на главную
об игре
Battlefield Heroes 25.06.2009

Новички сюда...(а так-же технические вопросы)

Эта тема задумывается как тема для вопросов новичков,а потом уже НЕ новичков.
Прошу не флудить,не оскорблять новичков словами "вот д*бил,не знает ответ на простой вопрос.",просто представьте себя на месте новичка.Тогда вы все сразу должны понять.Или поймете.
Вопросы "у меня игра не запускается!!","как удалить персонажа?!" и т.д. писать сюда.

Комментарии: 333
Ваш комментарий

Дык скачай ее. Я тоже скачал с торентов, но она у меня не запустилась и я ее еще раз скачал с офсайта.

1

Я только что зарегистрировался на этом сайте и не знаю как выложить скрин, но сейчас все напишу просто так: Некорректные данные клиента(6). Скачал игру сегодня, не играл еще ни разу.

1

Не могу запустить игру. Вылетает ошибка: An error occurred: Failed to open latest version file.
Battlefied Heroes Updater поставил. Браузер Файрфокс третий. В чём проблема?

0

Возможно,стоит попробовать поставить еще раз.Игра не может открыть файл последней версии.Какой файл?Неизвестно.

0

почему в игру не входит, создал солдата, выбрал, нажимаю play now! выдает ошибку или 15 (дисконнект) или 1009, за месяй так ни разу и не подключился :(

0

Рекомендую тоже переустановить.

0

всем так будешь реккомендовать? :)

0

Возможно!:)
Ибо сами разработчики это рекомендуют.

0

поставил на ноутбук, пошло :)

0

а как выбирать на каких серверах играть? или он с кем попало коннектит?

0

нажатием кнопки Play Now конектит с кем попало(ищет сервак с игроками у которых такой же уровень).Чтобы выбрать сервер, его нужно добавить в свой список(во время игры на этом сервере жми Tab+F5).

0

А чтобы ЗАЙТИ на этот сервер,который вы добавили в избранные-заходим в options а потом в Connect to Server и выбираем нужный нам сервер.

0

Возможно,стоит попробовать поставить еще раз.Игра не может открыть файл последней версии.Какой файл?Неизвестно.
4 раза пробовал. Не помогает.

0

Очень странно...
А какой браузер?
Интернет Эксполер или Мозилла?

0

Как включить blasting strike и горящие пули ?

0

ну а где список серверов то?

0

Скилы включаеються в меню игры. зайди в My Stuff - Abilities и там перетаскиваешь доступные абилки на панель, там же их и прокачиваешь

0

to Fedroskis
для начала эти умения нужно прокачать хотябы на 1 HP(heropoint), далее в окне где ты прокачиваешь умения(горящие пули и т.д.) нужно перетащить картинку умения вниз где расположены иконки оружия(на свободное место).Умение будет включатся той клавишей которую укажешь ты(в стандарте стоят цифры: 1234567890).
to Sata-Mota
Lt.Химик уже ответил на этот вопрос :"А чтобы ЗАЙТИ на этот сервер,который вы добавили в избранные-заходим в options а потом в Connect to Server и выбираем нужный нам сервер."
to Lt.Химик
у меня с мозиллой такая проблема была: стояла у меня мозилла(версия установочного файла 4.42.0.0), потом я обновил её(сама предложила), и когда через неё качался BFH то выходила ошибка.Я поставил старую(с своего установочника) и всё скачалось.
Поэтому, Metallica_Fan попробуй сделать ту же операцию с мозиллой(если это возможно).Или через Internet Explorer попробуй.

0

Поэтому, Metallica_Fan попробуй сделать ту же операцию с мозиллой(если это возможно).Или через Internet Explorer попробуй.
А в начале темы сложно посмотреть, что я написал, что у мну мозилла? :) IE пробовал. Результ тот же

0

на стационарном переутстановил, все равно не коннектит, может это из-за windows 7?

0

А регаться обязательно или нет а то я попытался не получилось. проблема с датой мне просто 13 лет

0

А можно и соврать.
А регистрироваться обязательно.

0

Metallica_Fan я имел ввиду версию старше:).старую мозиллу пробовал ставить?

0

Sata-Mota вот тут не подскажу, ибо не знаю:)

0

старую мозиллу пробовал ставить?
Нед. Если проблема в этом, то разрабы сволочи. 3 уже давно вышел, а они не оптимизировали. Даже под оперу)

0

Хм...у меня 3 Мозилла-все пашет.

0

другой вопрос кто знает адреса хабов игры

0

lolwut?
Еще раз-заходишь на сервер,держишь TAB и нажимаешь F5.
Выходишь с сервера,заходишь в опции,Connect to Server и выбираем нужный нам сервер.Присоединяемся.

0

Error
Unable to connect (1001)

скажите как мне исправить это, если у меня стоит прокси и нет внешнего IP

0

Metallica_Fan у меня та же фигня что и у тебя.Играть охото.

0

Metallica Fan
Тогда,может,стоит попробовать с Эксполером?

0

на сколько я знаю, в опере нет такой системы

0

Тогда,может,стоит попробовать с Эксполером?
Когда же ты будешь мои посты до конца читать? xD

0

Прошу прощения,ступил.xD

0

Извините за нубский вопрос, но какие клавиши отвечают за эмоции? Надоело уже за джипами бегать;)

0

Кто нибудь в курсе,читаков банят по ip?

0

Банят аккаунт естесственно, у половины пользователей инета айпишник динамичный

0

эль Сид
Нажимаем Q по дефолту и перед нами предстает красивое меню с эмоциями...нажимаем на любою и наш персонаж производит анимацию.
Новые анимации можно купить в магазине.

0

2Lt.Химик

Благодарю! А про магазин и так знаю;) Жаль, что там почти все за реал:(
Я конечно понимаю, что всякие там дизайнерский шмотки, но, блин, простую каску за ВП можно было сделать!

0

Я поиграл только в обучалку , а потом чтобы я не сделал на серваке появляется ошибка


*
Internal Server Error
The server returned a 500 response.

Unable to open PDO connection [wrapped: SQLSTATE[HY000] [1040] Too many connections]

0

Strelokst, просто куча народа пытается подключится, позже попробуй.

0

Всем привет, скажите пожалуста, за счет чего даются Hero Points для прокачки скилов?

0

за каждый четный уровень

0

Еще 1 вопрос - скилл Mark target, что он дает? Я описание не совсем понял. Заранее спасибо.

0

Если перевести, то это пометка врагов.

0

твоя команда видит противника некоторое время, даже если он находится за укрытием. Силуэт, короче, сквозь стены просвечивает. Плюс, эта фигулька снимает невидимость с коммандо

0

Skamer, это-то я понял, мне надо было знать действие.
Тpyn, спасибо, буду знать.

0

Кто нибудь знает решение ошибки 1002, а то я тут и там все облазил... Ниче нинашол...

0

а что-нибудь написано?или просто выдает: ошибка 1002?

0

Вчера днём решил начать играть в эту игру, скачал, зарегился, всё ОКэ. Проиграл до ночи, очень понравилось...но потом, примерно с 1 ночи, начались подвисания в игре. Приблизительно каждые 20-30 секунд мой персонаж зависает на 5-6 секунд. Сегодня утром зашёл в игру - опять тоже самое :(
Интернет-канал у меня 1111 кб/с. Думал, что это из-за аплоада в торренте, но нет...отключал его - тоже самое.
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Играть невозможно :(

0

у меня такое бывает,но редко(иногда вечерами).я играю на 128кб/с

0

Не, никаких обьяснений. Типа коннекшн файлед. ошибка 1002.
и все

0

это по ошибке 1002 - http://www.battlefieldheroes.com/forum/showthread.php?tid=41615
Я бы перевел, но мне через 2 часа нада быть на роботе, а я еще даже и не спал.

Мир

0

Помогите плиз. У меня появляется ошибка - высокий пинг. Как его уменьшить? Я поставил настройки на минимум - всё стало нормально! Но я хочу хотя бы на средних поиграть! Что мне делать?

0

Подключить нормальный интернет

0

и отключи все закачки которые стоят(если стоят)

0

подскажите что делать: захожу, играю минуту потом "проблем с ваим конекшинсом" и все? что не так

0

да нет,просто когда такая ошибка вылетает в это время много народу и так сидит и лезут ешо столько же.у мну тож такое бывает, но редко.перезапустив через часа 2 у меня все работает

0

помогите!! проблема такова, зарегистрировался, скачал игру нормально, но когда захожу в Launcher, начинается таки прям слайд шоу в буквальном смысле, разница между двумя кадрами 0.5-1.5 секунды, в самой игре этого нет.

0

DiE_HarD RuS92
Настройки игры которые доступны из нее самой на пинг не влияют.

LaVas_ki
Это тема для решения проблем, а не оценки игры. Удалил бы ты свой пост, тролль.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тех проблема - сегодня у меня проблема появилась, доселе невиданная, у некоторых игроков модели распадаются чтоли х)
Короче на скриншоте все видно.
Раньше такого не было, появилось только сегодня. Перезаход решает проблему на 3-2 минуты. Пробовал играть и на хай и на лоу и на медиум и на ультра лоу, ничего не помогло. Надеюсь поможете вы, спасибо.
Скрин:

Играть так-то можно, но всеравно, не приятно и неудобно.

0

это артефакты походу, смотри драйвера и температуру...

0

Спасибо за оперативный ответ. Дрова вроде не удалял, играл как играю (много х) )
и главное это не у каждого персонажа, а у некоторых.

0

Товарищи,пусть и не по теме.
Очень скоро играющим в данную игру пришлют что-то особенное на эмейл!
От вас требуется всего-лишь поставить галочку в вашем профиле,в разделе "update acoount",рядом со строкой "Contact me about Battlefield Heroes and other EA products.".
Может быть ридим-код на батлфанты,может быть ХП бусты,ВП бусты,костюмы,оружие,что угодно.Никто не знает.А вот Goodman,один из админов сайта рассказывать не хочет.
Это скоро уже приближается.

0

PaShT3T, сегодня запускаю игру, все нормально, значит проблема была с температурой. Спасибо.

Lt.Химик, сказал в тему т.к. тут "для новичков", спасибо, знал что прислать должны, о не знал что надо поставить галочку, спасибо и на том.

0

Колличество игроков Battlefield-Heroes перевалило за 1 миллион.

Мультяшная версия заслужившей множество наград игры "battlefield" от DICE, незаметно проскользнула в открытый beta-тест в прошлом месяце. Приманка на слово "бесплатно" замечательно сработала и привлекла массу "голодных" игроков, истосковавшихся по чему-то такому, за что не надо платить, если им не хочется.

"Команда БФХ действительно горда иметь 1 миллион игроков на этой ранней стадии," сказал Ben Cousins, Главный менеджер команды разработчиков.

"Создание собственного персонажа и прокачка индивидуального опыта - это всё ваше.

Это то, что ставит эту игру отдельно – Ваш герой может быть почти кем угодно, хоть пиратом с базукой, хоть ниндзей, испускающим спам гранатами или даже клоуном-убийцей!"

А теперь, внимательно смотрим на картинку и видим там, что 19-го Июля будет рассылка чего-то бесплатного!

Поэтому, проверьте свой аккаунт, чтобы там стояла галочка "присылать письма от EA"

20 июля Goodman написал вот что:

Quote
Мы еще не посылали награды.

Мы поместили это изображение, чтобы дать вам понять, что очень скоро мы пошлем награду всем, кто подписался.

"Очень скоро" наступит очень скоро.

Если Вы подписались вовремя, то следите за своими e-mailами в течении следующих несколькольких дней!
(c)tetris-inside,орфография сохранена.
Людям на форуме тетрис-инсайд уже приходит!о_О
EDIT:
Ура-а!Мне пришло-о!У меня там лежит...

0

А когда надо было подписатся,говоришь 19 июля,хотя тему написал 21.Я сразу включил рассылку.

0

мне какойт хпбуст пришоль, ток я еще даж в игру ввалиться не могу.

0

Хы-хы...
КАКОЙ-ТО?!
Благодаря ему ты будешь получать плюс еще экспы от-
захвата флага,убийства врага,наноса врагу урона,и тэпэ и тэдэ.

0

Lt.Химик, ты говоришь как тот человек, который не получает от игры удовольствие, а тупо задротничает xD
Skamer, я с тобой согласен.
Расширили бы хоть асартимент шопа за VP, хоть мелочь, а приятно, а тут какой-то хр буст... Я лично играю чтобы расслабиться и отвлечься, а не для того чтобы накачать 30-ый лвл и все нагибать или как вы говорите с достоинством - "доминировать" х)

0

да, рассылают походу только хр бусты

0

кому-нибудь нужен способ добавления игры в steam(или все знают/никому не нужен)?

0

Да мне вроде не нужен, хотя стим есть, но боюсь мне это не к чему.

0

кто знает как подключиться к другу на сервер?

0

в разделе friends добавь его в друзья, выбери его и нажми на стрелочку снизу(когда он онлайн).если не подключится - сервер полный/BFH тупит

0
0

рассылают первому миллиону зарегеных пользователей

0

Mufthbuster
Нет,я не задрот BFH.Просто так...э-э...непривычно слышать "какой-то хпбуст"...

0

Эх, ну ладно, но хр буст это не то что я ожидал. Они говорили - милион человек получат уникальные вещи, которые другим можно будет купить только за BF. Xp буст это не уникальная вещь х)

0

Но икспи буст все-таки за BF.

0

я давно зарегестрированный на Battlefield

0

Но это не уникальная вешь =)
Я хоть думал обновят шоп, который для первого миллиона будет за VP.
Ну ладно. Все нормально.

0

да,эксклюзивный шмот был бы поинтереснее(можно было хотя бы в основных разделах дать выбрать что-то на анлимное ношение/ за VP)
Assassins 222 давно - понятие растежимое, я вот 1го июля создал(мну прислали)
Кого-то убивали из оружия своей армии?У меня в статистике стоит одно убийство с Tommy's Typewriter'а (автомат роялов и сам я за роялов играю)

0

значит за три дня число игроков перевалило за 1 миллион)

0

Assassins 222, ты не поставил галочку в "принимать письма от EA", я зарегился 2 недели назад, все пришло.
(можно было хотя бы в основных разделах дать выбрать что-то на анлимное ношение/ за VP)
Да ну нафиг эти анлимитные вещи. Я покупаю на неделю и я даже потратить их не успеваю как появляются новые\мне надоедают старые. А за BF анлимитные вещи тоже считаю лишними - на месяц купишь, потратишь в 4 раза меньше, зато на эти 560 BF можно покупать новые 4 костюмы на 4 месяца, а там уже 30-ый лвл, уже новые игры и т.д. (я не донат)
Для меня стимул в прокачке лвла состоит не только в НР, но и новом шмоте :)
На 16-ом лвле для командо должна какая-то безрукавка появиться :)

И главный вопрос (чуть не забыл), как мне с другом пообщаться напрямую в BHF, но не во время матча. Спасибо.

0

согласен,с анлимным перегнул.
на сколько я знаю, там нет такого чата
у мну тож возник вопрос,все сервера которые я добавляю в свой список(при помщи Tab+F5) исчезают.это можно вылечить?

0

Можно спросить, а как включить расслку для EA. И ещё не поздно получить XPбуст если зареген 27июня?

0

Мля,ну было-же написано...
"Поэтому, проверьте свой аккаунт, чтобы там стояла галочка "присылать письма от EA""

0

Всё всё спасибо. Шанс есть получить бонус или всё можно стреляться.

0

Не знаю...проверь своей e-mail.Если письма от "Battlefield Heroes Team"(примерно) нет-стреляйся.

0

Народ подскажите что за фигня,скачал игру,зарегистрировался и начал играть.Качнул персонажа до 5 ЛВЛа и лег спать,на утро просыпаюсь захожу на сайт,ввожу свои данные чтобы продолжить играть и тут на тебе....Появляется ошибка "Please make sure you fill in a correct email and password."Я знаю,как она переводится,но запор в том что я ввожу все правильно,как и вчера,но не заходит!Все правильно делал,целый день сижу парюсь!У кого-нибудь было такое или подскажите что нужно сделать,чтобы такого не было

0

нужно вводить мыло, на которое зареган акк. незнаю та ли у тебя проблема, но у меня она была)

0

Эхх... такая проблема, играю 5 минут и меня кикают по причине высокого пинга, у меня настройки на лоу, хотя макс спокойно держит компьютер, загрузок нет, антивирус на стопе, скайп офф, стим офф и вообще все программы по интернету выключены. Как мне быть?

0

Подключить нормальный инет

0

у меня инет 1.1 мбит/сек, раньше я и в моорпг играл без проблем и по сей день иногда скачиваю какие-либо файлы, таких проблем ну никогда не было.
Кстати это появилось буквально недавно, дня 3-4 как.

0

ну дык сделай tracert до какого-нибудь зарубежного сайта и посмотри результаты. Там сразу видно где узкое место, у твоего провайдера, у транзитного или за рубежом

0

Я теперь понял... это было на некоторых сервах. Я теперь выбрал пару сервов, с них вообще не кидает. Главное только на наих играть.

0

меня кикает пб по пречите 22 обьясните что такое ошибка 22?

0

у меня та же фигня. играю на минимуме видео. Инет 512 кб. этого мало чтоли?

0

Меня панкбастер кикает, пишет "you kicked by punkbuster (22)". Чё делать то?

0

я панкбстер и переустонавливал и обновлял но всёравно you kicked by punkbuster (22)! ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ??

0

не читерите(если читерите),а если нет то отключите все ненужные программы типа фрапса,а если и это не поможет, то проще всего(на мой взгляд) заново поставить BFH

0

>"типа фрапса"
Я все время играю со включенным Fraps'ом-меня не кикает.

0

я тож включаю фрапс просто гдет я видел что такое возможно(панкбастер кикает из-за фрапса)

0

фрапс это программа показывает фпс(частота кадров, чтоб узнать наличие тормозов(человеческий глаз 25 улавливает,чем больше тем лучше)) также для записи роликов и снятия скриншотов,если она у тебя не установлена то и отключать нечего

0

ребят ошибочка An error occurred: Failed to open latest version file
всё перепробовал что советовали может поможете или ссылку на форум какой нибудь дадите!

0

если видите это сообщение пожалуйста ответьте оч нужно мой профиль на бан пров!

0

исправление ошибки (22) должно пойти http://www.playground.ru/cheats/27305/

0

ребят хочу с другом поиграть а что для этово сделать надо просто незнаю помогите

0

abe2009
запусти клиент BFH и в разделе друзья напиши либо ник героя твоего друга, либо ник аккаунта твоего друга и нижми кнопку добавить.

0

люди!!! какая скорость инета нужна? У меня 128. Подойдёт?

0

для решения ошибки (22) просто надо обновить панкбастер и все играйте на здоровье=)))

0

heket777
пойдет, я на такой же играю и нормально,только загружает немного долго а так норм

0

Допоможить будь ласка Допоможить Допоможить
У мене така фигня колы я жму Play Now Иде загрузка а вкоце выдает ошибку
An error accurred:Failed to open latest version file что делать????????

0

Народ, а не кого не мучает ошибка 15?

0

Хочу граты в Battlefield HEROES
через оперу запускаешь?
Susanin1026
иногда бывает,обычно перезапуском лечится

0

Через мозилу и икспловер

0

попробуй переустановить игру

0

"иногда бывает" это ты так пошутил?) у меня это постоянно. В день от силы два раза могу поиграть, а потом только "you were disconnecting". Обидно однако :(

0

я не шутил)но у меня действительно редко(но медко, раз в день) бывает

0

Везёт же тебе=). Хотя я нашёл немецкий сервер на который захожу без проблем =)

0

а тут мне не везёт!все сервера мною добавленные не появляются в списке!он пустой всегда,а раньше такого небыло

0

Мдееее, вместо одного бага приходиться расплачиваться другим >:o

0

как исправить ошибку 15??

0

поменяй match making в настройках на другой и все.

0

Плиз, объясните обновляю сервера лист, в опции, остается чистым.
Что делать?
match making поменял.

0

у меня тоже самое и я не знаю как ето лечить

0

Народ а че там за сервер бывает поподается такой.Там походу какой то мод только не понял че он меняет.Имя сервера Eliot Ness я точно не помню как звать и ваще кто это. И еще у меня в Моих документах папка есть mods

0

У меня по началу сильно глючило и лагало. Думал движок хреновый. Запустил месячную проверку компа(пак програм) оказываеться проц сильно нагревался а кулер + радиатор не снимали температуру так как между процом и радиатором термопаста куда-то делась.
Все намазал еще поставил боратно. Теперь летает. Дисконектов не было. Только лагало 1 раз.

А про моды. Там же можно "снять" собственый сервер у разрабов за 21 евро в месяц, значит и изменения можно вносить.

0

Assassins 222
если не заметил изменения,с чего ты взял что они есть?все сервера Eliot Ness которые я встречал были VV only(только Victory Village).такая папка у всех есть

0

Люди, у меня вопрос, наверное совсем не в тему, но есть у кого информация, когда появятся новые карты, а то бегать на этих четырех уже задолбало:(

0

Народ, проблема: начал скачивание клиента игры, полоса установки практически дошла до конца (появилась надпись Please wait, installing PunkBuster), и на этом скачивание зависло, как раз на установке PunkBuster'a, подскажите, как это исправить ?

0

He1icopter, а ты уверен что зависло, может он просто загружал или на сервере опять перебои были, у меня просто на середине установка остановиласьХ, как потомвыяснилось, что то с сервером случилось и пришлось перезаливать...

0

Да, скорее всего так и есть, спасибо.

0

Блин(( Попробовал снова скачать клиент, и опять на PunkBuster'е всё заступорилось(((

0

скачай с торента клиент, проблем не должно возникнуть;)

0

Потскажите а как понять сколька у меня этих Points ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня проблемма не могу поиграть по инету, вот что делает:

потом выдает:

а после этого когда сново нажимаю играть то загрузка ваще не заканчивается и идет до бесконечности!

Что делать скажите плиз???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

driver pc вот здесь.херо поин даётся за каждый четный уровень(2,4,6...) и один сразу

Axi_42
попробуй перезапустить

0

Не надо было мне просто в настройках полазить коечто сделать...

0

Понял ,спасибо "Rokca Rolla Man"

0

А можно играть в одиночную ,не по сетке?

0

Нет,нельзя.Есть только режим тренировки,да и то,это даже не синглплеер а...хех,тренировка.

0

Axi 42 а что ты в настройках сделал скажи плз а то раньше всё норм было а теперь такая байда(
з.ы.изменение match making не помогло

0

Друзья мои,если вам не помогут-звоните в тех.поддержку EA в России.+7 (495) 642-73-97

0

Ну в общем то я решил свою проблему, но возник вопрос а шмотки можно покупать только за battlefunds или нет пожалуйста скажите

0

не только,некоторый шмот будет открываться при повышении уровня,но его мало.мне хватает

0

И этот некоторый шмот можно купить за Valor Points.

0

естесственно,я это и имел ввиду

0

народ подскажите меня постоянно кикают что делать

0

не читерить XD, какая ошибка скажи?

0

вообщет тебе,если ты не заметил перед моим постом твой и с вопросом

0

так звучит you were kicked by punkbuster. (22)

0

обнови панкбастер. а часто кикает?

0

а как обнавить и очень часто кикает

0

Тут качаем PBSetup-http://ftpg.corbina.net/pub/pb/pbsetup.exe
Скачали?Запускаем.После этого нам надо:
Нажать на кнопку Add a Game, выбрать из списка игру для которой Вы хотите обновить PunkBuster, проверьте правильный ли путь указала программа до папки с вашей игрой, после этого нажмите кнопку OK.

0

зайди сюда,на странице инструкция по установке(для IE & Mozilla Firefox) https://www.battlefieldheroes.com/playnow

0

ну,игру я скачал вот токо поиграл 5 мин и серв пишет - оффлайн это у меня чёто или они серв вырубили ?

0

нет,сегодня на пол часа обещали профилактику.Она началась в 12:10 по московскому

0

Все скачал… установил… но гама не запускается пишет: “ошибка при инициализации приложения (0xc0150002)….
подскажите как это вылечить)))

0

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1969638 отсюда скачай

0

народ а какая скорость интернета нужны для игры шоб не выкидывало ?

0

я на 128кб/с гамаю нормально

0

странно а у меня 256 и пишет после 5и минут игры что у меня проблема с подключением...может это из-за Wi-Fi ?

0

ребят ошибочка An error occurred: Failed to open latest version file
всё перепробовал что советовали может поможете или ссылку на форум какой нибудь дадите!

0

Через каждые 5 минут выбевает.Пишет что потерял связь............

0

помагите скачиваю клиент игры через некоторое время выдаёт ошыбку(хотя первыйраз когда качял такого небыло,просто интернет отключился=(
(An error occurred:Data error,plase veri fy that downloaded files comlete and correct!)
что делать????

0

я знаю что зделал Axi 42 он в настройках переставил место бот Vehicle и всё

0

ЛЮДИ ХЕЛП меня уже это задрало у меня такаеже фигня как у Axi 42 и я незнаю чо с ней делать помогите плиз

0

Axi 42 реально скажи как ты смог избежать той ошибки или кто знает как её избежать напишите пожа

0

и как обновить с помощию панкбастер я хочу указать но там нету того чо надо

0

люди кто знает как с этим панкбастером обращаться ото я немогу обновит скажите подробно куда указывать

0

ERROR 15

Если хоть один раз смогли зайти на сервер, то нажимаете Tab+F5. Сервер добавляется в Избранные (вкладка Options-Connect to server). При следуюшем входе в игру без проблем сможете приконектиться к этому серверу.

Если есть друг(того же уровня), которого эта ошибка не затронула...просите чтобы он зашел на сервер и конектитесь(вкладка Friends) к нему и опять Tab+F5.

Если нет друзей, то тупо заходите в игру, пытаетесь зайти на сервер, если не получилось: выходите и опять заходите в игру и пытаетесь зайти на сервер.

Если и это не помогло, то пробуйте пункт 3 на протяжении 2-3 дней, хоть раз должно зайти. После 2-3 дней почему то заходит без проблем.

Насколько мне изветстно эта ошибка возникает из-за большого кол-ва желаюших поиграть. Разработчики в скором времени обешают исправить эту ошибку.

0

ну ты моск.кстати обновление завтра должно быть

0

ребят ошибочка An error occurred: Failed to open latest version file
всё перепробовал что советовали может поможете или ссылку на форум какой нибудь дадите!

0

можно сразу и уточнить,где вылетает, при каких действиях, и т.д.

0

помогите, переустановил винду, скачал по новой клиент запускаю так же через ff , проходят проверки апдэйтера и... все, тишина

0

Вы видили читера на оф сервере?Он ещё там,этот идиот говорит что он не читер,но я был перед ним и мне написали:Запретная зона здохните через 14 секунд!

0

где ты рядом с ним был?и пиши грамотнее

0

там не был,не знаю.но предполагаю что есть чит для снятия таймера,и ещо есть чит чтоб у командоса выстрелов не было

0

Народ, подскажите, если играть за солдата, есть разница стрелять в голову или в тело врагам?
Еще когда стреляешь в кого нибудь, отлетают цифры, это очки от которых уровень повышается.
И еще я стоял на базе уже взятой нами, и все равно цифры отлетали, что это было?

0

Вы видили читера на оф сервере?Он ещё там,этот идиот говорит что он не читер,но я был перед ним и мне написали:Запретная зона здохните через 14 секунд!
Это не читер. Туда очень легко можно забраться. Сам люблю там сидеть.

0

У меня возникла такая проблема. Игра на первой загруженной карте хорошо идёт, а после загрузки новой начинаются "звуковые аномалии": я слышу абсолютно все звуки на карте, причём так, будто все источники их находятся передо мной, т.е. очень громко. В общем, играть не комфортно. Не подскажите, как от неё можно избавиться?

0

Народ! В общем даже не знаю,проблема это или нет,но сегодня зашел на сайт,чтобы посмотреть и скачать обновление и увидел,что ко мне вдруг в друзья решило добавиться 11 человек!Я вообще не знаю кто это и откуда они взялись!))) У кого нить похожее было?)

0

Да, у меня. Куча людей понадобавлялось. У меня такая проблема: игра включилась, выбираю героя, "продолжить" проходит 2-3 секунды и написано- "UNABLE CONNECT ERROR 1001". Чё это? Что с этим делать?

0

Ultra-ЛЕВ,там слева ссылочки на форумы и на них написано,что ищется проблема выскакивания ошибок 1001,1002 и 1009 вроде.
Причем прокачанный перс не пашет,а старый,которого забросил,работает без проблем,по крайней мере в профиль заходит.

0

Народ че делать...Сначала играл нормально все было-дошол до 12 уровня.Сейчас захожу в игру на экране пишут "You havebeen put in a VIP reserver slot. If a VIPconnects you might be disconnected."и выкидывает через некоторое время.

0

Словариком воспользоваться религия не позволяет?
Вы попали в VIP слот. Если присоединится VIP игрок, вы можете быть отключены.

0

Как не попадать в VIP слот?

0

От тебя ничего не зависит

0

Сколько не захожу столько и попадаю на эту хрень.Раньше такого небыло.Спасибо.

0

Народ хелп ошыбка у меня ! Инструкция по адресу "0x07f05a57" обратилась к памяти по адресу "0x00000000".Память не может "read".

0

Хелп люди! У меня вот не устанавливается, пишет что: Cannot open file C:\Docume~1\PoxyisT\Locals~1\Temp\is-9TBPN.tmp\LOGO.bmp, че за батва нах?

0

Что делать? Постоянно, при попытке установить Battlefield Heroes updater через ФФ3.5.5 вылетает ошибка 207. Кто сталкивался и справился поделитесь опытом. Третий день мучаюсь. Через ИЭ не устанавливается.

0

У мя глюк с видюхой по моему до этого играл норм а ща просто когда ничинаю играть весь HUD отображается а так вместо игры чёрный экран не подскажите как решить?

0

Помогите, как можно удалить учётную запись полностью! Или своего героя!

0

ошибка при инициализации приложения (0xc0150002).Для продолжения нажмите ок.Помогите чем можете.Очень хочу поиграть.

0

попробуйте полностью выключить комп а потом включить
у мя вопрос Как удалить своего перса (героя)?

0

на сколько я знаю,героя удалить нельзя.Возможно (в чём я очень сомневаюсь) можно удалить учётную запись ЕА на еа.сом

0

1)хочу тут сразу написать, что с вин7 проблем нет, я сеня поставил и потом часа 2 резался в бэттлфилд(пока скачивался l4d 2 со стима).
2)пробуйте переустановить клиент
3)если дисконнектит, значит у вас мала скорость инета.
4)от браузера не зависит, запустится или нет. дополнение, которое ставтися на браузер, всего лишь разрешпет доступ спец. скрипту к эксешнику.
если есть еще вопросы, то можете писать мне в личку.

0

Народ помогите плииииииииизззззз! я скачал BFH, установил, зарегался, на сайте нажимаю Play Now. Вроди бы начинает запускатся, но после того как появляется черный экран Винда выдаёт ошибку типа BFHeroes.exe - обнаружена ошибка.(в отчете указан файл 8f20_appcompat.txt) Че делать? Я уже всё обновлял IE, MF, NFW!

0

я нажимаю play now ну врубается окошка ну грузится а потом ошибка 1002.причины я знаю но как што зделать шобы играть.я играть хочууууу хелппп. вот мой почтовый ящик есле че ninja500@yandex.ru

0

ребят, помогите, я всё установил даже 3 раза играл но потом когда нажимаю play now у меня начинает грузится игра и потом вылезает BATTLEFIELD HEROES
END USER ACCESS AND LICENSE AGREEMENT
Last Updated: 18 March, 2009
я жму accept
вылезает PunkBuster by Even Balance Inc.
SOFTWARE LICENSE AGREEMENT
жму accept
вылезает ошибка - An error occurred:Failed to write registry value: Installastion Dir
подскажи что делать????

0

Что делать??? Где то через минуты игры на сервере пишет, что я кикнут, потому что очень большой пинг!!! Помогите плз!!!!!

0

Кого выкидывает с сервака с ошибкой PunkBuster 22 то надо :
1) Посмотреть видео с исправлением ошибки

2) Отсюда скачать фаил из видео http://www.evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php

0

Помогите пожалуйста!!! Вхожу в игру, начинаю играть и начинает ужасно глючить, зависать!!!!! А по середине экрана написано: There is a problem with your connection. Не знаете в чем причина?

0

Joglle
может с инетом что-то

0

народ помогите!все установил,а персонажа создать не могу-нажимаю create hero ,а он мне пишет:yuo can create only 4 hero-и все!очень пошу помочь

0

kirill smirnoff
ты уже создал 4 героев?

0

у тя пишут что можно создать только 4 героев

0

А безлимитные вещи только за деньги покупаются ???

0

а как сменить вид и сделать от первого лица???

0

we are unble to login your soldier. Plis try again tater Зарегился всеравно вылетает уже раз 10 пробывал

0

Подскажите, как создать больше одного перса?

0

Легче самому найти решение) нашёл кстати.

0

куплю альпиниста как тебе заплатить

0

помогите, при логине на сайте бфхирос, страница меняет название на Internal server error, сайт становится безкартиночныим, не совсем, только 1 картинка, с кнопкой плэй нау, и че, жму... страница меняет название на Плэй нау, и та же страница... собственно кто знает что делать? :D

0

У меня настройки игры не меняются. Поставил на полный экран а оно все равно в оконном.

0

Народ подскажите че за ошибка 1??

0

ЛЮДИ Help Когда захожу в игру выбираю HERO и нажимаю дале пишет ошибку BFHEROES память не может быть written что делать?

0

Жму Play Now и выдает какуюту ошибку An error occurred: Failed to download config file что делать?

0

Как мне Bf очки заробатывать? У меня какие то VP очки текут.

0

Извиняюсь, если мой вопрос уже был...
Просто уже голова болит....
у меня при запуске выдает ошибку, чтобы я запускал игру с сайта)
не смертельно, я уже играл, но можно как-нибудь без этой рутины?
и как друзей добавить?
а то мы с другом поиграть хотели, и как нам это сделать на одном серваке?

0

Ни шо не понимаю, запускаю игру, работает где-то пол минуты и комп виснет.
Что делать?

0

Всё на минимум сделал

0

помогите мне плиз, я конечно не новичок, но у меня проблема.Kогда я с сайта жму PLAY NOW у меня выскакивает ошибка THERE IS ALREADY ANOTHER UPDATER INSTANCE RUNNING и игра не включается.... че мне делать подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

0

НУ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ?прошу напишите че надо делать..................

0

илюха2010
таже проблема (у меня ваще игруля необновляется)

0

продам любой шмот-оружие для ниро цена 40руб писать в личку!!!

0

У меня такая проблема...Дело в том , что при нажатии кнопки "Play now" выскакивает загрузка потом чёрный квадрат тоесть уже почти запустилась игра и резко вылетает,пробывал много раз,подскажите чё это за фигня

0

Люди, у меня вопрос, когда стреляешь в недруга и иногда вместо красных или белых цифр над его головой появляется один раз желтая, что это значит???????

0

ПОМОГИТЕ ПЛЗ СРОЧНО!!!!люди все скачал игр узарегистрировался захожу через IE жму играть открывается загрузчик идет загрузка игры(там рекламы всякие) загрузка кончается загрузчик исчезает и в игру так и не заходит!!что делать??!друзья установили норм играют говорят после загрузчика сразу игра запускается у меня НЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ!!

0

Итак, у меня проблема следующего рода: при запуске с ИЕ игра начинает обновлятся/скачиваться... все проходит успешно... играю пока не надоест. Потом выхожу из игры или выключаю комп. Пытаюсь снова зайти в игру (через браузер, как и надо), но она у меня по новой переустанавлирвается/перезакачивается. Оно-то ничего, у меня безлимит, но бли... скорость маленькая и качает долго. Что в этой ситуации можно сделать?
Заранее спасибо.

0

Привет, специально зарегился чтобы спросить!
1)У меня после 5 lvla пропала аптечка с панели быстрого доступа и я не знаю как её вернуть.
2)Как создать второго перса на своём аккаунте.
3)Как добавлять сервы, а то я вообще нуб, зна только что нужно нажимать play now!

0

продам любой шмот-оружие для ниро цена 40руб писать в личку!!!

0

Такая фигня, выскакивает припосле запуска launcher после лицензионных соглашений.
An error occurre: Failed to write registry value: Instalation dir..
Нужна помошь!!!!

0

У меня такая проблемка,я играл последний раз где-то год назад,у меня чел 11 левела,сейчас решил снова поиграть,все установил как нужно,нажимаю кнопку PLAY NOW,появляется картинка и идет загрузка,но когда загрузка доходит до конца,картинка пропадает и ничего не происходит,много раз пробовал перезайти и ничего!Подскажите в чём проблема!!!Кстати при создании нового героя то же самое происходит!

0

Люди сори конешно мб за вопрос может был уже но не осилил все коменты) Короче я могу зайти на любой сервер не лагает нечего но кудабы я не зашел на любой сервер даже буквально пустой пишет что я зашел на вип слот и что при заходе випа меня выкенет и меня очень часто кикает из игра с надписью дисконект фром зе сервер) подскажите как эту проблему решить? у моих друзей всё нормально качали буквально одновременго а играем вместе а кикает меня( что делать? инет в договоре утром скокрость 10мб,сек а ночью 20мб,сек так тчо не в инете проблема прошу подскажите) на почту ответ плиз))) Очень жду вашей помощи)

0

помогите пишет при подключении к серверу The invalid client contains data (6)

0

Помогите!
Я запускаю battlefield heroes, через интернет.....(Пробовал через мозилу, эксплолер). И у меня проходит загрузка.....А потом запускается окно(В котором я дожен выбрать перса..) И он проботает !! СРАЗУ!!!=((

0

а клиент можно через Download Master скачать?а то у мя инет медленный , и доступ ток ночью, а за ночь все ене успевает скачиваться.

0

Люди помогите я недавно хотел положить деньги на Battlefield heroes чтобы купить шмот через виртуальную карточку Visa а он мне 35 рублей с карточки снял а на Battle не положил а просто написал вот такую ошибку An error has ocurred.
Смотрел гайд как это все делать писали что-то связанное с Paypal но сейчас говорят что можно положить без paypal аккаун просто через карточку а он мне все эту ошибку.

0

Почему у меня ненаходит не один сервак

0

Непонял, там что все предеметы покупать можно только на один день? =(

0

пипл помогите плыз!я кароче скачал её у друга и все файлы скинул на флэшку.потом поставил её себе.запускаю её а он пишет во че "It appears the game client was not started properly."А я залогинился най сайте!нажимаю "ок" а Mozilla переходит на страницу с установкой игры и по новой качает(че делать?мож я не все файлы скинул?

0

у меня мозила 3 я корче устанавливаю дополнение у меня доходит до середины и пишет недействительный пакет установок ошибка 207 что делать

0

устал читать коменты.
если у кого проблемы с пингои:
1. заходим на офф сайт
2.вводим лог и пас
3.выбираем my stuff>update my account
4.ищем приоритеты серверов
5.у меня почему-то стояла 1 месте Австралия !(я живу в Челябинской области-центр страны)
6. из 4 вариантов выставляем приоритеты : по моему для всей России кроме Дальнего Востока Европа ближе будет.
7. Нажимаем update.
8. Играем в удовольствие!

0

скажите почему у меня игра хорошо работала и вдруг я решил поиграть и просто на сайт не заходит а сам интернет хорошо работает
что мне делать????

0

Почему не находит сервера?Нет вроде не хрень,но 1 раз зашел и вылетел!Что делать?

0

Vitteran не, мне не помогло. (Наверно потому что живу на Дальнем Востоке) (((

0

Народ помогите игру включить!!! я скачал у меня не включаеться пишет Unable to connect.(1002) может быть у меня версия старая или че ?моя версия 1.39.214247.0 помогите пожалуста

0

хер когда ответа дождусь

0

strelok_k3

да у тя версия игры старая (обнови игру )
ща там версия 1.44.218907.0

0

а как мне её обновить????я не с офицалки качал?

0

а как мне её обновить????я не с офицалки качал?

0

помогите плиз...каждые 30-40 секунд картинка зависает на 4-5 секунд...скоро с ума сойду..заранее спасибо)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

когд клиент скачл то вылезла такая ошибка -



весь инет перерыл! ничего не нашел! подскажите что делть?

0

хелп у меня такая трабла(
при на жатии Play now через некоторое время вылазиет ошибка загрузки страницы или проблема при загрузке страницы что делать кто знает?

0

Скрин выложи. Или подробней опиши.

0

an error occurred: failed to download config file - чё делать напишите в лс плиз

0

Народ а можно свой сервер создать а то у меня везде пинг большой и меня кикают(((

0

ПОМОГИ КТО СТАЛКИВАЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что делать ???
Вчера прошло обновление игры после чего не подключает, ни к друзья, ни к серверам, ни через Play Now !!! Выдает - Match making West fe mm queue failed info.

0

у меня выходит ошибка 1009 не помню что пишут но минут 5 простоит и выходит эта ошибка это не из-за того что у меня игра качается.

0

Народ помогите как удалить персонажа?

0

Народ что делать только установил и пишет при запуске.
It appears the game client was not started properly.

Plese launch the game by clicking the "Play Now" button on the Battlefield Heroes wabsite at http://play.battlefield-heroes.com
очень хочется сыграть помогите кто может.

0

Всем привет у меня windows 7 x64 в игре Battlefield Heroes после 2-3 минут пишет ваше соединение нестабильно,как это исправить?Скорость инета вот
http://www.speedtest.net/result/1382552874.png

0

включаю batlfeld herois включается окно проверяет файлы закрывается открывается следующее окно и через 5 сек. закрывается и всё

0

люди help у меня в меню буквы размазанные!что делать?
скрин:http://i056.radikal.ru/1107/19/f796c0643a9b.jpg

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ