на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Впечатления от открытой беты

Кто играл уже,делимся впечатлениями

Комментарии: 73
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Спустя 3 часа открытой беты вполне могу сделать выводы для себя: это я покупать не намерен. Игра отличается от всего того, что раньше выходило от студии Dice. Если не ошибаюсь, то эту часть делала не основная студия, потому что поверить не могу, что люди создавшие BF2,Bad Company, BF3, BF4, BF1 могли создать ...это. Баги, глюки, нет соединения с интернетом, ошибка подключения к серверу - черт с ними, это бета. Оптимизация уровня слепого индийского программиста, писавшего код левой рукой - будем верить, что к релизу подтянут. Но где геймплей? Что за необходимость валяясь в луже говна и крови словно раненый тюлень орать "медик, спаси" или выбрать "неспасай, сдохнуть хочу быстро". Вангую в будущих DLC можно будет "воскрешать" товарищей нежно целуя в щечку. Оружие - что анимация, что звуки совершенно отвратны. Техника - ее почти нет. 1 танк, 1 бронетранспортер и гусеничный "мотоцикл". Физика передвижения что пехотинца, что техники не нравятся. В BF1 было получше. Ребаланс классов. Карты просто гавно. После шедевральных Граница каспия и Завода 311 выпустить самую незапоминающуюся во всей серии карту. Ее им кто проектировал? Пьяный директор EA? Может кто помнит Бету BC2? Помните раш, порт Валдез? Как команда с холма под огнем противника двумя танками давила пехоту врага вниз, как горели танки , как обороняющиеся уже почти дожали вас на холме и закидывали гранатами снизу? А вы прорывались на квадроциклах свои взводом, минировали точки и как горели задницы у обороны, как они бежали до других точек, пока наши танки давили их? Так вот в ЭТОЙ игре такого нет. Под кривую оптимизацию с пластиковыми пушками вы будете как крысы роиться возле холмов, выцеливая на унылейшей карте врагов. У вас закончатся патроны, а ящика рядом не будет и никто вам их не подаст, никто не поднимет вашу тушу, пока вы будете зажимать кнопку "умереть быстрее", чтобы не ждать этого позора и побыстрее выйти из беты. Это не стоит 3 к, даже если ваша зп 70 тысяч рублей это не стоит той славы BF, что была раньше. Это просто регресс по всем направлениям. А если вспомнить намечающихся негров с катанами и баб с протезами, то становится совсем уже грустно. 5 из 10, не выше.

21

ashtar1
Зная Дайсов, можно с уверенностью сказать, что к релизу не поменяется ничего. Все косяки и проблемы из беты у них планомерно перетекают в релиз и там допиливаются по пол года (если не больше). Батла с каждой частью все бездушнее. Эта часть души не имеет вообще.

Battlefield R.I.P.

7

ashtar1

ashtar1ashtar1 написал:
Вы слышали что инженер - это теперь "водитель"? И какой мозг придумал , что он должен бегать с винтовкой с оптическим прицелом ?

Не знаю как у вас, но у меня танкист бегал со стеном. А во остальном согласен, игра та еще параша. Получился какой то огрызок бф1(вы только вдумайтесь в это!!), с кучей нудных механик.

5

Играю в бетку и желания покупать игру вообще нету...По очень хорошей скидке возьму, а так нах..не нужна, пусть допиливают.

20

Поиграл,чёт не очень впечатлила. Рядом медиков нет,хер кто поднимает. Ещё то руку тянешь чтоб подняли,то жмёшь кнопку чтоб быстрее пропустить,так ещё и потом респаунишься секунд 7. Покупать только по хорошей скидке,да и то в следующем году

18

Честно, думал будет 2 мировая, но оказалось все не так. Коллиматоры, псо, рукоятки, насадки на дуло и еще много чего. Пушек пока что мало, геймплей точь в точь BF1. Чувствуется нехватка масштаба, даже хуже чем в бф1. Надеюсь режимы игры как то изменять это в будущем, пока что тухло. И да снайпера опять имбуют походу, хеды только так отлетают:) Может просто кажется. В общем... пока что не то чего я ждал, абсолютно. Не думаю что на релизе что то измениться. p.s Так как бета, багов миллионы.

15

Rograx
Играл снайпером. Ты прав, хедшоты раздавать очень легко.

4

Rograx
Подтверждаю.
Такого изи гейма за снайперов я еще не видел. То ли в дизайне карт расстояния уменьшили(ну да нехватка масштаба), то ли хит бокс на бошке до середины шеи.

4

MakeHtosh
это точно, покупать ещё раз бф1 нет никакого желания, ожидал большего

8

Всё описали сверху. Просто лютая параша. От глупой анимации смерти до хрен разглядишь кого без пометки. У меня и так зрение плохое, а тут ещё приходиться сидеть и щюриться где чья попа пробежит.

13

Я думал что этот день никогда не наступит.. День когда я после 3 часов игры матерясь и проклиная Дайс и ЕА удалю бетку новой Батлы.

12

tema padonok
Меня вообще только на час хватило. Не стоит улучшенная по сравнению с БФ1 картинка этих страданий: хаос и ещё раз хаос. То что Дайсы пропихивали как улучшение динамики и отрядную систему, именно это и создаёт ситуацию во время игры когда медики не хотят и не могут резить, патронов нет, и все сливается в кашу. Нет уж, увольте. Пойду лучше подожду БР бету КоД и после этого скорее всего именно КоД и куплю.

Вывод: пока неиграбельно и надежды так себе.

4

dr_moo
Да, все новые фишки не то что не работают, они только вредят игре.
А авиация? Она так же мертва как и во время альфы двухмесячной давности, никто ничо не чинит, зато вкладка с визуальным костомайзом работает на ура, хотя во всем остальном - полнейшая деградация.
Я тоже все больше смотрю на колду, хотя всегда был бефером. Играли в бетку Бф5 двумя взводами, никому не понравилось, у двоих были предзаказы - пошли отменять.

8

tema padonok
Та же фигня. Я когда-то давно с Кваки 3 пересел на БФ. Так поигрывал чуть, без фанатизма. Колду брал исключительно из-за сингла (не доставлял мне мультик из-за читеров и собственной медлительности). Последнее время много Овервотча было с сотоварищами (прости господи), побегал чуть в БФ1 после его полного обесценивания. Нот. Народ который всегда фанател от Дайсов уговорил таки предзаказать БФ5. Советчики, мать их. Вчера вся группа плевалась. Я сам виноват. Буду убирать предзаказ и ждать что будет с КоД. Даже с людьми которых знаешь и координируешься какая-то хрень и суматоха на поле происходит. Я или слепой, или цветовая гамма и мельтешение не позволяют разобраться кто откуда палит. А они ещё трассировку лучей прикрутили со своими отражениями. Прям вот сейчас побегу из-за этого говна новую карту брать.

Оптимизация странная. На средней машине (разогнанный до 4.3 и5 4690к, 12 гб оперативки и 1070) ФПС как-то пляшет. Не так что бы сильно, стабильные 60 есть но ощущается паршиво. ДХ12 как и в БФ1 - катастрофа. Лаги в меню, проблемы со звуком и скачки производительности.

2

dr_moo
В двух словах - из игры ушел экшон и эпик, то самое на чем стоит Батла всю свою историю.
Сравни геймплей на городских картах - Сене, Шанхае, Амьене, и на наиунылейшем но пестрым как гейпарад - Роттердаме.

5

Пускай этим говнецом умоют лица людей,предложивших эти новые фишки и телку на главном экране.
Бета удалена,бф 5 забыт и шансов у него нет.

12

У меня лагает даже на AUTO: Min Latency, не комфортно играть, я понимаю что мой комп старый но раньше DICE лучше игры оптимизировали. На карте "Ротердам" в зданиях беда, а на второй... не помню как называется, там вообще система "загибается" проц с видяхой ноют.

11

_Norton_
Оптимизон не завезли. Сильно грузит процессор и видяху, как будто майнер прикрутили, хотя в bf1 на высоких настройках стабильные 60 фпс, тут даже на средних до сорока еле поднимается. Видно что игра делалась в спешке, вся кривая, забагованная и неоптимизированная.

7

Ну что я могу сказать, это провал, товарищи. У ЕА в очередной раз получилось убить еще одну некогда годную серию игр. Сомнения появились сразу после первого трейлера и после 3-х часовой игры в бету мои худшие опасения подтвердились. Проблема игры даже не в ее политкорректности и попыткой угодить всем подряд. Я просто не чувствую, что я играю в батлу. Количество изменений, введеных Дайсами было вполне достаточно для того, чтобы убить тот геймплей и динамику, которые полюбились фанатам серии. Я понимаю, что они хотели сделать игру более реалистичной и ориентированой на командное взаимодействие и на бумаге это все выглядит отлично, вот только в реальности - это не работает! Ну и собственно мои впечатления от беты:
Карты
Карты абсолютно безликие и не запоминающиеся. Даже не ощущается масштабность сражения, практически все крысят по углам и только иногда сталкиваются в непродолжительных замесах.
Техника
Самолеты теперь просто убиты в хлам. Из-за отсутствия пометки я банально не вижу противников и вражескую технику и вынужден нарезать круги по карте в попытке заметить хоть кого-нибудь, что сводит мою полезность для команды к нулю. В танках постоянно заканчивается боезапас и вместо средства активной поддержки пехоты они становятся бронированными гробами.
Оружие
Впервые играя в батлу меня не покидало ощущение, что я играю в совсем другую игру. Оружие не чувствуется так как оно должно, звуки, анимации, отдача, все какое-то не серьезное, игрушечное. Прокачка и получение оружия и различных гаджетов теперь идет за очки, которые мы зарабатываем выполняя различные задания. После успешного выполнения нам нужно зайти в специальный раздел меню, который требует соединения с интернетом, после чего мы наконец можем купить желаемый ствол или прицел. Ну вы поняли схему, верно? Не хочешь выполнять задания? Новый ствол стоит 5000 очков, а выполнение задания дает только 100? У нас есть решение всех твоих проблем, нужно просто задонатить! Только 2 магазина на старте для автомата? Вы серьезно? И через 2 минуты активного боя я должен носится по всей карте в поисках точки пополнения боеприпасов или клянчить их у саппорта, вместо того, чтобы активно штурмовать точки.
Остальное
В игру ввели кучу абсолютно бесполезных и не нужных фич, типа анимации посадки в технику, анимации возрождения, строительства, взаимодействия с объектами. Зачем? В угоду новомодным трендам? Или очередная попытка в погоне за реализмом? Так или иначе, все это либо работает не так как должно, либо только мешает, либо вообще не нужно. Для того, чтобы сменить оружие я должен выйти из игры, зайти в отдельное меню и только там я смогу это сделать. Зачем так усложнять? Ах да, пометка теперь доступна только разведчику и для этого он должен использовать бинокль. Как думаете, как часто у среднестатистического игрока, играющего за разведчика появляется мысль использовать его? За 10 матчей я наблюдал пометку только 4 раза. 4 раза по 5-10 сек за 10 матчей. У меня все.
Итог
Выглядит и чувствуется даже хуже, чем Battlefield 1.

11

Андрей Арбузов
Вот как раз нововведения правильные. Хватит крысить , помечая цели за километр, хватит летать на самолете , набивая сотни фрагов, потому что по треугольникам стрелять легко, теперь можно будет прокрасться в тыл противника без шанса попасть под рандомные нажимания нубом клавиши Q.. Другой разговор, что снайперки упростили, крыс в итоге стало больше, но это другой разговор. А в целом игра - провал. В 4 части есть режим классика - вот идеал! Но в него не играют, ведь помечать можно, но противник отмечается только на карте, а гигантского треугольника над башкой нет.

-1

После 3х часов игры в "это", можно сказать что БФ5 это уже не баттлфилд, проблемы начались сразу после входа игры: пропал интерфейс, пришлось выйти и зайти обратно, киллкама что ли нет? Не понятно откуда пуля прилетела. На Нарвике точно нужно штурмовать точки? Пол команды это снайпера, сидящие в кустах. Странное решение с патронами. Танки просто кемперят. Авиацию кто-нибудь использует вообще? Еще странно что нет возможности перейти в др команду, за эти 3 часа все время подключался за атаку, я так и не поиграла за защиту. Медики не лечат и кидают аптечек, так же поступают саппорты, а еще говорят это командная игра. Ну и куда же без толерантности снайпер за бритов это азиатка, ну еще негры куда же без них. На моем динозавре идет на минималках с просадками в замесах. В общем если и брать то по большой скидке, своей цены эта игра не стоит. Эту игру ждет провал, если ее не допилят.

8

Eilas
Убрали спот, убрали киллкам, убрали полное восстановление хп и дали мало патронов. По логике Дайс это должно было привести к командной сплоченной игре, но по факту это привело к глобальному кемперству.
Как человек, который сотни часов провел в танках и самолетах в прошлых частях, просто блевался от того, что сдели с техникой в этой части. Управление самолетов просто фейспалм, а учитывая, что нет спота, и ты сквозь мыло и туман никого на карте не видишь, ты тупо летаешь туда-сюда пока тебя не выносит удачно заспавнившийся вражеский самолет взади, который ты так же не видишь, потому что радара нет и обзора назад тоже нет.
Танкам просто нет смысла уезжать далеко от базы или точки, потому что либо патроны кончатся, либо твою неповоротливую металлическую задницу вынесут полтора нуба со взрывчаткой и панцерфаустом.

Поиграл еще часик сегодня, психанул и снес это недразумение, я такую батлу на причинном месте вертел.

11

MadHamsterHead
Про спот я тоже заметила, он есть но только если ты пометил врага и то он виден только тебе. У немцев белый камуфляж и он сливается с местностью. Не знаю только у меня солнце слепит?

4

Убили весь эпик, куча суеты и сумбурности, никакого командного геймплея. Бф1 и то выглядит лучше, хотя тоже этим страдает. Один раз сел за самолет...втф? Что на нем делать? Вообщем батлфилд умирает.

7

Играю в серию Battlefield со 2ой части. Играл во все игры серии от DICE, кроме "недобатлфилда" - Hardline и Battlefield 1943 - тоже очень спорный проект.

Могу сказать, что это первая часть, от которой даже не тянет хотя бы душком серии. Изменили практически до неузнаваемости всё: от звуков, как уже кто-то заметил, до ландшафта карт. Причем, изменили так, что всё вместе это абсолютно не сочетается и не выливается в единую картину.
У меня, как у человека с обострённым чувством перфекционизма, появилось неприятное чувство хаоса, когда я всё это безумие увидел. Стоит сказать, что во всем этом безумии нет ничего ни весёлого, ни эффектного, ни драйфового.
Это самое чувство хаоса одалело меня через минут 25-30, потом я выключил игру и желания "распробовать" снова у меня не появилось.

Карта, на которой я играл, абсолютно нелогичная, нет каких-либо опорных точек, четких делений на зоны, вся карта отлично просматривается. Где эта обещанная многоуровневость карт? Да, у неё есть наивысшая точка, на которой сидят кемперы, и есть низшая точка, где бегают жертвы этих кемперов.

Кстати о кемперах, хаос, который присутствует и в дизайне карт и, как следствие, отсутствие запоминания особо излюбленных мест кемперов, снайперов и просто любителей набивать фраги, делает новый Battlefield отличной игрой для игроков с подобным стилем ведения боя. Какой-либо командной игры я вообще не заметил. Поднимать, из-за увеличения количества времени на хил союзника, теперь стали гораздо реже, сама фишка с удержанием себя от респауна - абсолютно не работающая вещь, так как то ли из-за перегруженного интерфейса, то ли из-за хаоса происходящего, то ли просто из-за того, что пока ещё никто к этому не привык, поднимать тебя никто не намерен.

Если говорить об общих аспектах игры, то улучшений, в сравнении с волне неплохой, как по мне, последней частью серии, я не заметил.

Графика лучше если и стала, то почему-то весь экран, по крайней мере на той карте, на которой я играл, был в какой-то сепии и каком-то зерне. Из-за этого карта абсолютно не просматривалась и это только добавляло хаотичности происходящему.

Звуки стали только хуже. Нет ни грозных звуков оружия, ни эха от него, ни хлопков от взрывов, ни криков на манер последней части: ничего...

Стрельба абсолютно игрушечная. Оружие постеряло звуки металла, объективную отдачу, объём и реалистичный вид. Единственное, что понравилось - стрельба из пистолета. У них анимация отдачи сделана вполне себе.

Темп игры увеличился только за счёт того, что теперь все бегают очень хаотично, без четкой общей цели и по всей площади карты из-за неправильного дизайна самих карт. В то же время, помимо увеличения темпа игры он стал очень прерывистым из-за постоянной нужды пополнения боезапаса на точках дислокации (флагах). Наверное, ограничив боезапас DICE хотели увеличить число командных взаимодействий, но получилось как с введением правила "Золотого гола" в футболе - результат прямо противоположный. Весь отряд занят своими делами, как и вся команда, все разбегаются, кому куда удобно и все занимаются своими делами.

Может быть, более удачный дизайн других карт решит часть проблем, но пока я вижу то, что Battlefield V - первая игра в серии, в которую, вряд ли буду играть...
Очень грустно, что что-то очень уютное и затягивающее из детства, стало таким же обыденным унылым, как и другие современные игры, потеряв своё лицо.
Лучше бы DICE закончили после Battlefield 1 со всем этим...

7

VolgaStalingrad
Поддерживаю, целиком и полностью.

2

Помимо лагов и фризов, совершенно не чувствуется атмосфера второй мировой. Стрельба по ощущениям такая же рандомная, как в 1, динамика просела. Я хз, я пока это брать точно не буду.

6

Поиграл 5 мин, покупать никому не рекомендую, это просто дополнение к БФ1, только хуже. А мне и бф1 не нравится. Так что покупать дополнение к ней не стану))

6

Очередная батла пробила дно, ниже чем предыдущие. Однозначно, был уверен, что после "первой мировой" дайс одумается и не будет изобретать новый велосипед, а выпустит улучшенные "3 и 4".
Звук отстойный: непонятно откуда стреляют; взрывы, стрельба, ломающиеся строение - все вперемешку, каша какая-то.
Оружие, стрельба вообще не ощущается, будто какая-то дешевая аркада, звук стрельбы вообще ужас - концерт трещотки.
Убрали спот - фейспалм, в "первой мировой" значит можно было спотить, а тут нельзя!
Два магазина при респауне и иди беги к ящику, чтобы взять еще один магазин?! Да ну нах!
Можно еще долго расписывать недостатки, но тратить лишнее время на это "убожество" больше не стану и так вчера полдня потратил.
Из плюсов отмечу - членов отряда можно оживлять, а больше что-то в голову и не приходит.
Покупать это даже со скидкой не стану.

6

Ну вообще не то. Не зацепила совсем..

6

Теперь медиком играть опасно,пока поднимаешь бойца-ты легкая мишень.

6

С геймплейной точки зрения всё более менее , но вот техническая реализация просто отвратительна = баги , вылеты , невозможность подкл к серверу , пропадают вкладки с прокачкой оружия , пропадают вкладки с дейликами , иногда тупо нельзя выбрать то оружие с которым бегал , отсутствует курок у оружия ))))) и ещё куча проблем . По сырости бета даже переплюнула бету четвёртой батлы , а её исправили только через год , так что делайте выводы

6

Картинка приятная, оптимизация хорошая, тормозов не заметил, но все остальное это тупо BF1, вот как две капли воды, разве что рескин сделали и все, а остальное по ощущениям тоже самое, пока не понимаю зачем мне покупать тоже что у меня уже есть

5

Что могу сказать, у дайсов, как и у многих студий работавших под EA, началась творческая импотенция с примесью деградации, и хз кого винить больше самих разрабов или издателей?

5

Меня ещё бесит лютая толерантность в игре, это просто смешно, когда на экране проведения результатов, стоит азиат и американец, и ни на намека на остальных, это просто капец, учитывая что ты за британцев играешь... Хоть бы уже не говорили что игра о второй мировой

5

у меня такое впечатления после беты что я искренне желаю провалится этой игре как можно максимальнее

5

Не знаю, но соглашусь с большинством. Графон отличный, оптимизация отличная, геймплей дерьмо.
Ничем от других частей не отличается.

4

Не впечатляет совсем.покупать обязательно не буду.Отличий от бф 1 очень мало.бф3 так и останется лучшей игрой в серии бф.
А еще этот мыльный графоний,он все портит.
Ждём world war 3.

4

Вылеты во время игры,вылеты во время того когда хочешь поменять настройки,дисконекты,баги,глюки со звуком.При том что это рескин первой батлы,фпс скачет как угарелый конь,неее спасибо за такую говнобету,а вот за бесплатные длс к первой части спасибо,повод чтобы вернуться.Вангую наплыв игроков не плохой будет.

4

Играл в версию на PS4 , просадок вроде сильных по fps не заметил но разрешение в игре по ощущениям где-то 720p в BF1 с разрешением все в порядке , багованое оружие один раз не смог автомат обратно выбрать после динамита , ну и идиотская карта Роттердам

3

впечатления в двух словах : "хрен его знает" да и еще какой шутник назвал игру Battlefield V тут уместно название снайпер 4,5 , вылетов не было , пинг к немецким серверам около 40

3

Да, почти со всеми согласен, в особенности про толлерастию, но ладно бы если бы стрельба была норм, в упор ведь попадания не защитывает, а еще движешься и наводишься будьто в геле каком-то... Пока разочарован - возьму стандартное издание, а там поглядим)

3

Что то никакой динамики не ощущаю. В BF1 играю только в "операции", после них в BF5 как то скучно(( Понравилось разрушение домиков. Все красиво. Второй мировой и не пахнет.

3

Отлично поиграл, запускаю, появляется в процессах, ничего не происходит и воооооот "прекращена работа программы"
Есть у кого такая же проблема?

2

я все понимаю, но ТАКОЕ мыло... я давно не видел...в бете баттлы 1 такого не было, даже swetfx не помог, графон - дезинтеграция для глаз из за этого не удалось нормальных впечатлений от геймплея составить...оптимизация сасает... вообще нет никого желания в это играть

2

Что можно сказать про эту бету. Вроде неплохо, но я продолжу ка играть в БФ4 и иногда БФ1.

2

Графон остался почти идентичным графону бф1, то есть остался убогим, изменились только эффекты - огонь лучше, а вот дым, например, стал хуже. При этом производительность упала на 35-40%, что просто недопустимо для таких мизерных изменений.
Присутствует громное количество различных багов во всех аспектах игры. Общая готовность проекта на уровне пре альфы, но дуйсы почему-то назвали это открытой бетой.
Итого: покупка игры на релизе будет считаться добровольной пыткой, спустя полгода-год, мб, её и можно будет купить по скидке. А пока можно продолжать затирать до дыр bf4 или bf1, благо дуйсы дали все дополнения к ним бесплатно, а на сами игры действует огромные скидки)

2

211186
Просто можна прикрыть глаза и играть.

2

Поиграл несколько часов на ps slim, нормальный графон, fps хватает, как и предполагал, что это немного измененный bf 1, так оно и есть, игра более менее понравилась, но брать на релизе не буду, подожду скидок.
Во время игры особо багов не встречал, только парочку серьезных.

Спойлер

2:04:33
2:36:05

1

Ivan Dro
Просто на ПК оптимизон как обычно не подвезли вот и пекари обливают грязью ещё не вышедшую игру...

-11

Paсman
на ПК оптимизон нормальный, мало у кого к нему претензии, ты хоть читал, за что игру ругают?

2

Бета на ps4 все нормально только с графикой ничерта понять не могу- на мониторе на освещенным солнцем местами совсем ярко в тени нормально , попробую к телевизору SONY подключить. На пк графика классная, где снег ничего лучшего не видел , fps иногда просаживается. На пк на данный момент лучше играть по сравнению с ps4 (из-за на мониторе на освещенным солнцем местами совсем ярко ) игроков везде много.

1

Paсman
Знать бы точно что на мониторах с HDR картинка будет идеальной . У меня PS4 самого первого выпуска и в ней HDMI 1.4 в меню есть вывод изображения с HDR а в мониторах с HDR кабели нужны с HDMI 2.0 .

1
ashtar1ashtar1 написал:
Вы слышали что инженер - это теперь "водитель"? И какой мозг придумал , что он должен бегать с винтовкой с оптическим прицелом ?

Лал. Сразу видно буржуйских дрыщей, придумавших игру, которые не служат в армейке.

1

Графон отличный, оптимизация отличная, геймплей дерьмо. (2)

я не поклонник батлы, каждый раз я не знаю зачем, но покупаю очередную батлу по большой скидке и каждый раз плююсь от геймплея мульта. все уныло, хаотично, не понимаешь кто кого чего. одно крысятничество либо убивают непонятно откуда и как. в этой части все еще хуже судя по бете

недавно играл в бетку новой колды и она дико проперла, там тащит скоростной геймплей, играть было реально интересно, жду бету на пк и наверняка куплю ее

1

Забавно что эта игру убила мою ВК. Запустилась нормально, но при смене разрешения монитор просто потух, с тех пор ВК не оживала. Чистка драйверов, переустановка ос, сброс биос так и не оживили её.

1

Кроме отличной оптимизации,плюсов больше не нашёл.

Спойлер
-1

gennaz
То ли ютуб видео похерил, то ли у тебя вся игра микрофризит

4

MadHamsterHead
У меня и игра идёт отлично и в youtube воспроизводит что со смартфона или ПК без всяких микрофризов. Это у тебя проблемы с железом.

1

gennaz
Тоже смотрел и на ПК и на смартфоне, фризы и там и там...хз...какое-то колдунство

2

gennaz
Мне одному кажется что играешь как будто за голубя или зайца?) Fov ужасен))

1

Metis163
Да,это максимальный fov, сделал только для теста,но наверное я переборщил,в следующий раз поменьше буду ставить.

1

Все как обычно. Батла обыкновенная.
Советского Союза в бете нет.

А Возможно и в релизе не будет. Хрень короче.

-1

Это дерьмо сожрало почти 4 гига оперативки и так и не загрузило карту.

-2

Класс мне все понравилось до этого не очень играл батлу щас прям затянуло.

-4

В онлайн предыдущих версий Батлы не играл - только компании проходил все. Немного играл на бете Батлу 1.
Для начала вердикт - под пивасик часик-два в неделю для фана пойдет.
Так как люлбю ФИФА и только по причине появления подписки Ориджин Премиум за все игры в год 4000 руб. - куплю! (+Антем дадут, ВейАут с другом пройду, Анрейвел посмотрю...)
1. Технически за 5 часов игры в субботу и воскресенье - все ок. Вылетов и лагов не замечено. Фризов тоже нет, все стабильно на 80-100ФПС. (34UC88-B 3440x1440, 7700к 4,8Ghz на скальпе, Gigabyte 1080ti, 16GB (2x8) 3520Mhz).
2. Самолет и правда ни разу не имба.
3. Патронов +1 рожек было бы кстати.
4. Графон ну норм.
5. Есть впечатление что размер пули диаметром с метр - как то подозрительно удается попадать в даль.
6. Вся техника бесполезна, но танк пока есть БК - так себе, но играть можно.
7. Люди ругаются что не светится противник. А должен бегать с красным файером на каске?
8. На цвет кожи игроков как то побоку - в игре вообще его не заметно и тем более кастомизации пушек тоже.
9. Нету автоотхила до 100ХП за 3 сек кемперства за ящиком. А должен быть?
10. Командного взаимодействия как необходимости не заметил - просто респаешся где союзников побольше и давите толпой. Да и играть мне нес кем.
Как новый в этом направлении человек, скажу что все для подпивчанских пострелушек после работы или на выходных таки может быть.

-5

Оптимизация и плавность вышка на всё ультра, на i7700 \ 1080 \ full hd впс за 100, в 2к - 80

-6