на главную
об игре
BattleForge 24.03.2009

Делимся мнениями

BattleForge - онлайн-стратегия, в которой могущество армии игрока нужно будет поддерживать с помощью неких карточек. Карточки эти можно купить и отвоевать. Продюсер проекта уверяет всех, что BattleForge - новый шаг в жанре RTS, все битвы будут проходить в онлайн-режиме, к тому же будет доступен кооператив, гильдии и соревнования.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Игрушка-то хорошая, но вот сингл-плеера то нет.
И это печалит. Задумка игры мне нравится и погамиться в неё хочется... Но не испытываю я счастья по игре в сетку или игре в он-лайн...

0

отличная игра, давно так стратегия, пусть и онлайновая, так не цепляла :)

0

Игра СУПЕР!!! Только надо посидеть - колоду хорошую создать. Кстати там есть и сюжетная линия для одного игрока - такой синглплеер-онлайн. Обязательно пройду!

0

Игра афигенная ,только надо понять как играть , а так вообще супер!!!!
Люди ,помогите ,я пытаюсь зайти ,а мне ошибку выдают(((

0

fireice
Многие миссии по сюжету можно пройти вдвоём

GomerSimpson777
Выдаёт ошибку при входе если,то:
1.Зарегистрируй аккаунт на ЕА
2.Вводишь свой E-mail и пароль аккаунта ЕА в соответствующие поля в игре
3.Если выдаёт ошибку сразу после того как нажал кнопку "Играть в BattleForge",то пробуй зайти в другое время (народу дофига)
4.Если вылетает ошибка при обновлении,то закрой игру и зайди заного (у меня ошибок 10-15 таких было при обновлении)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Примечание:обновление игры весит примерно 2.2гб

0

они оч часто обновления выпускают ... а не входит не из за того что народу дофига а из за того что они когда штопают для игры обновление очередное то сервак закрывают отсюдо и ошибка "Невозможно подключиться к серверу входа"
там ошибки тока из за обновлений в основном

0

о и кстати обращайте внимания на кружок на против надписи Beta-Server это окошечко прямо под паролем если что когда она серая то можете даже не пытаться присоедениться

0

Willshert1
Почему?у меня она постоянно серая была :),17-ого обновилась игра,стала зелёная ))))

0

Игра Супер тока что то народу в ней мало. И Миссий с рангами маловато. Ну надеюсь что в будущем обновления это исправят.

0

Помогите пишет conection to login server failed

0

battleforge.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. и сразу закрывает((( облом однако(( Может кто что скажет?

0

блин дополнение влом качать,4 часа,и нафига я её покупал?
2563мб дополнений,прямо как нормальная полноценная игра,почти как установить Far Cry 2.Подожду,может на диске Игромании выложат..

0

если нет медленый то4 а если быстрый то полчаса и меньше

0

и что что у вас 4-3часа у мя обновления качались 1,5дня со скорость 50кб/сек так что вам ещё повезло =)))

0

а игра вообще БОМБА!!!!!!! если что пишите я всегда на первом серве ник FIRExDEAD=)

0

yf overlord.battleforge.com если кто не понял что за 1ый серв =)

0

Классная игра! Оригинально придумано! Зачет.

0

единствена проблема это выбить апы на стандарте и продвине ещо моно а вот на экспе уже сложновато

0
0

Ну как кампании нету там совместная игра

0

Игра воще супер я там под псевдонимом Suppressor если найдете добавляйте в друзья

0

У меня звание уничтожитель в пвп а в пве завоеватель

0

помогите люди уже неделю маюсь, чё делать при обновлении пишет - ошибка при скачивании файла: bf1_base01.cab скачивание прерванно после 5 неудачных попыток.- очень прошу помогите ((((((

0

Народ помогите, может кто знает когонить, или сам кто нить продает карты, за обычный голд, ато блин надоело уже со стандартом бегать, а лаве кидать, того не стоит!!!

0

У меня все нормально установилось и обновление без ошибок скачалось, но когда я захожу в игру и когда пишу обсалютно любое имя то мне пишет что это имя уже зарегистрированно и я не могу поиграть. Подскажите что мне делать? пожалуста.

0

У меня все нормально установилось и обновление без ошибок скачалось, но когда я захожу в игру и когда пишу обсалютно любое имя то мне пишет что это имя уже зарегистрированно и я не могу поиграть. Подскажите что мне делать? пожалуста.

0