на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Прозрачные люди

Мне начинать переживать? или это баг игры? есть такая проблема у кого-нибудь ещё по мимо меня?
конкретно один чел прозрачный бегает, не первый раз такое встречаю. в других играх нету проблем. это может какой баг игры или читы? или у меня с видяхой или ещё с чем что-то?

Спойлер
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Появились такие ребята после последнего патча. PS4. Замечали все 4 человека в отряде. Это глюк игры

4

BAD_Sensey
RTXRoflan
Фух, можно выдохнуть

0

hyper1
Сколько играю, первый раз такое вижу, у меня никаких глюков таких нет, игра стоит на HDD.

1

Призраки погибших боицов.

0

вот кстати скрин прогона той прогой

Спойлер

https://pix.playground.ru/other/2882525/

-1

hyper1
скорее всего баг игры, но коли не жалко денег ssd поставь себе гигов на 500 под игры, может из-за тормозов HDD это происходит.

-3

Догмит
да есть подозрения на плохой HDD, до выключения кэширования батла фризила. проверял прогой не помню как называется, много секторов с временем отклика больше 50 ms ооочень много, а судя по советам экспертов так не должно быть и означает, что винт херовый. фарк край последний фризит как раз в момент работы винта

-1

hyper1
в общем наверно в этом проблема

-1

Догмит
надеюсь, надо покупать уже ссд

-1

hyper1
давно пора, hdd - позапрошлый век, мёртвая технология для современных игр

-1

Догмит
ну загрузки ускорит, а так толку от него 0. нормальный HDD справляется со своей задачей. я в ассассина ориджин играл на винте старинном 5400 скорость у него была, никаких фризов, только загрузки долгие были и в самом начале мир пока прогружался фризило мин 2

1