на главную
об игре
Battlefield Heroes 25.06.2009

Дайте советы как играть,каой тактики придеоживат...

дело в том что мой персонаж(с пулеметом он) очень долго убивает уродов этих ...... у меня и так жизни 150,и даже когда с близкого,с очень близкого расстояния стреляю,прям в упор,целюсь в бошку,даже парни с ножами которые бегают нагло не умирают, ..и как то умудряются убить меня.. та же самаяя байда и с танками ..три выстрела в танк ихний и им хоть бы что..а они всего два раза стреляют и мой танк байй бай на небеса улетает..уже бесит просто)))))))))))))))))))))
помогите кто с чем может плизз

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Запомни самые уязвимые места у танка это бока и зад. Ну а по поводу убийств....больше бегай когда в тебя стреляют! Им будет тяжелее попасть))

0

Просто перестань быть нубом XDXD

0

действительно снайперов подпускать близко нельзя, если у него снайперка то прыгай и бегай чтоб в тебя не попал
у тя хр 150 а я вот играю солдатом - 110 и ниче)) после 10го лвл будет легче, способности будут и т.д.

0

о спасибо,я сёня бегал побольше зигзагами и ничё,катит всё)спс за советы)

0

А еще КОМАНДО хорошо с дробашей валить)

0

я с Командо пытался играть у мя ниче не вышло ..сложноо очень..а вот пулеметчиком привык уже,в самый раз))

0

У меня косяк с коммандосом. Я когда бегу в стелсе за чуваком рубаю его ножом, но у него нихера не отнимается.

0

нужно выполнять функции того класса за который ты играешь(пулемётчик - малая дальность,солдат - средняя, снайпер - дальние рубежи), а то бывают случаи когда снайпера в пекло лезут(и дохнут) в то время когда по тебе ведет огонь вражеский снайпер => пулемётчику(одному,потому что снайпер всех пострелял) приходится уничтожать снайпера и всех остальных

0

и пожалуйста, меньше дохните,очень прошу!

0

Battlefield Heroes - это командная игра. Не бегайте сами, желательно несколько человек. У пулемётчика много жизни плюс щиты у автоматчика личиловка для всех вокруг в определённом радиусе. Объединяйтесь !!!

0

Я бегаю пулемётчиком. Самое главное - полностью прокачать щит. Второстепенное - скорость бега. Огненные патроны мало чем помогают.
Первое оружие - тяжёлый пулемёт(медленный ака "slow"), второе - обыкновенный пулемёт. Очень поможет RPG, особенно против танка (врубаешь щит и шмаляешь по танку - главное, чтобы не задавил). Использовать скорость бега желательно рядом с тимейтами - можно ускорить и их бег. Также нужно затариться самыми мощными аптечками[100штук] (использовать их нужно в полной безопасности; один выстрел - и лечение остановлено). Также круто использовать танк, но для этого нужно купить [100штук] самых мощных "автоаптечек".
Самое главное - захватить один пункт в центре и сразу (на танке желательно) ехать в тыл врага. Эта тактика помогает при коммандной игре(половина захватывает, вторая защищает пункты). Главное - задавить врага около одного пункта.

0

Танки валяться бомбой липучкой(вобще все машины и самолёты) с 1-го раза.
Самый лёгкий класс это по моему мнению пулеметчик. Командо крут но за него сложно а до 10лвл так вопче абилкм надо ставить взависимости от карты. Бука Бей там берём стелс 1(изнчальный) и все остальные поинты в увелечение урона от снайперки(скилл) так самолёты мнойю сбиваються легко и пилотов в воздухе валю. Ну долго объяснять.


А так основная тактика на картах:
Бука Бей:
1 Танк и на Шипврек\Город там защищаться и дальше с командой экспанд на флаги противника
2 Самолёт и засеть где нибудь на холме или летать косить тех кто там засел(с пулемета или крыльями)

Сисайд
Там вопче свобода действий, делай што хочешь. Но я люблю(за командо) на самолете к вражьему 1-му флагу. Прыгаю и там бегаю по полям килы собираю.

Деревушка
Там главное чтобы команда сразу разделилась на 2-3 группы Это ближайший к вам флаг и роад блок и черч. 1-ая команда берёт машину и на роад блок, а все остальные по другим. Обычно кто сумел сначала их захватить тот и выигрывает(матчи очень короткие).

Мельница
Там много машин что хорошо, но сверху там не проедешь. Так что наверх идут 2-3 командо + пулеметчик они из инвиза нафиг всех ножиками, а пулеметчик будет всех хилять А к мельнице надо идти всем остальным , если уже захвачена никогда не идите с моста. Там командо могут сидеть 2 выстрела и вас нет. Надо заходить сбоку.


Ну и вот советы. Не забывай покупать\продлевать оружия и покупать бинты. Также перед тем как начать играть поставь 3 миссии на выбор.

0

ЗЫ чуть не забыл когда в самолете СТРЕЛЯй ВСЕГДА, своих ранить не можешь и куда пули летят точно не видишь. Я так несколько раз убивал командо(и не только) они потом орали читак, я за деревом был ты не мог меня видеть и т.д. и т.п.)

0

И про ракетницу. Она хорошо сшибает Командо с высотных мест, при этом они тебя могут и не увидеть. Их не убьёт но высокий шанс что отбросит и они упадут вниз.

0

чтоб commando не уметь играть надо чтоб руки действительно росли эээ не оттуда.в этой игре хоть и есть небольшое равенство классов,gunner всеравно самый сложный класс(кому нравится пулемет,будет легко)

0

Оффтоп: Переходите на сторону Национальной армии - у нас есть ПЕЧЕНЬКИ! хД
З.Ы. люблю класс ганнер.

0

За командо качаться сложней всех. У него за раунд обычно меньше очков хоть и килов много. У меня просто 2-3 выстрела цель сдохла или хедшот. Дают 20-40 очков. А ганнер и солдат спокойно набирают очки. Из-за этого также нереально командосу выполнить ряд миссий которые требуют нанести 3к дамага за раунд

0

Anag0r, ты просто ещё не очень научился. За Commando можно за раунд по 10к Damage выбить, если уметь это делать.

0

Anag0r Не реально?У меня венчли хантер выполнен на 100% и инфинити хантер тоже.

0