на главную
об игре
Battlefield Heroes 25.06.2009

Делимся мнениями

Ну вот и вышла полная версия игры,ждем тех кто ее скачивает,и тех кто уже скачал и опробовал ее...

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Я бы сказал свое мнение если бы игра запускалась, и не выдавала ошибку соединения.
http://s51.radikal.ru/i133/0906/18/20b322e1cccd.jpg
IP внешний надо что ли?

0

отличная игра.
еще с бета теста осталось 3 персонажа 10-го уровня

0

НЕ очень конечно круто много одежды много приколов!!Эт круто
А вот только три карты эт тупо!!!!!!!!!

0

Игра супер у меня уже 3 перса 8 уровней.
Тупость в том что только три карты по микрофону нельзя говорить.
А вообще они должны обновлять.

0

Игра просто супер!Играю за коммандоса(шпиона т.е.).Ядовитый клинок рулит!

0

Я еще только на двух играл.

0

Кстати если кто не знает (а я могу поспорить что никто не знает) от своих взрывов можно подпрыгивать выше и забраться куда нибудь(куда не скажу) ,а здоровье не отнимается.
Так ржачно когда ты стреляеш а все не понимают откуда.

0

Интересно...Но скорее всего это баг,и если будет следующее обновление,то его обязательно уберут.

0

игра супер, жду обновлений с новыми картами))))

0

Скажите а как выбрать сервер для игры, когда я нажимаю Play Now. Он мне говорит что "Неповезло, мы не можем найти для тебя подходящий сервер. Пожалуйста выбери одну из опций ниже для продолжения" Чё делать то? Оч хочу поиграть (((

0

за такую флешку реал платить? смеётесь чтоли? вдобавок одежда на месяц оружие некоторое не имеет анлимита это ппц. у проэкта нет будущего. попомните моё слово.
я fan#1 серии БФ жалко что ЕА их издают а не близзард,они получают единовременный платёж и прекращают поддержку.
лучше в ТФ2 поиграть чем в эту Пиявку низкопробную.

0

jade of blade
Скорее всего ты поклонник более хардкорных игр. А таких меньше, многие предпочитают игру где папка имеет те же возможности что и нуб-и эта игра направлена на них, дайсы заранее предупредили.

0

Клевая игра!! Веселая =) Только вот карт неприлично мало...

0

а я хотел бы чтоб там как в cs и l4d серваки ищешь а то так часто мест не бывает

0

Дык поиграй день, добавляя все серваки новые в список избранных, а потом просто просто выбирай из него

0

командосы правят балом,от них житья нет!

0

*Командосы со спидом и ножом.Вот они полная имба.

0

Заходишь на сервер,открываешь кнопкой tab по дефолту окно очков(кто сколько),держишь и нажимаешь F5.Все,готово.Найти такой сервер можно в опциях а потом что-то вроде "Bookmarked servers",как то так.

0

Народ хелп.У меня почта и на гугле есть и на mail.ru,а после рега на BH ничего не приходит и через день не могу зайти на свой акк.Нажимал,чтоб переслали и ничего.Что делать ?

0

S.T.A.L.N.O.Y
Вот зайди на этот сайт, введи логин и пароль и нажми прислать новое письмо
https://profile.ea.com/login.do?surl=http%3A%2F%2Fwww.ea.com

0

сначала не понравилось, щас увлекло. вот еслибы ещё микрофон работал...

0

А всё дня через 2 аж дошло

0

Супер игра! плохо токо что лимит по времени на шмот и оружие, да и реал за некоторые вещи платить=(
Добавляйтесь в друзья! StirlIcC

0

игра отличная, да ещё и бесплатная, это вообще круто!!)))))

0

офигенная игра, Team Fortres 2 даже рядом не стоял, взять хотя бы технику))))

0