на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Сохранения игры сломались

Скачал игру, стимрип, кинул кряк. Запустил, доиграл до момента где меня в тюрьму ведут в самом начале потом диверсия на небольшой аэродром, заложил бомбы, одна не взорвалась, я растрелял из пулемёта несколько самолётов и вышел из игры. Сейчас зашёл , игра пошла сначала. Вопрос- здесь такие длинные отрезки между сохранениями или у меня не пашут сохранки?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

alex1gr
Я прошел и аэродром, и еще несколько гарнизонов (радары и т. д.), вышел из игры, а только что пришлось начать все заново - со всех вступительных миссий-заставок. Похоже, что та же ситуация, как в пиратке Just Cause 4, где у меня вообще отсутствуют сохранения и нет даже их месторасположения.

2

alex1gr
Сохранки просто не пашут) Вот решение проблемы https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Battlefield-V-ne-sohranyayutsya-nastroyki-povtoryaetsya-pervaya-missiya/td-p/7155354

1

sergey530
Это решение помогает для сохранения настроек, но прогресс игры не сохраняется никак.

0

HITMAN0802
Очень плохо что так и нету способа сохранения прогресса игры)

0

Ну, да. Если именно каждый раз перед выходом из игры сворачивать её и переименовывать profsave_tmp в profsave, а после уже выходить - всё работает, хоть и на таких костылях.

0

У кого не работают сохранения и не сохраняет настройки игры ,вот решение:
Нужно зайти в папку с настройками: C:/Users/имя пользователя/Документы/Battlefield V/settings и переименовать "PROFSAVE_tmp" в "PROFSAVE"
И это надо делать постоянно перед выходом из игры
P.S.: например,Вы наигрались и решили выйти из игры,заходим в эту папку C:/Users/имя пользователя/Документы/Battlefield V/settings и удаляем старый PROFSAVE, а новый PROFSAVE_tmp переименовываем в PROFSAVE и следующий вход в игру будет уже с сохранения "PROFSAVE". Это надо делать постоянно или иначе сохранения работать не будут.
Мне помогло)

0

Снёс эту пародию на шутер от первого лица. Дешёвка кроме графики ничего нет и та под вопросом, сюжетная кампания сделана для отмазки. к чёрту такую игру, от батлфилд 3 и 4 не осталось и следа.

-1
alex1gr написал:
сюжетная кампания сделана для отмазки

Call of Duty даже отмазываться не стали, забили на сингл и все. ГЛАВНОЕ - народ схавал! Игра хорошо продается. Может и Дайсам так надо было? Вопрос.

-1

Антивирус Windows Defender после Августа 2021г начал блокировать приложение EA Origin,
а точней его Сетевую составляющую , Сохранения, Онлайн, и.т.д
источник:
https://3dnews.ru/1045879/s-avgusta-windows-10-nachnyot-avtomaticheski-blokirovat-potentsialno-negelatelnoe-po

Чтобы обойти блокировку онлайн сохранений Origin
В настройках Защитника Windows нужно добавить
исключения в 2 разделах (Важно)

Откройте Защитник Windows

1) Параметр Исключения 1
Защита от вирусов и угроз / Параметры Защиты от вирусов и других угроз / Исключения /
Добавить
C: / Program Files (x86) / Origin / Origin.exe
D: / Games / Battlefield V / bfv.exe

2) Параметр "Защита от программ-шантажистов" (Обязательно)
Защита от вирусов и угроз / Параметры Защиты от вирусов и других угроз / Контролируемый доступ к папкам / Разрешить работу приложения
Добавить
C: / Program Files (x86) / Origin.exe
OriginClientService.exe
OriginWebHelperService.exe
D:\Games\Battlefield V / bfv.exe
D:\Games\Battlefield V\__Installer
Cleanup.exe
Touchup.exe

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

От себя добавлю что раньше использовал только раздел Исключения №1
Но теперь приходиться дополнительно добавлять исключения и в раздел
"Защита от программ-шантажистов"


Ставьте плюс если вам помогла моя статья.
Поправки-замечания , изменения , приветствуются.
Возможно лишнее . exe добавил

Кто то вообще ушел на EA Desktop и перестал использовать
EA Origin. Но по мне старый лаунчер роднее что ли.

-1