на главную
об игре
Battlestations: Pacific 12.05.2009

Дополнения и моды

пожалуста дайте адрес где бесплатно скачать Mustang Pack и Carrier Battles Map Pack

Комментарии: 22
Ваш комментарий

нефиг там нету написано (перевод не дословно)платите денги и качайте в windiws live вот с сайта The Mustang Pack, priced at 160 points, will be available to download on Marketplace from July 2nd for the Xbox 360 video game and entertainment system from Microsoft and Games for Windows LIVE.

0

160 points это не деньги а очи которые ты заработал в сети

0

а если игра пиратка какая сеть??? вот что пишут про поинты 800 point arcade game would retail for US$10
800п - 10 баксов

0

а вот расценки на амазон $19.99 - 1600 MSP $49.99 - 4000 MSP
Ј16.99 - 2100 MSP Ј32.99 - 4200 MSP
CDN $19.99 - 1400 MSP CDN $39.99 - 2800 MSP

0

кто скачал дополнения просьба большая выложите на PG

0

Люди подскажите ссылку где можно бесплатно скачать Mustang Pack и Carrier Battles Map Pack (ну очень хочеться новых карт и юнитов)

0

нету бесплатного!!! читай выше!!!

0

А вобще когда нибудь через некоторое время может бесплатно появиться?(для пиратки)

0

блин позарез нужен Carrier Battles Map Pack, но на просторах интернета никто не выложил ( да и наврятли собирался). Сам только что полчаса искал :(

0

аналогично...
Хотя вопрос времени имхо

0

не жадничайте.... не будьте сволачами как те которые делат игры для прибыли...

0

Да от 3х оф. дополнений я бы не отказался! Не жадничайте! Выложите!

0

я бы выложил но не знаю в какой они папке контент нажал скачал и всё где они не знаю и не знаю как на пг заливать скажите в какой они папки выложу но летитбит

0

можеш всю выложить запакуй на торрент www.torr.kz

0

можеш всю выложить запакуй на торрент www.torr.kz

0

не я игру не буду выкладывать вы папку скажиты куда обновы устанавливабтся я её выложу

0

рыл рыл и нарыл на ватл форуме предположительно путь прописки длс C:\Users\(user name)\AppData\Local\Microsoft\XLive\DLC если прокатит выложите

0

Downloadable content gets installed to appdata/local/microsoft/xlive/dlc/ дословно

0

А я вот купил это дополнение Mustang Pack а оно не встает.пишет скачивается,устанавливается.А потом захожу в игре в опцию загружаемый контент-надпись 1 файл или более поврежден.И фиг знает что делать.Все время битый файл что ли скачивает?Кто сталкивался напишите-у меня Win7

0

Мне удалось кое-где нарыть DLC mustang pack. теперь как его установить?

0

вот ссылка хочеш проверь http://www.mspconverter.com/

-1