на главную
об игре
Battlefield Vietnam 15.03.2004

Тормозааааааа...

?????? Какого фига? У меня зверски тормозит на, вроде бы, неплохой конфигурации! А у вас как?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

У меня та же хрень - тормозит страшно. Хотя комп Celeron 2400, оперативка 512мб, видео GeForce FX5200 128mb.
Играю на 640х480, вообще финиш.

0

такаяже зараза сначало всё отлично потом всё глючит пострашнему мне кажеться что происходит какаенто утечка оперативки чтоли

0

Сегодня купил и установил Vietnam стала тормозить хотя комп Atlon 1500 256 оперативка Radeon 9200 128MB

0

я всё понял видюха грееца зараза а ты это купи иди ещё оперативки а свой радеон этот обрезок выкинь вобще так же как и я и купи 9800хт я себе завтро куплю

0

Вообще атстой, мало того что тормозит как обкакавшийся, даже на медиюме, так и убожество налицо.
Обыкноыенный мод к БФ1942...выколачивание балоса из наших карманов.
Тормоз.....ручной однозначно

0

А вы не знаете,патч выйдет?

0

Тормозит только у тормозов.
Нормально играется на athlon 1400 512mb GF2GTS/32mb
Патч скоро выйдет, об этом написано на www.battlefieldvietnam.ea.com
правда не известно как поведет себя патч на этих версиях 2в1
Может быть обойдется, а может быть и нет...

0

Не пацаны это не видюха не оперативка ни что иное как процессор это Celeron задняки кидает у меня тоже такая прблема.Единственное решение ставьте AMD Athlon или Opteron , на них все летит!!!!!

0

У меня комп AMD ATLHON 750mhz 256 mb оперативки и видюха Geforce 4 mx440 и игра идет нормально!

0

Как менять сторону?А то мнe надоело играть за Америку!

0

Сторону можно выбрать перед запуском синглплеера.

0

Народ у меня GF2 ..остальная конфа нормальная ..как минимум прошлый BF на ней летал просто.
А эта %ка вылетает напрочь по окончании загрузки карты ..любой .
Что за вилы кто знает?

0

Дело тут не в Celeron. У меня Pentium 4 2,6C ГГц; SVGA 64Mb Ti-4200; DDR 512Mb и на средних настройках - глючит. Может дело в самой версии игры?

0

Всем, всем, всем(у кого тормозит!)!!!!! Установите драйвера с 1 CD и радуйтесь жизни!!!!!!!!!!!

0

неплохо, но почемуто на первом диске нет никаких драйверов

0

Блин,как с такими конфами играть можно.
AMD Barton 3000+,Radeo 9600XT и оперативки 1Gb дидиара.Вот как надо.

0

Ты тут не парь Бобёр
P4 3.0 1024RAM, 256Mb GeForce FX5800 тормазит после 10 минут игры, лажа полная

0

Просто надо сделать поменьше бойцов в игре. по умолчанию 32. а при 14 можно играть

0

Блин, надоели эти тормоза! Купил SVGA 128Mb DDR GeForce FX 5900 и... никакого эффекта. Но после покупки еще одного модуля памяти DDR DIMM 512 Mb игра просто стала "летать". Сейчас стоит "оперативки" 1024Mb, настройки графики самые высокие и в игре никаких "глюков"! Получается, что для нормальной игры в Battlefield Vietnam необходимо больше чем 512Mb оперативной памяти.

0

Не лагало на p3 1000mgz ti4200 512ram (средние тянуло)
не лагает на P4 3200@3800 radeon x800xt platinum 3072ram ddr

качаем патчи ,дрова и радуемся

0

Чел,мой тебе совет,купи нормальное железо

0

Пацаны у меня 896 оперативы видуха rad 9600 Играю десять минут и тормоза!!!!!!!! Я так понял не в железе дело!

0

У меня стоит P4 1.8Ghz, 768MB DDR, GeForce 4 MX440 128MB на максимальной графике и с максимальным количеством ботов ваще не лагает. А когда стояло 256MB DDR больше 32 ботов было не поставить - играть невозможно. Так-что игруха точно жрёт в основном RAM.

0

Там вроде тормозит из-за звука (встроенного в материнку). Попробуйте его выключить.

0

компы слабоватые ребята. а если через 10 минут тормоза начинаются, то видяха перегревается, нужно куллер выставить на больше процентов, открыть корпус и т.д. что-бы остудить видяху.

0