на главную
об игре
BattleTech 24.04.2018

Пропали сохранения

Всем привет! Пропали сохранки, теперь игра всё время начинается сначала. Если можете поделитесь. Остановился на сюжетной миссии где нужно остановить взлёт транспортника и уничтожить "катапульту" какой-то бабы, имя не помню)) Желательно гг мужского пола и стрелок/пилот по основным специализациям. Спасибо!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Неа,не лечится.Переустановил,закинул сэйвы,игра их вроде видит но загрузить не может,любой-там штук 10.Вернее грузит но только до меню корабля(гог,запуск от имени админа,в названиях папок кириллицы нет,кол-во сохранений уменьшал,перезапуск игры раз 10,рип поставил для проверки от хатаба та же дичь).

2

варианты:
1. Надо запускать игру с правами администратора
2. Папка с игрой должна содержать только английские символы
3. Возможно и твой логин в винде не должен иметь русских символов, потому что там создается подпапка и её игра тогда не видит.
Короче игра не переваривает любые другие символы кроме английских, от этого у большинства проблемы.

0

Трабл в том, что игра сейвы уже перезаписала.

0

У меня игра удаляет и перестает видеть сейвы после крашейДва раза уже терялись после этого сейвы,в первый раз когда проходил кампанию загрузился и ни одного врага на картах-заходишь и сразу выигрываешь,во второй раз карьера-заходит в меню корабля и можно летать,но только идешь на миссию и вечная загрузка.
Нашел сейвы в папке гога,но когда перекидываешь-загружаешь любой и все тоже самое,когда в игре опять таки удаляешь сохранение,пишет,что удалять нечего и сейвов нема.
Оба раза капитально так наиграл-беда вообщем.

0

Лечится перестановкой игры!

0

Такая же хрень, не может загрузить сохранения

0

После удаление и установки игры, сохранение заработали

0

z8TiREX8z
нифига,пробывал,не помогло

0

demon4040
пробуй удалить игру через Uninstall Tool, только сохранение в другую папку засунь, чтобы не удалились.

0