на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Не могу начать играть в OPEN BETA

Не могу начать играть в OPEN BETA! (6 сентября)
нажимаю "GO" , некоторое время пишет - conected и все, снова кнопка "GO"

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Там сглаживание ТАА отключить нельзя, а с ним картинка просто ужас

4

qoold2
Если у тебя киношная картинка кажется ужасной, значит проблемы с зрением. Это кстати факт) Без ТАА картинка шлаковая

0

Melo 88
Х..шная картинка. Мыльцо страшнейшее пусть на кинцольках остается. Как вообще можно было додуматься невыключаемое сглаживание сделать.

0

qoold2
Уберут в итоговой версии)) В Бете тока через файлы ее убрать можно. Ну так было в БФ1 и БФ4 вроде, в этой не знаю точно

0

Сервера откроют в 12:00 по МСК. Через 19 минут.

2

я не уверен что и 12:00 поиграть получится - серваки как лягут

1

Не запускается. Нажимаю в ориджине играть - кнопка на мгновение становится не активной, но ничего не происходит и опять становится активной.
Дрова обновил до последних, игра в обновлени не нуждается.
Какие ещё танцы с бубном посоветуете?

1

-MODEUZ-
тоже самое, прям один в один, уже весь инет облазил и только 1 совпадение в твоем посте нашел, у кого еще есть такая проблема и как её решить?

1

dexsad
Вобщем проблему решил: Нажимаеш настройки игры в ориджине и восстановить - игра переустановилась и запустилась (где то через минуту)
Но теперь не могу законектица в игру, как только загружается карта - зависает и выкидывает

0

Даниил Жаров
Может пока еще рано
Эти ОБТ у всех по разному стартуют
Бывает что старт ОБТ начинается сразу, а бывает и в 20:00

0
Комментарий удален

Paсman
Че как игра? Планирую в 18.00 по мск начать играть на соньке

1

Почему не могу скачать bf 5 ?Открытый тест должен стартануть же в 12.00 по мск?У меня delux издания сделан предзаказ

0

У меня вообще выкидывает из самой игры, как только выбираю какой нить класс, на респ и всё. выкидывает с ошибкой типа директ и 770 карта и что то там ещё

0

Vdzenb
ну это ещё может быть то что сервера забиты.
Пока с бубном плясал - мне теперь ориджин выдаёт, что мой список игр теперь не доступен

0

У меня же игра вылетает на момент захода в главное меню, после заставки.

0

Жму start чтобы подключиться и сразу пишет слева мол не получается найти, хоть 10 раз жми одно и тоже (ПК) ...
И да картинка моментами кажется по хуже БФ-1 текстуры прогружаются моментами, в общем надеюсь это БЕТА такая..

0

У меня тоже самое, просто не подключается. Вот и поиграла.( Через некоторое время попробую ещё, но походу можно её уже удалить.=/

0

В поддержке есть уже тема про это https://answers.ea.com/t5/Obsuzhdenie-igrovyh-momentov/ne-zapuskaetsya-Battlefield-V-Open-Beta-prekrashchenie-raboty/m-p/7025318 я сделал все как там сказано, не помогло. Так же жму на кнопку Запустить, проходит время кнопка опять становится активной, а игра не запускается....

0
Omutok написал:
...У соседа пошла без проблем хотя комп слабее.

У меня тоже пошла, хотя комп слабее (в профиле) - дело не в железе, разрабы накосячили.

0