на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Купите ли вы игру?

Кому как но мне игра понравилась буду брать может из за того что не играл в предыдущие части?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

В каждой батле начиная с тройки у меня не меньше 1000 часов, в этой не будет и минуты, я ненавижу кемперить и кемперастов, а эта часть полностью под них заточена, поэтому все и не понимают - куда подевался масштаб и эпик? Откуда ему взяться если все стоят на месте, у штурмовика в бою может быть только ОДИН противотанковый гаджет с жалким боезапасом которого не хватает даже чтобы разнести броневичок, да и вообще штурмовик не нужен ибо за полчаса игры вы можете увидеть всего ОДИН танк, медик неэфективен абсолютно ибо иконка раненого по размеру ничем не отличается от здорового, люди раненых просто не видят, вот и остается два самых кемперских класса - поддержка и снайпер у которого еще и вдобавок ПОЛНОСТЬЮ убрали дрожание прицела, и стоят эти кореша обложившись мешками на точке с бесконечными аптечками и боеприпасами - красота, рай для аутиста, и пр и тп. Это не Батлфилд, это убогий цирк, с претензией на хардкор и тимплей в результате своих целей не достигший так еще и потерявший весь масштаб, эпик и фан - три кита на чем стоял Батлфилд с момента его создания.

8

Не буду. Возьму Паука(взял), Ларку, Форзу и RDR2)

7

Это не тот Battlefield, к которому я привык. А привык я к быстрой и динамичной игре, со спотом и адекватным оружием. Здесь Нам предлагают кемперить на точках и строить укрепления. Я против подобной механики.(((

7

На выходе точно покупать не буду, в четверку народа полно играет еще. Поиграв в бэту Вау эффекта нет, а покупать каждый, просто добротный продукт, не хватит ни денег, ни времени играть.

7

Нет, не куплю, потому что эта игра создана для женщин, негров и секс-меньшинств. А я - бе*ый м*жч**а и н**ур*л (прошу прощения за мат). И я не являюсь целевой аудиторией.

7

Нет, не куплю. Прежде всего из-за позиции разрабов, пытающихся натянуть реальные события на современные "тренды" вроде либерастии и подделки и перевирания истории

6

Первая батла, которую я решил не брать.

6

Наверное нет,надоели эти баттлфилды,да и разрабы убили сеттинг+цена кусается

5

RTYWD аххаха цена всегда будет кусаться! Очень и очень сильно.

0

Куплю в конце следующего года,когда будет хорошая скидка,много контента и исправлены чудовищные баги

5

Нет. Потому что уровень геймплея и карт там на уровне 1 части, а значит игра на долго не затянет и потом придётся опять в 4 часть идти, которая сделана хорошо от людей для людей, а не как пустышка а-ля Батлфронты, Bf 1-5, лишь для сруба зелени.
В старых частях есть реиграбельность, потому в них возвращаются, а новые части её потеряли.

5

5 часть точно такая как и предыдущая. Батлу 1 купил. Это тоже самое только новые карты и новое оружие. Пока брать не будут. Когда будет со скидкой через пол годика. Тогда может быть. И то не факт.

4

Они так кричали про тим геймплей, что без отряда никуда и прочее. Какой может быть коммандный геймплей при таком мясе? Слишком маленькие карты для 64 тел, вокруг хаос и толпы народу. Эта же проблема присутствовала в бф1, серверов на 48-50 тел не было, было несколько на 32, но они почти всегда пустуют. В бэте же показали ту же игру, но с симулятором вечной беготни за патронами. Буду ли брать? Маловероятно.

4

Вот купить игру с хорошим сюжетом-это да,а за несколько миссий платить-это увольте...

4

Еслиб игра была максимально похожа на БФ3-4 то взял не задумываясь,а так БФ1 тоже не зашёл как и 5 часть

3
3

Спиратить сюжетку, а мультик взять по чудовищному скидосу, как обычно.

3

Нет, спасибо. Негры-азиаты победившие Гитлера мне не нужны.

3

всё купили...по подписе загрузили...ждемс старта лучшей игры года!
Slipnot6
Бред...В БФ3 за америкос были негры-штурмовики, но это не помешало ей стать лучшей

-5

А за что минус, можно поинтересоваться? Вы что слепые или на голову ударенные? Судите адекватно. Это таже батла 1,но без оптимизации, и ещё больший маразм это современные прибамбасы на стволы, а самое тупое это то что нет русских, скоро вообще будут говорить, что нас там и не было. Помнится когда вышла company of heroes 2,была более адекватная реакция на эту глупость. Да и уже видно, что батла начинает скатывается до серии калды.

2

Bulletstorm777
согласен это такая же бф1 только с другими скинами. По сути длс.
Вангую, что из за огромной криктики, разрабы вместо длс будут долго допиливать игру, в итоге контента будет минимум, а обещаний много,но всем будет до одного места, и игру тупо будут сливать по скидке к концу зимы

6

Думаю да. Дождусь, когда будет за 100-200 рублей, как bf1 и куплю.

2

Ща уже не то что в бете. Щас ЗЕРГУД)

2

Даром не надо.В своё время залип на 3,да так на ней и остался.Потом купил 4 - поиграл пару часов,прошёл сингл и всё.Лежит без дела.Перейду на 4 только когда 3шка надоест до совсем белого каления или серваки закроют)....А пока 3ка как педалила так и педалит....

1

Играть не во что, так что да, уже

1

Нет, её же забросят как Andromeda и SW Battlefront 1, инфа сотка.

1

Не,не буду.Погоняю немного пиратку и плюну,как обычно)

1

Так как нет компании за Советский Союз, брать не буду. Опять англосаксы будут утверждать, что они одни бились с фашистской Германией, а их супер солдаты взорвали рейхстаг и расстреляли Гитлера из пулемета.

1

jiahao
В игре нету не США не СССР и тех и других добавят. По крайне мере в мульт

1

Пока брать не стоит, игра походу еще на стадии беты застряла. Дайсы убрали спот, килкам вообще работает? Не логичные карты как будто сделаны для кемперов, убитые операции в которые скучно играть. аптечек никто не кидает, тимплея нет, большинство кемперят. Большинство играет на кд, раньше можно было медиком уйти в минус по кд, но быть на первом по очкам. Игра конкретно деградировала. И странная кастомизация оружия, обвесы никак не влияют на характеристики оружия, но есть древо развития оружия, вот оно влияет. Поиграла 4 часа и сделала возврат денег, чисто по ощущениям бф1 и то бодрее играется.

1

Eilas
Игра динамичная, будешь отлеживаться затопчут или на перо возьмут) всегда много народа интересно биться в команде проверенных бойцов

0

Paсman
Тогда уж, лучше бери старые части особенно Battlefield 3 и 4, и возьми COD BO4

0

Sergei9991
У меня есть Батла 4 пытался играть там народу оч мало

-6

Paсman
Эт ты по ходу с фильтром серверов что то намутил и включил пустые, там полно народа всегда найдется где поиграть)

12

Paсman
В четверке большой онлайн, многие говорят, что даже больше чем в первой, хз, сам не проверял.А так тебе надо поиграть в третью и четвертую часть, а потом перейти на пятую и посмотреть насколько серия деграднула геймплейно. А лучше еще и в первую поиграть, чтобы понять, что пятерка это рескин за 3к деревянных.

Crazy_User Дайсы гении, убрали спот, а снайперские винтовки сделали имбой...добро пожаловать в Кемперфилд.

5

Если только по хорошей скидке,т.к. в мультиплеер не играю,а за сингл платить не вижу смысла,скорее всего дождусь пиратку...

0

Лично я планирую покупать подписку премьер за 4к на год. Получаю весь контент бф5, помимо этого доступ к флагманским играм, такие как антхем, фифа19, через год еще и фифа20 на пару месяцев. Плюс к этому поиграю в андромеду, вэй аут, ну и наверняка еще там что- нибудь будет интересное. Ну а если что прям совсем понравится потом куплю отдельно, да и через год уже скидки солидные будут

0

Есть 3, 4, 1 часть. Мне пока хватит . жду пиратку одиночки

0

BezNika1
А ты извращенец ))) ждать сингла в бф)))

1

Игра короткая 3 истории прошел за день(

0

Куплю за 0 рублей через год.
А по факту "ноля рублей" , + в игре всего один --- убрали обозначение противника на карте и это круто , сам играю в батлу только на харде . Но одного + мало , он тонет в тонне минусов.
Зря они перемешали звездных войнов с бф, это шаг в пропасть.

0

Пожалуй нет,подожду скидки или пиратки,куплю лучше паука на плойке,говорят клёвая игра и скидки сейчас в ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ.

0

По состоянию на сегодня - такое брать нельзя. Буду ждать когда выйдет обещанный батл рояль, подожду отзывы, если будут восторженные (в чем почему-то сомневаюсь) - куплю как-нибудь на распродаже. А так - мимо.

0

покупать не буду подожду сами знаете чего ибо наверняка там мультиплер не поменялся

-1

Нет...причина новый режим Танец с бубном

-1

всегда не нравилось вариации одного и того же оружия в батле 1, да и сам внешний вид оружия, а в 5 норм модификация есть, плюс отличный графон - покупаю, но после релиза

-1

Я уже взял один мультиплеерный шутан в раннем доступе - WW3. Зачем мне ещё один?

-1

Да игра как четверка по мне дак . Вполне играбельно . Не такая занудная как первая .

-3

Нет, не куплю, у меня на компе нет ориджина и потому нет ни одной игры от ЕА с тех пор как они придумали ориджин, не хочу засорять свой комп этой гадостью

-3

я этот конвейер перестал покупать после Bad company 2, удивляюсь что в него еще играют

-6