на главную
об игре
Battlestar Galactica Deadlock 31.08.2017

Sin and Sacrifice

пока нет читов для этой игры, предлагаю размещать здесь ссылки или сами файлы, облегчающие игру.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну хз, там по моему и ломать то нечего. Разве что на бессмертие кораблей и килл с одного выстрела можно бы. Ресурсы и опыт командиров легко правится через СЕ. Вот движухи на форуме было бы побольше, это да. А то даже темы с впечатлениями и отзывами нету.

0

то что ломается, это хорошо. Но не остаётся после боя. Аналог крайнего тренера или таблицу cheat engine было бы совсем не плохо выложить. На крайнюю версию. На cheathappens есть она.

0

И почему у хорошей игры такой мёртвый форум? Хотя и сайт не особо живой, хе-хе. У меня с этой игрой сложные отношения, каждый раз, когда я решаю поиграть, она обновляется и выходят длс...и я забываю её ещё на несколько месяцев. А так очень приличная стратегия, все корабли разные, каждый полезен по своему, развитая система повреждений, броня раздельная у разных частей корабля, можно подставить под залп максимально целый борт, можно бить вражину с наименее бронированной стороны, для стратегии это если не новинка, то, как минимум, не самая распространённая фишка. Тот, кто в своё время провёл десятки часов в Звёздных Волках, обязан как минимум посмотреть на сей продукт, даже если ему и не нравится глуповатый сериал.

0