на главную
об игре
Battlefield Heroes 25.06.2009

Ваш выбор класса

Ваш выбор класса. Желательно аргументировать.

Лично у меня Commando так как играть удобней и в некоторой степени проще именно за него, на мой взгляд. Соответствует моему стилю игры, так сказать.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

у меня Солдат, еденственый перс (за других не играл) и снайперов снимает и в ближнем бою не плох

0

Солдат по мне так самый норм в баю .

0

Пока коммандо его не увидел )
Они сейчас такая имба, что против них защиты нет.
У меня лично сейчас
Kills, Deaths: 1666, 505
и это далеко не самый лучший результат коммандо.
У них даже навыков и то больше, чем у остальных

0

поиграл за коммандо,сначала понравился,а потом как-то надоел,сейчас играю солдатом-мой выбор.а против коммандо,если солдат не нуб полный,то легко отбиться отталкивающим скиллом,если только коммандо как снайпер очень хорош,то тут дело плохо....но пока я видел только одного такого.

0

а и еще,труп-ты маньяк

0

Я поначалу создавл Comando, потом в ближнем бою меня раз десять сняли) Я не знал про Invisible. Терь играю Gunner'om т.к. если командо зазевается я его сблизи как нефиг делать xD

0

Я за Солдата играю. Против Коммандо - самое то. Главное - огненные пули прокачать :)

0

А я снайперов люблю, поэтому играю за коммандо =)

0

мне тож командо нравитцо , люблю засады мутить с челами ну кемперить тож нравицо , поиграл за ганнера както не очень понравилось , солдат тож не особо

0

Играю за коммандо, т.к. нравится играть снайперами, но в ближнем бою солдат лучше.

0

Солдат рулит, ибо постоянно в эпицентре боевых действий. ИМХО

0

Commando.
Тихий,скрытный-то что я люблю.

0

Камандо,сделался невидемым и с ножа в спину))

0

Солдат. Очков больше, уровень быстрее, адреналина больше. Именно солдатом на инфантри я за раунд срубил 19 тел не подыхая. МОжет ли снайпер столько набить? Сомневаюсь.

0

мой рекорд 20-0, 3289 очков на Coastal Clash (когда миссию Infantry Focus 4 делал). И это без использования глитча со скалами. При этом я видел командо, которые делают и по 30-0

0

Тpyn
редки такие случаи
Лучший выбор или так сказать стандарт - Солдат. Универсальный герой способный играть и на дальнюю дистанцию и в близи, так же набор скилов ему в этом очень помогает

0

не знаю мне из всех больше Gunner понравился. АРГУМЕНТИРОВАТЬ не буду - кому как)

0

Побегал за всех.
Очень весело и легко, по началу играть классом Solider, но со временем игра эта превращается в рутину какую-то. Мало разнообразен в бою.

Commando – для любителей одиночества и засад с выжиданием. Мощный, но поднадоедает, все-таки юнит поддержки. Но интересно порой поохотиться.

Больше прочих у мя интерес вызывает Gunner. Можно в одиночку зачистить танцпол от танка и нескольких солдат. Плюс рокетджамп, позволяющий запрыгивать на недоступные для других возвышенности (на крышу высокого дома, например, забрался и поливаешь от туда по противникам, а те бегают оглядываются, от куда, понять не могут, кто их долбит) и преодолевать препятствия (заборы, стены).

0

Мне все классы по-моесу нравятся:

Ганнер (пулемётчик) - много здоровья (health=150), наличие тяжёлого очень убойного пулемёта.
Минусы: медленно передвигается, оружие действенно на ближних-средних дистанциях(небольшая точность).

Коммандо (снайпер) - высокая скорость передвижения, наличие сверхточной снайперской винтовки, использрвание невидимости, нож.
Минусы: маленькое количество здоровья(health=80).

Солдат (автоматчик) -средняя скорость передвижения, среднее по убойности оружие, гранаты, использование аптечи и раздача её без потерь друзьям по команде.
Минусы: Практически нет - этот класс как бы золотая середина.

Я сейчас в основном прокачиваю Ганнера (13й лвл) и Коммандо (7й лвл).

0

Я тут решал решал... Командо или солдат, выбрал командо, по мне так лучше зайти со спины, незаметно подкрасться и убить. Хоть я и люблю асист, но сумел реализовать асист у командо посредством Mark target и Troop trap.

0

у коммандо 80 здоровья, а не 70

0

Тpyn, не придирайся к словам. 10хп не так важно.

0

Сначала создал солдата,но потом надоело. Сделал командо. долго им играл,но потом тоже надоело. Создал ганнера - прокачал до 10 лвл ,купил Гранатомёт,The Cheester,прокачал бочку - и всё кул :)

0

Я сначала игрался ганнером до 10ЛВЛа, потом до седьмого играл коммандо. Но сейчас играю снова ганнером с полной прокачкой брони и на 3/5 прокачанным быстрым бегом, с тяжёлым пулемётом и с РПГ.

0

"Тpyn, не придирайся к словам. 10хп не так важно."

Mr.GAUSS, я тебе докажу что 10 хп это важно.

Берем медленную кемперу и пирсинг шот +5 лвл, стреляем хэдом в командо. 75 хп.
Если бы у командо было 70 хп он бы лёг, а тут хоть за 2 выстрела его убьют.

0

mufthbuster
Не поддакивай, я даже с тобой и разговора не начинал.
Я в такие крайности не лезу.

0

Я? Поддакиваю? Да брось ты.
...я даже с тобой и разговора не начинал.
Если бы все дискуссии на форумах начинались только с согласия на высказывание то было бы на форумах черт знает что. У нас свобода слова, конечно есть правила, но они мне позволяют поправить кого-либо, включиться в дисскуссию и т.д.

0
avatar
avatar

 Mr.GAUS5

avatar
avatar

Mr.GAU55

avatar
avatar

 Mr.GAUSS

Вообще реально 10 хр не так и важны, особенно у моего ганнера (16 lvl)

0

10 хп бывают очень важны, иногда и 1 спасет. У ганнера жизней вагон, ему потому +10 роли особой не играют, и так танк ходячий.

0

Я за снайпера. Люблю на ТОЛСТЯКОВ (Gunner)сзади с ножом нападать !!!

0

Солдат с прокачанной медициной выносит по 3 Gunnerа выносит.Мой выбор - солдат!!!

0

Коммандо.И не спрашивайте почему!

0

А вам приятно когда в спину ножик?

0

помогите плизз!!

мне нравится коммандо

у меня коммандо 5лвл! у него есть снайперка, как и у других, го я не умею стрелять из неё! как навести прицел???

0

Камандо,сделался невидемым и с ножа в спину

0

у меня штурмовик и диверсант

0

Мой- пулеметчик. Его и убить сложно, и технику разбирает с помощью гранатомета, и довольно мощное оружие.

0

У меня Солдат, так им и играю

0