на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

FPS не соотвествует ПК

Сразу к сути у меня i7 3770k +RTX2060 6gb, 16gb ozy 1333 процессор не новый, захотелось поиграть в bf5, когда захожу в игру на любую из карт fps колеблется в районе 30-40, настройки на высоких(не ультра) включен длсс, но при этом смотря тесты на ютубе у людей с идентичной системой +- фпс на уровне 70-110 при чем на ультрах, в чем может быть проблема? Игра установлена на ссд, Киберпанк спокойно проходился на высоко-ультра.
Может дело в материнской плате или памяти?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Xedon
Чтобы начать давать советы сначала надо узнать, на сколько загружена видеокарта во время игры? На сколько загружен процессор? Сколько потребляется видеопамяти и оперативной памяти из доступной? Температура видеокарты - процессора?

2

Xedon
Я понимаю, о чём ты говоришь.
1. DX12 переключи на него. Он улучшает ситуацию.
2. Есть вариант настройки через панель нвидиа - в разделе управление параметрами 3D "заранее подготовленные кадры, поставить значение 3, к примеру и проверить (вероятно первый вариант поможет).
Выбрать один из двух и проверить. В целом, тюненая оперативка и разогнанный процессор ещё как то могут улучшить. Тесты, что ты смотрел, наверняка так и есть.

Вот:

Pavel Rally
Есть такая проблема...

0