на главную
об игре
Battlefield: Hardline 17.03.2015

После обновления до Win 10 перестала запускаться

После обновления до Win 10 перестала запускаться Battlefield Hardline,причем батла 4 работает.У кого нибудь такое было?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

О, вот что мне помогло, если такая же проблема как у меня..
Откройте командую строку от имени Администратора (CMD.exe)
По очереди введите следующие команды:
ipconfig /flushdns (нажмите энтер)
ipconfig /registerdns (нажмите энтер)
ipconfig /release (нажмите энтер)
ipconfig /renew (нажмите энтер)
netsh winsock reset (нажмите энтер)
netsh winsock reset catalog (нажмите энтер)
netsh interface reset all (нажмите энтер)
netsh firewall reset (нажмите энтер)
Перезагрузите компьютер
Потом я загрузил Origin от имени администратора и через неё же запустил Hdrdline... Вуал, всё работает

3

pahan4ik0611
Спасибо,сделал как ты написал и все заработало

1

У меня такое.... Бесконечная строка "Соединение с сервером"... Без понятия как решить((

0

а у меня в слае на вин 10 во многих играх потребление видеопамяти выросло до значений превышающих объём физической памяти на видеокартах судя по данным афтербёрнера. Так вот на этой игрульке это приводит к вылету из-за нехватки памяти, у кого-нить было такое?

0

Steve Taller Такая же фигня, выкидывает из игры, и окошко вылазит мол типа памяти не хватает :( Понижение графы не помогло. Хотя в Дрэгоне 3-м, на том же движке, все нормально...

0

Pahanidze
либо ждать патча, либо отрубать слай, но без него игра думаю будет лагать

0

у меня тоже не запускаался, даже кампания, потом установил кряк для пиратки. И все заработало! вот ссылка
http://gmt-max.org/miscellaneous/10072-battlefield-hardline-2015-rus-eng-crack.html

-1

Бесконечная загрузка, нихрена не помогает, а от техподдержки как от козла молока,
Может поможете?
Win10 Pro x64, 24гб памяти, видео карта: MSI GeForce GTX 970, проц i5 3470, диск под винду: INTEL SSDSC2CT060A3 (60 ГБ, SATA-III), под игры и прочее стоит железный: WDC WD10EFRX-68PJCN0 (1000 ГБ, 5400 RPM, SATA-III)
Браузер Хром, в настройках включил "Использовать запуск игр без плагинов".
На 10-ке уже неоднократно запускал и BF3, BF4 и Хардлайн, все работало...
P.S 3-4 запускаются без проблем.

-1