на главную
об игре
Battlefield Heroes 25.06.2009

Информация об игре

Вчера Electronic Arts официально анонсировало разработку новой игры во франчайзе Battlefield под названием Battlefield Heroes. Ее отличительными особенностями станут: во-первых, бесплатная модель распространения, не требующая от вас никаких денежных взносов или пожертвований в кассу DICE. По задумке разработчиков, денсредства будет приносить внутриигровая реклама и микротранзакции. Ну а во-вторых, другой немаловажной особенностью станет «мультяшный» графический стиль, сильно напоминающий виденное нами в TF2. Плюс ко всему, как заверяют разработчики, новая игра придется по душе не только заядлым игрокам в Battlefield, но и казуалам, зашедшим на огонек совершенно случайно. «В Battlefield Heroes есть все, что нужно для игроков самых разных типов – будь это фанаты Battlfield или просто казуалы. С новой онлайновой моделью распространения мы сможем снабжать игру еще большим количеством контента, чем раньше. На наш взгляд, это просто великолепный способ создавать игры», - рапортовали сотрудники DICE.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Т.е., как я понимаю, боевая система остаётся прежней? Просто в новой граф. оболочке?

0

Пока информации на этот счёт нет. Ну я ей точно не располагаю.:)

0

Люди пявился трейлер BF Heroes
http://ru.youtube.com/watch?v=Nsv1Y2UP6Mw
P.S Мужики на крыльях самолёта!!!!!
ЖЕСТЬ!!!!!!

0

судя по трейлеру, в игре нет классов

0

судя по трейлеру будет прикольный гейм ^_^

0

Судя повсему будет класс! И веселья хоть отбовляй.

0

В игромании за апрель было написано, что будет всего 3 класса и вид от 3-го лица(самый отстой)

0

Кстати, да, можно будет кататься на крыльях самолёта, и ещё говорят, жизни будет много, а не так, что быстро убивают и всё...

0

И ещё, третье лицо - это не отстой, получается, что Gears of War - это такой отстой, что капец, играть не надо

0

Некоторая инфа: это казуальная игра. Их девиз: "Это игра, где вы не будете ежесекундно убиты 15 летним подростком, играющим по 8 часов в день."
15 секукд возрождения упразднены, но за каждую смерть команда теряет одно очко. И как видно в одном из трейлеров, можно будет всякие наряды персонажам одевать. Ка в симсах... Блин, мое впечатление-делают игру для маленьких девочек. Ну ни один из 30 летних знакомых по бф 2142 не говорит, что хочет в это играть. В общем это что то вроде тимфортресс, переделанное в бф, и на огромных пространствах. Кто знает, может она еще и будет популярна. Ах, да, забыл сказать. Скорей всего за любую новую пушку придется платить реальные деньги. За счет этого и будет жить проект, ибо на рекламе далеко не уедешь. Но вспомнив опыт бф 2 и бф 2142, скорей всего это стоящее реальных денег через месяцев 6 патчами опустят до уровня обычных пушек из-за нытья нубов. Чтож, поживем-увидим. Надеюсь, что все обойдется, и игра не выйдет в хреновом качестве.

0

И еще, было сказано что в России игра не выйдет. Может они передумают, или уже передумали, но пока не объявляли о другом рещении. Так что мы ее скорей всего не увидим. А если и увидим, то придется качать с их сайта огромный дистрибутив.

0

А на дисках, насколько я знаю, и не собираются продавать. Нужно будет скачивать клиент с оф. сайта, запускать и играть.

0

игра - полная ересь... ребта из EA позавидовали успеху Valve с их Teamfortress 2...

0

"ребята из EA позавидовали успеху Valve с их Teamfortress 2"
Да пусть себе завидуют!=)Главное что игра бесплатная. Вобщем ЖдЕмс!

0

>>>>игра - полная ересь... ребта из EA позавидовали успеху Valve с их Teamfortress 2...
А ты сам играл в Team Fortress 2? Я-да. И считаю эту игру детским садом. А о каком успехе речь, я вообще не знаю. DICE может еще что-то смогут сделать интересное, ролики выглядят свежо, ярко, сочно. Это казуалка в хорошем смысле.
GaT
Именно. Ее и не собираются продавать. Она будет бесплатна, и жить за счет рекламы. И, разумеется, никаких Steam мы не увидим. В общем ждать игру все равно стоит. Хотя я больше жду загадочный бф 3.

0

люди как там зерегится на бета тест чето я ваще не врубаю бред какойто

0

Бета-тест закрытый, теперь уже-никак. Тем более игроку из России.

0

У кого есть желание, идем сюда:
http://qaboss.com/index.php?option=com_qaboss&project_id=7&project_name=Battlefield%20Heroes
Хотя врядли попадете на тест, можете попробрвать.

0

Хм, я был не совсем прав.
Недавние словоизлияния подразделения EA Australia по поводу того, что игра Battlefield Heroes от девелоперской конторы DICE будет доступна только жителям Европы и США, оказались неправдой. На днях сотрудники Digital Illusions CE официально опровергли эту информацию и сообщили, что абсолютно любой житель Земли сможет ознакомиться с Battlefield Heroes. То есть, как вы понимаете, никаких региональных рамок у игры не будет и в помине

0

а када мона будит уже полную скачать хто знает ?

0

На этой неделе скажут

0

ппл я походу припоздал с темой,но мя интересует вопрос , если я подпишусь на бэта-тест(если конешно уже не поздно), нет там никаких подвохов?, а то хз там договор длинный влом читать...и обязательно ли сообщять им о багах и глюках в игре...зарание спс

0

ты уже как с месяц опоздал

0

када уже можна будит скачать ? уже все-таки почти месяц прошел со дня закрытого бета теста

0

Судя по трейлеру игра будет кульной во всех смыслах. И требования там небольшие. Для тех у кого комп - железная коробка с гвоздями, пожалуйста! Да еще игруха бесплатная! ЗАЧЕТ!!

0

to ghir
team fortress 2 это детский сад при гестапо.самая детская игра с расчлененкой в мире

0

Sarvad я так понял ты из за стиля щитаеш ее детской ? хотя точто игра детская ябы несказал довольно прикольная и веселая покруче вашых тупых кс 1.6

0

Sarvad
Комраде, такой вопрос: а вы в нее вообще играли? Только честно.

0

Ну когда же появится полная версия игры?

0

Ну не понимаю какие могут быть причины задержки этой игры?!!!!((((

0

Выход игры когда намечен?

0

Для тех кто не понял я говорил с сарказмом.Теам фортресс не детская игра...совсем.в TF я играл много и с удовольствием,там нужно действовать командой и думать

0

Очередная позитивная статья с сайта разработчиков:

Привет герои,
Сегодня мы отослали последний ключ для людей с первой бета фазы.
Да, это потребовало длительное время. Это означает что мы отослали все ключи кто был подписан на QA Boss.
Если вы регулярно посещаете наш сайт, то вы знаете что ключи распределяются справедливым образом:
- Те кто был подписан с первого бета теста. Готово!
- Все остальные, те кто заполнял нашу форму.
Это займёт у нас пару дней для наплыва новых игроков. После этого мы начнём стабильно отсылать тем кто ждёт ключи с 21 января.

0

я вот токо шо проверил почту и мне прислали ключик терь качаю клиента =)))) поверить немогу своему щастью ))))

0

ребят вам за сколько дней ключ пришел??

0

Если чо то у меня ник STETEM

0

оки!!скорее всего не не дойдет уже ключик т.к. релиз ибо близок!!!говорят в апреле 2009!!

0

у кого какие ники в игре? у меня ruskii ilya и god7771

0

ну чё не кто не знает что с игрой то??

0

а мне ключик за минуту пришел :)

0

Да ключики раздаются массово, периодически проводятся акции. Например была такая на multiplay.co.uk

0

Чуваки помогите !!!Заранее спасибо !!!!!!!
Можноли в москве купить за реальные деньги ОЧки Опыта !!!!!!!!
ТАм всё по Англиске нифига непонимаю!!!!!!
А то за 5$ баксов 700 очков опыта !!!!!!!!Эт круто!

0

Нельзя.Надо платить через карту вроде Visa.

0

Хрен, оплата кредиткой из России не поддерживается. Страны просто нет в списке доступных

0

Вот в том то и дело...В общем-расписываю все очки в игре.
Valor Points(VP)-своеобразные "деньги".Нужны для покупки одежки и оружия.Игрок получает их за выполнение испытаний и еще чего-нибудь в этом роде.
Hero Ponts(HP)-очки для апдейта способностей.Игрок получает их при level-up'е.
Battlefunds(BF)-почти то-же самое что и VP.Только нужны для покупки прикольной одежки.

0

обдираловка в духе электроников

0

ДА Так Просто BF очки недостанешь а только за них можно купить одежду!!!!!!

0

И так...
На Тетрис-Инсайд я узнал,что можно получить 200 BF на свой счет.Приходит один код.Но я так понимаю,что если не играл в предыдущие версии-то тебе покажут средний палец вместо 200 BF.И да-он приходит на e-mail.Он может быть в ящике спам.

0

Классная игруха!!! Затягивает =))

0

а где скачать её? а то на оффсайте немогу найти откуда качать.

0

Кнопка Play Now скрылась от тебя,товарищ?Хм...

0

Клиент этой игрушки весит всего 375 метров, поэтому сравнивать с TF2 её даже не стоит. В нее можно пошпилить только для разнообразия.

Но так или иначе вот список ответов на заданные вопросы:
1. Чтобы поиграть в bfh нужно
-зарегестрироваться на официальном сайте.
(если письмо не приходит, значит ваш почтовый ящик на mail.ru или заканчивается на .ru Зарегестрируйте ящий на яндеске или гугле.
-войти под логином/паролем
-создать персонажа.
-нажать большую желтую кнопку play now
(если ваш браузер не firefox или IE, то вас вновь ждет облом. С помощью Oper'ы тут не поиграть)
-следовать инструкциям на сайте (как на картинках) и запустить загрузчик.
-после загрузки запустить игру. Нажать кнопку play now уже в Следующие разы нужно вновь заходить на их треклятый сайт и нажимать эту кнопку.
2. Если вы жмете кнопочку play now в самой игре, а она говорит что то типо "Невозможно приконектиться, попробуйте еще раз". Не смущайтесь - пробуйте снова. Примерно на 3 - 5 тыканий заново должно приконнектиться.
3. Насчет шмоток. Да, их можно одеть. Да, они есть и бесплатные. Ну тоесть не совсем. Их покупают за VP (valor points, или баллы за мужество). Но тут есть одна загвоздка. Их ассортимент расширяется только с получением героем уровня. И еще, их можно купить только на 1 неделю или 1 месяц. То есть, каждый месяц продлевать срок службы шмоток. Вот список шмоток для героев за VP и BF:

National: View Gunner, Commando and Soldier National clothing

All

Level 1 - Brown Sweatshirt - [Chest] (VP: 45/135)
Level 1 - Gray Sweatshirt - [Chest] (VP: 45/135)
Level 1 - Brown Reinforced Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 1 - Fine Gray Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 5 - Shiny Boots - [Feet] (VP: 25/75)
Level 5 - Regular Green Trousers [Legs] (VP: 40/120)
Level 5 - Regular Blue Trousers [Legs] (VP: 40/120)
Level 5 - Brown Leather Gloves [Hands] (VP: 25/75)
Level 8 - Regular Brown Jacket - [Chest] (VP: 45/135)
Level 11 - Regular Tan Jacket - [Chest] (VP: 45/135)
Level 14 - Blue Coat - [Chest] (VP: 45/135)
Level 21 - Black Leather Gloves - [Hands] (VP: 25/75)
Level 25 - Officer's Grey Shirt - [Chest] (VP:45/135)

Commando:

Level 10 - Gray Navy Cap - [Head] (VP: 45/135)
Level 10 - Brown Navy Cap - [Head] (VP: 45/135)
Level 16 - Sky Captain's Light Leather Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 16 - Commando's Dark Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 16 - Commando's Light Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 17 - Commandos Dark Jacket - [Chest] (VP: 45/135)
Level 20 - Stalker's Dusk Jacket - [Chest] (VP: 45/135)

Level 16 - Secret Police Trousers - [Legs] (BF: 280)
Level 21 - Black Interregation Gloves - [Hands] (BF: 140)
Level 21 - Bandage - [Hands] (BF: 140)
Level 26 - Fine Shirt - [Chest] (BF: 280)

Soldier:
Level 10 - Polished Helmet - [Head] (VP: 45/135)
Level 10 - Soldier's Steel Helmet - [Head] (VP: 45/135)
Level 16 - Gray Uniform Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 16 - Brown Uniform Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 16 - Simple Tucked-in Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 20 - Soldier's Gray Uniform Jacket - [Chest] (VP: 45/135)
Level 20 - Soldier's Brown Uniform Jacket - [Chest] (VP: 45/135)

Level 21 - Black Interrogation Gloves - [Hands] (BF: 140)
Level 21 - Bandage -[Hands] (BF: 140)

Gunner:
Level 10 - Gunner's Helmet - [Head] (VP: 45/135)
Level 10 - Common Infantry Helmet [Head] (VP:45/135)
Level 11 - Regular Tan Jacket - [Chest] (VP: 45/135)
Level 14 - Blue Coat - [Chest] (VP: 45/135)
Level 16 - Gray Heavy Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 16 - Brown Heavy Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 16 - Blue Heavy Jeans - [Legs] (VP: 40/120)
Level 20 - Brown Gunner Coat - [Chest] (VP:45/135)
Level 20 - Dark Green Oil Coat - [Chest] (VP:45/135)

Royal: View Gunner, Commando and Soldier Royal clothing

All

Level 1 - Beige Shirt - [Chest] (VP: 45/135)
Level 1 - Common Green Shirt - [Chest] (VP: 45/135)
Level 1 - Mechanic's Green Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 1 - Infantryman's Breeches - [Legs] (VP: 40/120)
Level 5 - Brown Gloves - [Hands] (VP: 25/75)
Level 5 - Common Brown Boots - [Feet] (VP: 25/75)
Level 5 - Veteran's Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 5 - Blue Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 8 - Cosy Cardigan - [Chest] (VP: 45/135)
Level 11 - Brown Jumper - [Chest] - (VP:135/45)
Level 14 - Green Top Shirt - [Chest] (VP: 45/135)
Level 18 - Black Boots - [Feet] (VP: 25/75)
Level 21 - Marksman Gloves - [Hands] (VP: 25/75)
Level 25 - Navy Scout Vest - [Chest] (VP: 45/135)

Level 27 - Brown Open Trench Coat - [Chest] (BF: 340)

Commando:

Level 10 - Commando's Green Cap - [Head] (VP: 45/135)
Level 10 - Brown Cap - [Head] (VP: 45/135)
Level 16 - Commando's Field Unit Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 16 - Commando's Green Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 16 - Green Light Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 17 - Commando's Brown Shirt - [Chest] (VP: 45/135)
Level 20 - Commando's Field Unit Sweater - [Chest] (VP: 45/135)

Soldier:
Level 10 - Green Infantry Helmet - [Head] - (VP:135/45)
Level 10 - Brown Infantry Helmet - [Head] - (VP:135/45)
Level 16 - Navy Officer's Trousers - [Legs] (VP: 40/130)
Level 16 - Khaki Desert Trousers - [Legs] (VP: 40/130)
Level 16 - Sturdy Green Trousers - [Legs] (VP: 40/130)
Level 17 - Soldier's Plain Green Jacket - [Chest] (VP: 45/135)
Level 20 - Khaki Desert Jacket - [Chest] (VP: 45/135)

Gunner:
Level 10 - Camouflaged Helmet - [Head] (VP: 45/135)
Level 10 - Heavy Infantry Helmet -[Head] (VP: 45/135)
Level 16 - Brown Kneecap Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 16 - Brown Work Trousers - [Legs] (VP: 40/120)
Level 17 - Gunner's Coat - [Chest] (VP: 45/135)
Level 20 - Engineer's Heavy Jacket - [Chest] (VP: 45/135)
Level 27 - Brown Open Trench Coat - [Chest] (VP: 45/135)

0

Игра супер :) Наших играет дофига xD Ток с моим инетом все лагает :( Маст хэв)

0

Премного благодарен за вышеописанную статью.

0

Присоединяюсь. Теперь мне стало очевидно, что я впустую трачу время с получением уровней, так как осозднаю, что терпения мне не хватит, да...

0

Аналогичен с The Guardian.Правда,игра довольно интересна.Еще бы чуток карт и режимов новых...Вроде заложить взрывчатку к примеру на склад с оружием...Ну,соответственно,не одну.

0

В казуальном проекте такого плана на подобное разнообразие расчитывать бессмысленно, я полагаю.

0

Возможно,ты прав.Апдейтов как я вижу никаких не приближается.
UPD:
Так-с...при начале игры теперь будет говорить что вышел апдейт,обновить вашу игру для такой.то.версии?Интересно...
OH MY GOD!
Теперь в магазине в разделе "шляпы" можно купить шляпу для какого-то прикида!Интересно...
В общем появился какой-то прикид,типа "я вот такой в белом прикиде на войне гламурный весь такой...".Покупается за Valor Points.

0

Чуваки, у меня вопрос - как там ручкой махать? Ну типа приветствие что-ли, он еще свистит в это время. Какую кнопку жать?

0

доступ к меню эмоций - кнопка Q

В общем появился какой-то прикид,типа "я вот такой в белом прикиде на войне гламурный весь такой..."
это костюм Майкла Джексона из какого-то там клипа. У националов тоже есть подобный

0

информация такая : игра обзавелась читерами,что печально

0

Угу, читеров много. Особенно весело смотреть на Коммандо, который всех одним выстрелом из пистолета валит :) никакой PunkBuster, к сожалению, не спасает от этой заразы.

0

я видал обезьяну у которой базука сама наводилась и солдата с ускорением(включал сам)

0

Народ, я поиграл 1 день - все норм, а на следующий день, меня примерно через минуту PunkBuster кикает, че сделать чтобы это прекратилось? подскажите

0

не читери(если читеришь)/программы какие-то ешо запускаешь(фрапс)?

0

Люди, никто не знает будут игру переводить или нет?

0

Переводить то в игре в принципе и нечего, лучше бы сделали офф сайт русский или на свой хотя б добавили великий и могучий!!

0

Согласен в игре переводить почти нечего но всетаки можно было бы перевести меню и всё такое чтобы понятнее навичкам было. И сайт русский еслибы сделали тоже былобы кул!

0

Для игры требуется самое базовое знание английского, ничего особого.

0

есть новость, для некоторых может и радостная.взято с bfrussia.ru ссылка на страницу http://bfrussia.ru/newsbfh/ogame/45-zapusk-s-yarlyka.html
нобольшое примечание, из директории с игрой нужен ярлык BFHeroes.exe

Отличная новость для тех, кого мучает постоянный запуск Battlefield Heroes средствами браузеров IE и Firefox. Это так же великое событие и для пользователей Opera и Chrome, браузеров, не поддерживающих плагин BFH. Теперь Battlefield Heroes можно запускать при помощи обычного ярлыка! Как осуществить сие чудо? Очень просто!

Для начала зайдём в папку с установленной игрой и вытащим ярлык на рабочий стол. Далее нам понадобится браузер (Firefox или же IE). Посещаем официальный сайт игры, логинимся под своим аккаунтом и нажимаем на кнопку "Play now". Далее нажмите "cancel" на всплывающем окне и откройте исходный код страницы. (Горячая комбинация Ctrl+U). В открывшемся окне ищем строчку с параметром "var sessionId" (218 строка, или же воспользуйтесь поиском нажав Ctrl+F).

Копируйте код, который указан в кавычках после этого параметра (набор букв и цифр) в буфер обмена и возвращаемся к нашему ярлыку. Кликаем правой кнопкой по ярлыку и выбираем "свойства". там в поле "объект" ставим пробел после написанного и добавляем следующее "+battleFundsHostName "play.battlefield-heroes.com" +webSiteHostName "play.battlefield-heroes.com" +survey 1 +sessionId ваш код" (без ковычек), где "ваш код это тот самый набор символов который вы скопировали чуть ранее. Жмём "применить". Готово! теперь вы сможете запускать игру средствами обычного ярлыка. Удачи!

0

Ага,при этом придется вроде sessionId менять каждый раз после обновления игры.Я лучше через сайт буду запускать.

0

ну я тож через браузер юзаю,никто же не заставляет делать ярлык
есть ешо две новости:
1) http://forum.bfrussia.ru/showthread.php?t=587
2) http://forum.bfrussia.ru/showthread.php?t=464
здесь писать не стал ибо много не забываю про авторов
З.Ы.в пте ничего нового не нашел,мелкие иэменения

0

Мне больше через браузер нравится :) Я еще ссылку-ярлык (на Play Now) на рабочий стол закинул, так что вообще ништяк :)

0

Вот тут есть бесплатый чит-хак игры http://www.mygame.net.ru/showthread.php?t=9641

0

продам любой шмот-оружие для хиро цена 40руб писать в личку!!!

0

люди а боты есть для этой игры или эмуль сервера (у друга нет фиговый)

0

Коды (Боевая раскраска):
CTLB-STZJ-KVYT-8GM8
4D2Q-Z4N5-BH6A-FSK6
8ZHL-JHNV-D5RH-CWUS
8UE3-L4D4-847Z-TPF7
7A87-56SL-FFLQ-XCKJ
GNN8-A8FT-KKNA-UUMH
F832-T5J7-3BUY-J467
APN9-8Y8A-H9RJ-PT82
Активировать здесь - http://www.battlefieldheroes.com/ru/store/redeem

0