на главную
об игре
Battlefield Play4Free 04.04.2011

Ваш класс в игре

Какой у вас основной класс в игре?

Я выбрал Медика, ибо в BC2 именно за него лучше всего играл.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Штурмовик - вот класс настоящих мужиков, а медик тока себя лечить может, а надо вообще чтобы в тебя не могли попасть тогда класть на здоровье - вот это тру класс,+ С4 вынесет танк/бтр да еще нет проблем с патронами.

1

Медик.
Он хоть и наглый но смотрите
Носит пулемёт, аптечку (может себя лечить) что ещё надо ?

0

Вообще бред полный-медик с пулемётом.ему наоборот оружие чуть слабее надо давать, а так получается , что медик - это убер класс.в бф2 такого не было, был баланс.В бфбк2 только медом и бегал, а вот п4ф не запускается, белый экран с музыкой.Дрова 270.51(вроде так), виста 32х сервис пак 2

0

снайпер.нравиться сносить бошки

0

Предпочитаю поддержку с емкой!

0

играю инженером, имхо самый мощный класс в игре, выношу всех!!! )))

0

Подскажите лучше как класс сменить можно... удалив старого перса...

0

Инженер, ибо играю им во всех батефилдах, самый мощный класс в игре, может сражаться с техникой.

0

Инженер, люблю технику, в особенности танки и БТР, удобно, подбили, заехал в кусты, отремонтился и дальше в бой! да и СМГ хорошая вещь...

0

Ник в игре ReYDeR2k
Медик - Играю медиком потому что он читер нах,пулемет при нажатии ПКМ гасит похлеще снайперки,но играть медиком надо только на средних (Medium) настройках графики т.к на высоких,экран при прицеливании становится размытым.Еще одна причина по которой выбрал медика:медиков в P4F мало,а HP слетает за читаные секунды и никто на помощь не спешит.(в отличии BF2142 вот там реально командная игра)

Снайпер - BF2 и BF2142 я в основном играл снайпером,но в P4F снайпера можно быстро обнаружить и ликвидировать,один из иди***ких приколов,то что после выстрела снайпера можно определить по следу пули.

Инженер - хорош тем что может чинить дружественную технику и гасить вражескую с РПГ,но то что у него ПП это маразм,хотя берет скоростью.

Поддержка - самый (на мой взгляд) бесполезный класс в игре,его лишили пулемета (какая теперь это нах поддержка?),а патронов в игре хоть ж**й ешь,но его я вижу что берут часто ,наверное из за калаша и м4 (а смысл у медика пулемет все равно точнее),взрывчатка для меня до лампочки,пока он с ней подбежит... хотя ко мне ни разу не добегали)))

Играл всеми классами,вставил только медик,печально((

0

Я выбрал СНАЙПЕРА,так как в БФ2 и БК2 играл за него!!!

0

Штурмовик и инженер!
Сначала выбрал инженера из-за базуки.
Потом штурмовика как самого нормального из тех кто остался.

Создал второй аккаунт и выбрал двух оставшихся!
Народ будьте умнее не тратьте бабло на слоты, имейл=халява, второй акк=халява, 4 солдата нахаляву!

но играю я за штурмовика потому что у меня патроны НИКОГДА не кончаются

0

Штурмовик и снайпер
Но чаще играю Штурмовиком т.к. Со снайпы я стреляю очень плохо.

0

Снайпер
Копить на какоето оружие не реально(((

0

David_Mirra
так давали 3к фундов
я себе М24 купил и кучо фсякой хрени к ней...
сча коплю на М95 или L96А(токо не знаю котра из них лутше)
если кто знает отпишьіте буду благодарен

0

Основной класс снайпер 12 лвл. Очень нравится хедшоты ставить, юзаю GOL. Буду очень счастлив если в игру добавят M107. Воот тогда бошки лететь бубут ))
Второй класс механик. Выбрал потому что на старом акке с ним бегал и нравилось. С UMP45 можно многого добиться

0