Battlefield Play4Free

7.4
()

как купить battlefuns ?

без кредитной карты.
Тот же вопрос! Как можно через WM приобрести battlefund
присоединюсь к вопросу.у меня WM

как вариант через смс.в игре такая фишка есть. 650 bf - 175.82 рублей через смс оплату
Нормальную карту уже не судьба в 2011 году наконец завести ?
Нет не судьба. Здесь был задан конкретный вопрос.
Visa Virtual или MasterCard Prepaid решение. Гуглите.
договаривайтесь с родителями. Отдайте им деньги, а возьмите с их кредитки. Ну, если у родителей нет, то извините. Жди 18 лет и берите карточку(не обязательно кредитную, там экспрессы), далее ложите на неё сумму которую вам надо и все, дальше вы знаете что делать.
Visa Virtual и т.п. приобретаются через вебмани.. Вопрос, сколько вы денег потеряете, если через 5 систем будете деньги переводить...
можно его бесплатно получить ?
или только надо купить а то я 20 ранк но автомат из первого уровня
Porsche918rsr, кого "его"?
Через WebMoney.ru можно

P.S. Сейчас там что-то неладное лутче пока неложите!!!
через СМС теперь доступно
Я живу в Украине, игра предлагает мне делать оплату в rus-рублях, я хочу платить в usd-долларах (мне так удобнее).
Как в игре изменить валюту оплаты?
Нашел ответ на свой вопрос, в лучшем виде, советую прочесть всем кто пополняет батлфунды:
http://www.gamer.ru/battlefield-heroes/dlya-kanady-battlfunty-gorazdo-deshevle
Если спам, то не баньте, инфа действительно зачетная!
[deadspake]
К стати, да. Не просто не то, а я например в шоке О_о:
Для Россиян самые выгодные цены.
31500 батлфундов стоят 675руб. (как я понимаю русских). Это 165 украинских гривен или 20 usd долларов, просто шара!
В то время, как для других регионов, даже не предусмотрена возможность покупки такого к-ва батлфундо по такой цене (максимум 8750).
Для всех других регионов самая дешевая цена, это - 12,50 долларов за 8750 батлфундов.
Нужно найти способ, как конвертировать украинские гривны в российские рубли и через что будет удобно рассчитываться с этими тупыми электрониками, по российским тарифам, заменив регион в профиле ЕА.
Мухохохохо!!!! =)
Подтверждаю собственные умозаключения и предположения! Вот что значит — энтузиазм и огромное желание!!! =)
Фак для Укр. геймеров:
1. Если уже создали аккаунт в игре, тогда заходим в учетную запись ЕА, с таким же логином (электронка, как правило) и паролем. Меняем регион на Россию. https://profile.ea.com/myprofile.do
2. Логинимся на сайте батлы и убеждаемся в том, что мы будет покупать батлфунды за российские рубли.
http://battlefield.play4free.com/en/
3. Создаем аккаунт в вебмани и делаем два кошелька в Укр. и Рус. валюте.
4. Берем бабло (я брал 250грн.) и бежим к ближайшему терминалу, пополняем свой Укр. кошелек.
5. Бежим домой видим, что бабло упало на Укр. кошелек.
6. Делаем конвертацию валюты Укр.гривны в Рус.рубли. естественно указываем с какого на какой кошелек полетит бабло, смотрите ничего не перепутайте!
Сделать можно здесь:
http://www.roboxchange.com/Index.aspx
Ждем...... Если на руссковалютном кошельке быстро деньги не появляются — не паникуйте, деньги придут максимум через 10-15минут.
7. Видим бабло и с дрожащими руками начинаем делать оплату батлфунтов выбирая способ платежа через вебмани естественно.
8. Вуаля! Я купил 31500 батлфунтов за 675рус.рублей они же 165грн. они же 20 долларов.
Другу купил столько же через вебманю, за что он мне очень благодарен. =)
Желаю успехов на поле боя! ;)
Fenderrr
На ЕА регион поменял, на кошельке в рубли перевёл, зашёл, выбрал сумму, выбрал вебмани, подтвердил сумму и вебмани и согласился с условиями, жму продолжить, а оно выдаёт:

General Error

An error has occurred while trying to process your request. Please, try again later.

Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста, как это решить...
сдравствуйте!
могли бы вы мне помочь на счет бателфунтов!я поменял на россию как вы сказали но как тока начинаю отправлять счет мне пишет ошибку и горит попробуйет снова!что делать подскажите!и интересно куда же отпровляет он счет если неспрашивает не номер счета не номер кошелька!непойму!объясните как делать!
сдравствуйте!
могли бы вы мне помочь на счет бателфунтов!я поменял на россию как вы сказали но как тока начинаю отправлять счет мне пишет ошибку и горит попробуйет снова!что делать подскажите!и интересно куда же отпровляет он счет если неспрашивает не номер счета не номер кошелька!непойму!объясните как делать!
уже давно не батлфунды
TN_DRE
Zhaslan 10
Извините парни, что быстро не ответил!
Даже не знаю, что сказать. Скорее всего, это какие-то временные проблемы платёжной системы ЕА, нужно попробовать сделать оплату по позже (Please, try again later.)
И к стати, кто рубит в игры через Origin, там как-то тоже были такие проблемы с самим ориджин, игрульки не хотели запускаться, но потом всё починили.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.