на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

20 ФПС в игре

Не важно какие настройки в игре. ФПС становится выше 20 только при изменении разрешения. Как это исправить?
Видеокарта AMD Radeon HD5500 series
Процессор Intel Core i3-2100 3.10GHz
Оперативная память 4 GB

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Снова ведерщик, ноющий про низкий ФПС.

4

0ladushek
Выкинуть свой раритет на помойку.
Для кого в минималках написана Radeon HD6950? Я думаю, что для умных людей, которые не будут засорять форум очередной глупой темой.

Проц кстати тоже не подходит.

3

Аномел Суна
Я это видел, но почему на всех настройках не выше 20 ФПС? На максималках 18, на средних 20 и на минималках 20.

-6

0ladushek
Потому что твой ПК не удовлетворяет минимальным системным требованиям, которые написаны под минимальные внутриигровые настройки, 720р, 30 ФПС.

Ты пытаешься играть на видеокарте, которая на момент выхода, 7 лет назад, уже считалась бюджетной. Плюс не забываем про такой же бюджетный процессор.

2

0ladushek
попробуй отключить V-synk может поможет.
У меня лично были проблемы, игра шла на 60фпс, после перехода в меню экипировки, падала 18-30 и это всё в одном месте, после того, как я убрал V-synk всё ушло, как было 60 так и осталось на максимальных настройках.

0

Тоже мне, советчики набежали особо "одаренные". Человек один правильно написал, игра какого года то? И сама графика того же.
Показано 30 фпс. Но какие-то дерганья в игре при повороте камеры, причем это не разрывы от всинка отключенного и без просадок.
Вообщем, порт "такой себе".

2

Мне малость помогло в свойствах игры убрать оверлей стим

0

игра отлично работает никаких проседаний фпс gtx 1070 вот ответ 8гб 256бит

-4

Чего вы развонялись о ведре автора? В этой игре графика на уровне GeForce 7000-ой серии (да, той, что в 2005-ом вышла) - тут виной плохая оптимизация.

-6