на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Зависания

Всем добрый день. Столкнулся с такой проблемой. На любой карте в мультиплеере игра может просто намертво зависнуть, причем в диспетчере задач не пишется, что она не отвечает. Как решить такую дичь? Мой проц i5-7600, видяха RTX 2060, оперативы 16 Gb, Win 10 последний апдейт, все дрова последние.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

informator59
Странно, система не плохая. А такое происходить. Может во время игры пропадает подключения к интернету и игра зависает.
Если нет. Попробуй для начало переустановить игру. Тут какой-то конфликт игры и твоих программ. У меня все летает. Вот только иногда бывает пропадает подключения к серверу и меня выкидывает в меню.

0

MadONYX
Попробую конечно переустановку, но может ли это быть из-за проца, в котором 4 потока всего, и ему трудновато в игре?

0

informator59
нормально ему

может оперативка вся забивается? или хард старый?
файл подкачки включён?

0

SPR1GGAN
Хард 2012 года, а файл подкачки не проверял еще. Попробую, может поможет.

0

SPR1GGAN
Короче говоря попробовал все, не помогает. Но заметил, то что игра зависает на определенных картах конкретно в то время, когда я захожу в матч и появляюсь на поле боя. Что это может быть? Может это реально из за харда, так как при входе в игру видно прогрузку текстур и объектов.

0

informator59
проверь хард на ошибки
а может в клиенте файлы битые ,проверь на целостность файлов

1

Народ всем вечер добрый.
Такая проблемка,захожу в совместные бои если я отмечен как командир,народ подключаеться в отряд и вечная загрузка.Если я к кому то то порядок ?

0

У меня в роликах подвисает в сюжетке ,военные истории (пиратка),в самой игре все отлично,играю в 4K.
i7 6700К, GTX 1080ti gaming X,16 Gb ОЗУ

-2