У меня одного такая проблема? Когда начинается обучения обращению со сканером и к дому подъезжают машина с микроавтобусом и ты должен повязать всех бандитов выскакивает вот такая ошибка. Хотя игра идёт на высоких настройках без тормозов.

0

1) попробуй снизить разрешение экрана.
2) попробуй сделать "DEP" для этой игры.
3) скинь все настройки на минимум и даже разрешение экрана.
Один из этих ответов должен помочь, у меня была уже аналогичная ситуация но вот беда я не помню какой из этих вариантов мне помог, но это точно то что один из них мне помог вот только не помню какой, а игра была, "Medal of Honor: Warfighter, (кажется так она называлась), ну ты попробуй из этих 3-ёх вариантов я надеюсь что поможет, удачи!!!

0

Victor coy
на 64 разрядке нельзя отключить DEP((

0

Максим1900
Ну тогда извиняй, нечем помочь не могу.

0

Привет!У меня аналогичная проблема,вот скрин

Стоит 10 винда.Бук lenovo y510p с двумя видюхами Nvidia!В настройках видюхи стоял SLI режим.После того,как я его отключил,хардлайн стал пахать без вылетов.Установка директикс, который идет с игрой,ничего не дает.Пишет,что директикс не нуждается в обнове.Кто-то пишет,что нужно удалить винрары с директом.Народ,в хардлайне никаких винраров нет!!!Если только в самой винде удалить директ!?Думаю,что данный косяк еще из-за directx 12,который идет с 10 виндой,поскольку подобная проблема вылетов у меня происходит и в игре Splinter Cell - Blacklist, там вообще пишет,что-то типа ошибка directx 11.

0

Кстати,в сообщении указывается набрать ID3D10Device::GetDeviceRemovedReason в поисковике, для получении конкретной инфы.Набираем...попадаем сюда https://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/bb173571(v=vs.85).aspx Страница майкрософт,на которой толкового совета по устранению данного бага нет!Кстати,вот полное сообщение этой ошибки:
directx function "GetDeviceRemovedReason"failed with
DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED("The video card has been physically removed
from the system, or a driver upgrade for the vvideo card has occurred
.The application should destroy and recreate the device.For help
debugging the problem, call ID3D10Device::GetDeviceRemovedReason")
GPU:"NVIDIA GeForce GT540M " Driver:Unknown.This error is usually
caused by the graphics driver crashing; try installing the latest drivers.
Also, make sure you have a supported graphics card with at least 512 MB

0