на главную
об игре
Battlefield Vietnam 15.03.2004

BATTLE FILED VIETNAM чем он хорош и чего ожидать...

Помоему батл филд был популярен только потому что можно там на технике гонять можно ине каких улучшений не случится!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У тебя, чувачок, с головой наверное не все впорядке (может быть танк переехал), Battlefield - RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!
А вьетнам будет ешо круче чем Battlefield 1942. А если тебе не нравиться, то сиди и молчи в тряпку и играй в doom 1!

0

Праельно,Гимлер!!!!BattleField это просто улет!!!Таким мудакам ,которые опошляют эту игру нужно бить по ЛИЦУ!!!!

0

Всем здарова!
Battlefield - это супер игра, и ждать осталось совсем немного! А у того чела явно крыша съехала!
И давайте в этот форум побольше сообщений писать, ото здесь кроме этих двух тупых тем ничо нет

0

Да BATTLEFIELD-Kрутая игра т.к там много возмножностей и воще КЛАН [SS]---------ЭЭЭТТТООО КККРРРУУУТТТООО

0

Не слишком обольщайтесь, комрады! Сосем наверное крышу у всех посносило от радости? Вспомните какой сыроватый был BF1942 v1.0, а сколько патчей было, а? Заеб#шься перекачивать! Причем каждый новый, требует предыдущий, во-блин система...Сами увидите сколько потом латать ваш "Вьетнам" будут.
А в остальном - тот кто кричит что Баттла 1942 сосет - пускай сам хотя бы крестики нолики спрограммирует, а потом п#здит!

Battlefield 1942, VietnaM - фОРЕЕЕЕЕВА!!!

Адьос амигос!

0

Согласен с предыдущими ораторами. Battlеfield - рулеззз, а в новом что будет принципиально нового?

0

Бля нард помогите, Battle field Vietnam вылетает в винду при загрузке, че делать?

0

Сначала прочитать подобные топики. А потом сообщения самой игры. Драйвера видеокарты обнови, лапоть.

0

Не, игра, конечно, улётная, но чего-то в ней не хватает...?
На мой взгляд, будь она по динамичнее и с музыкой во время битвы, то BF даже и Анрыл2004 переплюнул(может быть) :)

0

наро где новых карт надыбать зарание сенкююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ПОЖАЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ Я МОГУ ЗАКАЗАТЬ ДИСК С ПОЛНОТЬЮ ПРОПАТЧЕНОЙ ИГРОЙ СО ВСЕМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ И НОВЫМИ КАРТАМИ...БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДОРЕН ЗА ПОМОШЬ!

0