на главную
об игре
Battlefield Heroes 25.06.2009

Error 3

Народ помогите пожалуйста пытаемся поиграть с другом в Heroes (Battlefield) то у него пишет join to server Error 3 то у меня пишет Error 3!! Можно ли как нибудь от этого избавиться?? И если можно то как!!! Помогите Пожалуйста Помогите ПГ-шнику!!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

уменя пишет инвалид клиент дата ((( коннектится к игре,потом бац,меркнет экран и обратнов маленький.пишет эту фразу и всё... перегружал пк... не помогло((( хотя до этого пару раз сиграл...

0

Тоже самое. Прокачал снайпера до 7 левела. В течении трех дней все было нормально. Решил создать пулеметчика. Создал. И теперь не могу войти в онлайн. Пишет: The client contains invalid data (6). Что делать?

0

блин! У меня та же хрень про "The client contains invalid data (6)". Чё я зря прокачивался? Интересно, у всех так же?
---------------------------------------------------------------------------------
Посмотрел на офф. сайте. У многих такая хрень, но только на карте Bucaneer Bay. Правда, там сказали, что если ваш друг играет на этой карте, то коннектится нормально... странно...
---------------------------------------------------------------------------------
У кого такая ошибка, не волнуйтесь. Так у всех. Ждём патч от EA. Переустанавливать даже не пробуйте. Не поможет. Никому не помогает.
---------------------------------------------------------------------------------
Способ нашёлся! Вот:
Зайдите в Options.
Найдите меню preferred map type.
Выберите Infantry
Теперь работает!

0

проверил, работает. Спасибо!

0

Еще бы не работало - ты с такими настройками на bucaneer bay не зайдешь, потому что это не пехотная карта. Лично мне помогало выйти на экран выбора персонажей и снова зайти под нужным.

0

Tpyn, в том то и дело, что все карты с техникой сейчас глючат. Вон на офф. сайте на форуме посмотри.

0

незнаю как но я без этих манипуляций уже могу играть,но в будущем буду заходить в опции :) эта ошибка "The client contains invalid data (6)" по началу очень достала...

0

у меня с другом все нормально работает

0

а у меня ошибка (1002) што делать??

0

у меня пишет Connection to server was lost (3) что делать? играю играю, бац пишет что соединение с сервером потеряно, маленькое окошко и эта надпись Connection to server was lost (3)
помогите очень прошу, данная ошибка высвкакивает очень часто

0

Такая фигня, выскакивает припосле запуска launcher после лицензионных соглашений.
An error occurre: Failed to write registry value: Instalation dir..
Нужна помошь!!!!

0