на главную
об игре
Battlefield Vietnam 15.03.2004

battlefield vietnam mod collection 254 бота + (КОЛЛЕКЦИЯ МОДОВ)

модификации входящие в состав сборки- AI ENHANCEMENT MOD ,Battlegroup42, WW2mod, BFV_WW2mod_X, BUSHWAR, EoD, Flash Point Balkans, Homefront_SP, Operation Peacekeeper, Point of Existence, PoE_Stunt, Time_in_Country.

-возможность одиночной игры с 254 ботами
-кооператив 255 игроков и возможность выбора соотношения сторон от 1 до 255
-версия оригинальной игры 1.21, русифицированная
-модификации на английском
-в модификациях есть возможность игры с ботами (одиночная игра либо кооперативный режим)

Скачать сборник можно с

www.seedoff.net/torrent/92865-battlefield-vietna..

katushka.net/torrents/games/132334/

Комментарии: 3
Ваш комментарий

можно перезалив? ссылки не рабочие. Ну или можно (если не лень) конкретное объяснение или ссылку на конкретное объяснение как увеличить кол-во ботов в BFV? Одно нормальное объяснение вроде как нашел, хотя там объяснялось как увеличить кол-во ботов в BF1942. Писали типа со Вьетнамом похожая тема будет, но проблема выскочила с переделкой интерфейса в меню. Макс кол-во ботов на карте, как я понял, смог увеличить, но в меню не смог изменить планку, по которой настраивают кол-во ботов в катке(в программе, через которую я проводил все махинации))) не было нужных файлов, ну или я просто дебик). Так что если не лень, помогите пожалуйста... Мне бы как минимум знать, как этот чертов интерфейс изменить.

0

когда пытаюсь включить мод выбивает ошибку и вставьте другой диск. Кто ни будь знает как это исправить? заранее благодарен

0