на главную
об игре
Battlefield Play4Free 04.04.2011

Кто попал на бету

Пишем кто попал на бета тест...

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Я попал))) Или нет))0 Ну в общем своё мыло написал, мне пришло письмо с кодом, я код ввёл, авторизировался, создал персонажа ( Push_iN ) инжинера, потом нажал "Play Now" и начала скачиваться игра....




У меня один вопрос... Неужели я попал на бету?))))

0

Я попал-но толку никакого...Пишет игра-err conection failed...Мой ник-neuro96

0

и я попал, сейчас качаю. Ник - FatMike345

0

Прислали ридим код, скачал, создал солдата, ник Allonat, уже 3 часа спамлю кнопку "play" и нифига) нет соединения и т.п. ... шляпа)

0

На почту прислали код, хотя я нигде не регистрировался и в принципе не хотел его. Пока что никого не создавал, но планирую.

0

Я попал на бету тоже!) Закачивается... cepera16rus

0

Я попал, но играть нереально, лаги ппц

0

18 декабря,наконец то дали ключ! качаю!

0

Мне все еще не прислали :(
Уже недели 2 прошло.

0

Я попал, прислали ключик, зарегился ( Ник - UATyroni ), терь качаемс =)

0

ник Nazgul37
игра лагает,но думаю,вскоре это исправят
напоминает старый добрый бф2))
есть несколько косяков:
1)в гл. меню не видно указатель мыши
2)как использовать нож?

0

NazguLRU
Нож ставишь на отдельную кнопку в меню "weapon".

0

Не игра а ужас какой-то. Второй батлфилд на максимуме, при удвоенном разрешении, заполненом (64 человека) сервере, выдаёт как минимум в два раза больше кадров в секунду. Карканд пратически не изменися, но карта предназначена не под 32 а под 64 игрока. Битва превращается в охоту какую-то,вот все и бегают с винтовками, охота на оленя етить её. Да ето беета и игра "бесплатная". Вот только BF:Heroes поинтереснее в целом получается.

0

непонравилось что леч нельзя а вот звуки нравяться

0

Я не могу скачать клиент.Пришел ключ,захожу на сайт.Все делаю как там говорится,браузер блокирует загрузку,я жму разрешить.Комп спрашивает разрешение на установку,жму "да"и все больше ни чего не происходит,хотя по ихним картинкам должен появится экран закачки.Это там где нарисованы шаг 1,шаг2 и т.д

0

Login Error 1002:
ErrAccauntLogin
что мне делать????

0

Попал, но радости особой не ощутил... Можно было бы с таким успехом дождаться выхода игры, и спокойно поиграть да бы не портить впечатления

0

блин, ключ не приходит( может у кого лишний есть? прошу в личку

0

я там очутился) у меня вопрос имеется, а класы менять можно или играть только тем кого создал?

0

Я злой разбойник бармалей
Менять классы нельзя,но можно создать другово перса с другим классом.

0

а тот старый перс останется или удалится?

0

Я злой разбойник бармалей
Да останется.

0

А обезательно заново регистрироватся или можна старый профиль вводить?

0

Я попал , захожу на мыло а там ключ xD
Радовался неимоверно =^_^=

0

Ураааааааааааааааааааа мне сегодня(На СВ.Николая) ключик пришёл обосраться можно,щас устанавливаю игрушку

0

Имеются два лишних ключа,кому надо пишите.

0

Я попал)) мой ник Avas c разными приставками типа _Assault, _Medic и так далее)) увидимся на Боевом Поле)))

0

Я попал... Kroterset
nikitazs игра не фэил... она просто ещё сырая...
Хотя к ней уже патчи пошли делать... Появилась игровая валюта и костюмы со стволами которфые можно купить за эту валюту...

0

я попал на открытую бетку(пароль пришел на мыло и я зарегенился)
если что мой ник такой же как и здесь(sanchez147)

0

я тоже попал 72RUS,или pycu4

0

Мне ключ пришел, спустя месяц (регился 20 декабря, пришел 20 января), после регистрации у EA.

Учитывая, что игра так себе, и думаю не "бетах" дело, но так от не чего делат ьпобегаю, популяю.

0

Я попал мой ник cjremix или root1056

0

НУ И ХРЕНЬ ЖЕ! Breach и то лучше будет.

0

Могу выслать ключ лишний если надо кому то ?

0

Ну и понятно, что Breach симпотней будет, она как бы на модифицированном Orange (Source2007) движке. Но и там, пока одна тупо-разрекламированная система повреждений. Геймплей, еще не известно какой получится..

0

Я наверно попал :D (спасибо другу он дал ключик) гамаю 4я персонажами но больше всего играю инжинером Вот ники солдеров (мой главный персонаж fastdimka.96 инжинер) SolderDan.96, MedicDan96, SniperDan.96

0

наконец то попал,качаю игру)

0

Братцы, ключи похоже уже не высылают, месяц как жду, помогите
strategun@yandex.ru

0

Мне прислали,неделю ждал всего лишь.

0

Есть сайт, ключ дают сразу на мыло, просто вводишь свои данные

0