Battlefield V

Прозрачные люди

Мне начинать переживать? или это баг игры? есть такая проблема у кого-нибудь ещё по мимо меня?
конкретно один чел прозрачный бегает, не первый раз такое встречаю. в других играх нету проблем. это может какой баг игры или читы? или у меня с видяхой или ещё с чем что-то?
Спойлер
0
hyper1
скорее всего баг игры, но коли не жалко денег ssd поставь себе гигов на 500 под игры, может из-за тормозов HDD это происходит.
3
hyper1
Сколько играю, первый раз такое вижу, у меня никаких глюков таких нет, игра стоит на HDD.
1
Догмит
да есть подозрения на плохой HDD, до выключения кэширования батла фризила. проверял прогой не помню как называется, много секторов с временем отклика больше 50 ms ооочень много, а судя по советам экспертов так не должно быть и означает, что винт херовый. фарк край последний фризит как раз в момент работы винта
1
hyper1
в общем наверно в этом проблема
1
Догмит
надеюсь, надо покупать уже ссд
1
вот кстати скрин прогона той прогой
Спойлер
https://pix.playground.ru/other/2882525/
1
hyper1
давно пора, hdd - позапрошлый век, мёртвая технология для современных игр
1
Догмит
ну загрузки ускорит, а так толку от него 0. нормальный HDD справляется со своей задачей. я в ассассина ориджин играл на винте старинном 5400 скорость у него была, никаких фризов, только загрузки долгие были и в самом начале мир пока прогружался фризило мин 2
1
hyper1
Догмит
Ага , в этом хард виноват ))) А вас не смущает , что вся игра как то загрузилась и выдаёт хороший фремрейт без просадок, а один челик имеет странный вид и анимацию DemonXL1080
Не парься , дело не в накопителе , это баг
2
RTXRoflan
выдаёт нормальный фпс, потому что я поколдовал над винтом, настроил принудительную очистку кэша каждые 5 мин. до этого фризило страшно. на что ещё грешить как ни на винт? мб оператива, хотя она все тесты проходит без ошибок
1
hyper1
Прям интересно послушать о том как винт ломает анимацию в онлайн игре и задает странную текстуру персонажу.
1
hyper1
После ссд, на блинах сидеть тебе уже не захочется, уж поверь. Теперь раздражает если стим/ориджн в течении 5 секунд не открывается. :)
1
Появились такие ребята после последнего патча. PS4. Замечали все 4 человека в отряде. Это глюк игры
4
hyper1
Вот , ответил челик BAD_Sensey
Появились такие ребята после последнего патча. PS4. Замечали все 4 человека в отряде. Это глюк игры.
PS Так что винт не при чем.
2
BAD_Sensey
RTXRoflan
Фух, можно выдохнуть
0
RTXRoflan
Но проблема осталась в фар крае с фризами. Потом куплю ссд и гляну как оно будет
0
Призраки погибших боицов.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.