на главную
об игре
Battlefield Vietnam 15.03.2004

M-60 или РПД

Что лудше РПД или M-60

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Полностью с тобой не согласен, со всеми проблемами вали к разрабам, если ствол есть, и он крутой, то пусть все бегают на здоровье, а ты голимый нуб, потомучто тебя всегда мочат, бугага !

1

В игре допущен существенный дисбаланс. Набор америкосовского ПТ-игрока (L.A.W. + пулемет М60) - убойная вещь, и с ней можно с честью выйти из поединка 1-против-толпы; М60 подходит как в атаке, так и в обороне, имеет скорострельность ветра (жалко нет макспейновского эффекта slo-mo!), 2(+1) ленты по 100 пуль в каждой ... А м79 или law(предпочтительней) запросто разберется с танком с трех выстрелов. Игрок универсален, непобедим ни пехотой, ни броней, ни авиацией ...
Однако объяснить такой выбор можно 2мя причинами: или игрок играет в первый раз, и еще не "наигрался" до настоящих побед, или он noob(ламак), не умеющий пользоваться ничем другим. Есть третий вариант - воцарить спроаведливость в мире, то есть покрыть наличием М60 малочисленность своей комманды. Однако злоупотребляя использованием пилиметом в рискуете прильнуть к обществу, члены которой обладают незавидными именами:
- noob (л0х, чайник)
- M60 wh0re (пулеметная б..ть)
- Use a real gun or join NVA you Fu(King n00b
Резюме (вот прилипчивое слово! меньше нужно в противостояние играть): использовать М60 или новичкам(для разгону или по незнанию), для компенсации дисбаланса (тоже простительно, хотя проигрывать надо тоже иметь),также рекомендовано часто использовать для людей не имеющих о себе высокого мнения.

Что касается РПД имеет качественно худшие характеристики, как то: меньшая скорострельность, больший разброс, следовательно, меньшая дальность, третье, четвертое, пятое, и так далее. Как патриот предпочитаю Калаш. (Кстати, боезапас меньша ровно в 2 раза, что с лихвой компенсируется дальностью и убойной силой, особенно если использовать одиночные выстрелы).

0

Dirkus
ну давай тебе дадим РПД а ему М60.
Посмотрим кто нуб.

0