на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

Пишет такую вот ошибку

Попробуй на меньших настройках графики поиграть

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Может перегрев видеокарты. Или жди новую версию драйвера. Пишет, что драйвер падает(попробуй удалить полностью папку NVIDIA и поставить заново дрова).

3

Victor coy
А когда это успели Hardline взломать?

2

сжечь консолоту
Да, две GTX 780 в SLI
у меня 2х780

2

я поставил драйвер 347.25 и вылеты прекратились
разгон, две карты и все остальное тут не причем, не несите чушь

2

Left Behind.PG
о боже... я тебе сказал наверно единственное решение этой проблемы с вылетами как ты и просил
вычитал в теме об этом в батллоге, там все плюются от этого косяка инвидии
у меня все равно 60+ стабильно и с ними, зато не вылетает каждые 15 минут с ошибкой

2

Left Behind.PG
Ну вот. В этом и дело... Правда конфигурация у тебя нехилая то. И кстати, видеокарта разогнанная?
Да, в Режим управления питанием у тебя какой? В Панеле управления NVIDIA

1

Ilya233
Да нет никаких репаков-не слушай его.

1

сжечь консолоту
Ну я так и понял. Спасибо за подтверждение...

1

Left Behind.PG
Я так понял у тебя слай из двоих 780-тых если да то скорей всего проблема в этом-попробуй на одной карте поиграть.

1

Victor coy
Ага. На известных торрент трекерах значи нет, а на твоем "Медиаджете" есть? Тем более, ты в курсе, что то может быть просто загруженная лицензионная игра, без кряка?

1

Ilya233
На 360-тый ящик есть-только что видел,а на ПК голяк.

1

сжечь консолоту
Ну на Xbox360 уже давненько есть. Слили вообще рано... А вот не ПК - нифига :c

1

Ilya233
Илья ты случайно не в курсе у автора темы две карты или одна?А то он уже сбрился я думаю возможно слай нормально не работает.

1

Ничем помочь не могу к сожалению,сам не играл(

1

altair775
я сделал это сразу, бесполезно, вылетало все равно точно так же

1

Играл на PS4, помочь к сожалению не могу(

0

Left Behind.PG
эту ошибку сними в энерго- сберегающем режиме и все

0

Left Behind.PG
ну я рад что помог)
у меня в принципе с фпс проблем нету и на 347.25, хотя видел иногда некоторые графические артефакты
а в роликах 30 фпс это не просадки и не вертикалка, просто ограничение стоит тупое
будем ждать норм драйверов исправленных от нвидии

0

а у меня в слае на вин 10 во многих играх потребление видеопамяти выросло до значений превышающих объём физической памяти на видеокартах судя по данным афтербёрнера. Так вот на этой игрульке это приводит к вылету из-за нехватки памяти, у кого-нить было такое?

0

Данная ошибка у меня исправилась очень просто. Нужно было зайти в панель управления NVIDIA. Затем нужно зайти во вкладку глобальные параметры и поставить режим управления электропитанием с адаптивного на максимальную производительность. Уже несколько месяцев мучался с подобной ошибкой в бф4 и в хардлайне тоже с момента её выхода. Но после того как сделал данную манипуляцию больше никаких вылетов. Всё работает как часы.

-1

Ilya233
В наше время всё возможно,пиратство процветает, так-что нечего удивительного здесь я не вижу:)

-2

Left Behind.PG
Я бы помог,если бы играл на ПК,а так он у меня ток для работы,играю на плойке)

-2

Left Behind.PG
Он кстати тебе точно подсказал обновить дрова, у меня была аналогичная ситуация с игрой"The Evil Within",только у меня при первом запуске выкидывало "программа завершена", и я эту проблему решил не кто не подсказывал,( кстати я как раз на этом сайте обращался с этой проблемой, результата было ноль), и вот обновил дрова на видюху и всё заработало,и не было не одного вылета,как-то так)))

-2

проблема в разгоне. баг, который встречается в 50% случаев. помогает сброс частот на дэфолт,
с последующей переустановкой драйверов на карту и переустановкой дирек икса

-2

Left Behind.PG
Ты идиот я хотел помочь, но видимо ты меня не понял))))

-2

Ilya233
Да до чего катится этот мир, зайди(незнаю может слыхал)про файлообменник "Медиаджет", так вот там в поисковике во вкладке игры введи название игры и он тебе найдёт,и я знаю сколько он там весит (30.5гб),так что нечего удивительного здесь нет,как-то так.

-3

Ilya233
И ты ему веришь, а я вот так не думаю)

-3

Ты что икаешь? Я не обзываюсь я говорю как есть, ну если тебе одно а ты совсем другое...

-3

Left Behind.PG
Возможно репак кривой, попробуй скачать другой, или же отключить антивирус, или зайди в "Dep" и добавь экзешку игры в исключении, попробуй то что я написал если не получится то тогда я смогу, только одно посоветовать скачать другой репак, желательно от "механиков", так-как у них почти всё время рабочие,как-то так)

-4

Ilya233
Если не веришь то проверь сам)

-4