на главную
об игре
Battlefield Play4Free 04.04.2011

Что случилось с сайтом Battlefield Play4Free?

Почему он у меня не открывается? Я просто давно не играл в Battlefield Play4Free, а тут на днях вспомнил что у меня есть аккаунт в этой игре.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

На сколько я помню, эту игру закрыли...

1

Izuru Hitachi
И что теперь, после закрытия этой игры?

0

Олег Гура
Тут уж я тебе не советчик =)
Но факт остаётся фактом - поиграть в неё больше нельзя. Разве-что кто-нибудь не запустит подпольный сервер, в чём я сомневаюсь.

3

Электроники позакрывали свои фритуплеи

1
Комментарий удален

PeBePcuB
А там бесплатно или покупать нужно игру чтобы играть по интернету?

0
Комментарий удален

PeBePcuB
Почему у меня не появляется ссылка на скачку?

r

Я уже милион раз логинился и ссылка не появляется. Пробовал через другой браузер, не помогло. Пробовал даже через другой комп зайти на сайт, не помогло. Что делать?

-3
Комментарий удален

PeBePcuB
Да, зарегестрировался

-3
Комментарий удален

PeBePcuB
Я скорее всего не зарегестрировался.

-2

PeBePcuB
Может вы мне поможете зарегестрироватьса, я вам назову пароль, логин и прочие данные, а вы меня зарегестрируете, а то я уже замучался, постоянно какую то ошибку выбивает



-1

Олег Гура
Если денег нет , качай пиратку Battlefield 3 или Bad Company 2 от Zlofenix , всё отлично работает , народ играет . У меня все Баттлы куплены , но в пиратку тоже иногда играю .

-2

Jeff-xxx
У меня поломалась видеокарта и комп на встроенной не тянет Battlefield 3 и Bad Company 2, так что приходитьса играть только в Battlefield 2

-1
Комментарий удален

PeBePcuB
Привет ! Какая видюха у тебя ? И вообще , х-ки компа накидай , чего-нибудь посоветуем .

-1

PeBePcuB
Ураааааааааааааааааа :))))))))))))))))))))))))))))))))

Я зарегестрировался

1

PeBePcuB
Для игры по интернету нужна английская версия Battlefield 2 или русская тоже подойдет, а то скачал Revive BF2 Full F2P с сайта http://battlelog.co/ , а она оказалась не английском. Если я установлю русификатор, игра по интернету будет работать?

0

Полный перевод новости о закрытии Battlefield Play4Free с сайта игры !!!
Бойцы, мы приветствуем вас!
Легендарные истории из Battlefield всегда будут говорить о ваших героических мгновениях. Вы сражались в хороших боях и теперь наступает время для спокойствия и мира. Мы с сожалением сообщаем, что во вторник 14 июля 2015 года мы закрываем игру Battlefield Play4Free и отключаем все сервисы игры.
Это нелегкий выбор, но мы полагаем, что настало время отправить в отставку эту бывалую игру. Мы высоко ценим поддержку, которую вы оказывали нам и хотим найти время, чтобы поблагодарить вас всех. Мы получили удовольствие, создавая новую волну в серии игр Battlefield и мы надеемся, что вам понравилось в неё играть.
Мы всё еще оставляем Battlefield Play4Free более чем на пару месяцев. Если у вас есть средства во внутри-игровой валюте, мы призываем вас потратить их до вторника 14 июля 2015. Пока вы можете потратить валюту, которая у вас есть, но мы отключили возможность приобретения Play4Free Funds, а также регистрацию новых аккаунтов с этого момента и до даты закрытия.
Еще раз спасибо за игру в Battlefield Play4Free!

От себя скажу вот что : Пока не будет хорошей защиты от читеров - нефиг вообще играть в онлайн игры. В любой игре, на любом сервере читера по любому есть. Да,к серьёзным играм (не про эту игру говорю,её детвора делала по сравнению с профами читерских прог) и защита серьёзная, к таким играм бесплатные читы не найти (полюбасу анти читерская прога выкинет игрока). Но есть профи по читпрогам, которые сутками не спят и пишут,пишут,пишут эти читы для того чтобы заработать (их не скопировать и не выложить в сеть бесплатно,они залочены под каждого покупателя индивидуально).
Короче говоря пока не сделают такой античит чтобы у читерюги комп сгорел (например материнка) - нефиг играть в эти игры по инету, только себя расстраивать.

0

Играй BF3, если железо позволяет. Бесплатно.

-3