на главную
об игре
Battlefield Play4Free 04.04.2011

Как купить battlefuns ?

без кредитной карты.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Тот же вопрос! Как можно через WM приобрести battlefund

0

присоединюсь к вопросу.у меня WM

как вариант через смс.в игре такая фишка есть. 650 bf - 175.82 рублей через смс оплату

0

Нормальную карту уже не судьба в 2011 году наконец завести ?

0

Нет не судьба. Здесь был задан конкретный вопрос.

0

Visa Virtual или MasterCard Prepaid решение. Гуглите.

0

договаривайтесь с родителями. Отдайте им деньги, а возьмите с их кредитки. Ну, если у родителей нет, то извините. Жди 18 лет и берите карточку(не обязательно кредитную, там экспрессы), далее ложите на неё сумму которую вам надо и все, дальше вы знаете что делать.

0

Visa Virtual и т.п. приобретаются через вебмани.. Вопрос, сколько вы денег потеряете, если через 5 систем будете деньги переводить...

0

можно его бесплатно получить ?
или только надо купить а то я 20 ранк но автомат из первого уровня

0

Через WebMoney.ru можно

P.S. Сейчас там что-то неладное лутче пока неложите!!!

0

через СМС теперь доступно

0

Я живу в Украине, игра предлагает мне делать оплату в rus-рублях, я хочу платить в usd-долларах (мне так удобнее).
Как в игре изменить валюту оплаты?
Нашел ответ на свой вопрос, в лучшем виде, советую прочесть всем кто пополняет батлфунды:
http://www.gamer.ru/battlefield-heroes/dlya-kanady-battlfunty-gorazdo-deshevle
Если спам, то не баньте, инфа действительно зачетная!

0

[deadspake]
К стати, да. Не просто не то, а я например в шоке О_о:
Для Россиян самые выгодные цены.
31500 батлфундов стоят 675руб. (как я понимаю русских). Это 165 украинских гривен или 20 usd долларов, просто шара!
В то время, как для других регионов, даже не предусмотрена возможность покупки такого к-ва батлфундо по такой цене (максимум 8750).
Для всех других регионов самая дешевая цена, это - 12,50 долларов за 8750 батлфундов.
Нужно найти способ, как конвертировать украинские гривны в российские рубли и через что будет удобно рассчитываться с этими тупыми электрониками, по российским тарифам, заменив регион в профиле ЕА.

0

Мухохохохо!!!! =)
Подтверждаю собственные умозаключения и предположения! Вот что значит — энтузиазм и огромное желание!!! =)
Фак для Укр. геймеров:
1. Если уже создали аккаунт в игре, тогда заходим в учетную запись ЕА, с таким же логином (электронка, как правило) и паролем. Меняем регион на Россию. https://profile.ea.com/myprofile.do
2. Логинимся на сайте батлы и убеждаемся в том, что мы будет покупать батлфунды за российские рубли.
http://battlefield.play4free.com/en/
3. Создаем аккаунт в вебмани и делаем два кошелька в Укр. и Рус. валюте.
4. Берем бабло (я брал 250грн.) и бежим к ближайшему терминалу, пополняем свой Укр. кошелек.
5. Бежим домой видим, что бабло упало на Укр. кошелек.
6. Делаем конвертацию валюты Укр.гривны в Рус.рубли. естественно указываем с какого на какой кошелек полетит бабло, смотрите ничего не перепутайте!
Сделать можно здесь:
http://www.roboxchange.com/Index.aspx
Ждем...... Если на руссковалютном кошельке быстро деньги не появляются — не паникуйте, деньги придут максимум через 10-15минут.
7. Видим бабло и с дрожащими руками начинаем делать оплату батлфунтов выбирая способ платежа через вебмани естественно.
8. Вуаля! Я купил 31500 батлфунтов за 675рус.рублей они же 165грн. они же 20 долларов.
Другу купил столько же через вебманю, за что он мне очень благодарен. =)
Желаю успехов на поле боя! ;)

0

Fenderrr
На ЕА регион поменял, на кошельке в рубли перевёл, зашёл, выбрал сумму, выбрал вебмани, подтвердил сумму и вебмани и согласился с условиями, жму продолжить, а оно выдаёт:

General Error

An error has occurred while trying to process your request. Please, try again later.

Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста, как это решить...

0

сдравствуйте!
могли бы вы мне помочь на счет бателфунтов!я поменял на россию как вы сказали но как тока начинаю отправлять счет мне пишет ошибку и горит попробуйет снова!что делать подскажите!и интересно куда же отпровляет он счет если неспрашивает не номер счета не номер кошелька!непойму!объясните как делать!

0

сдравствуйте!
могли бы вы мне помочь на счет бателфунтов!я поменял на россию как вы сказали но как тока начинаю отправлять счет мне пишет ошибку и горит попробуйет снова!что делать подскажите!и интересно куда же отпровляет он счет если неспрашивает не номер счета не номер кошелька!непойму!объясните как делать!

0

TN_DRE
Zhaslan 10
Извините парни, что быстро не ответил!
Даже не знаю, что сказать. Скорее всего, это какие-то временные проблемы платёжной системы ЕА, нужно попробовать сделать оплату по позже (Please, try again later.)
И к стати, кто рубит в игры через Origin, там как-то тоже были такие проблемы с самим ориджин, игрульки не хотели запускаться, но потом всё починили.

0