на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Бар "Врата Ада"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бар предназначен для общения поклонников игры Bayonetta, и просто для зашедших гостей :)

Комментарии: 515
Ваш комментарий

*глядя на реакцию Explosione* Дааа! И не подумаешь, что спирт, марганцовка, и пара секретных компонентов может так успокаивать))) Хм...надо записать такой коктейль в меню бара...

1

НЕ ДАЙ БОГ КАМИЯ НЕ СДЕЛАЕТ ВТОРУЮ ЧАСТЬ МУЛЬТИПЛАТФОРМЕРНОЙ!!!!!
Я ЕГО...... успокаиваемся.... есть виски с колой?

1

что-то гладко всё пошло, снова нету никого

1

Всем привет! Просим всех останавливаться в нашем баре. У нас огромный выбор напитков и закусок к ним. У нас только качественная продукция по очень низкой привлекательной цене.

0

Я вижу, тут и граммофон есть :) Врубайте на полную мощь!!! :D

0

Во люди!) Уже моды к другим играм про Баю есть!)

0

Прикольно, но мне за Леди с КАЛИНА-Н больше нравится)))

0

Да, помню такой мод) Там еще Неван была в комплекте :D

0

Блин, с таким модом можно и игру заново перепройти :D Хотя, о чем это я...ах да, говорите, тут огромный выбор напитков и закусок к ним??? Да еще и по очень низкой привлекательной цене? Мммм...я в раздумьях :D

0

Думай быстрее, такие цены только до лета xD

0

!!! ...*разбежались глаза* Тода мне вот этого! И вон того! И еще вот этого...*жестикулируя руками в разные стороны*

0

*собирая разбежавшиеся глаза Explosione* На, держи свои глаза) только успокойся сначала! А то опять разбегуться) ... надо налить тебе чего покрепче... *подавая кружку Explosione с крепким напитком*...

0

*вставляя обратно убегшие глаза*
- Спасибо!) Покрепче? Ага, я как раз успокоюсь))) А то долго выбирал, не знал, что тут срочно всё брать надо!) А чегой-то в стакане выпивка фиолетовая??? Хотя, не важно...*випивая всё одним залпом*
- А точно успокаивает?
- ....
*Грох*
- Хр-рррррррр.....

0

Dark knight Sparda, первое - это фото со склада, а второе - готовое к подаче?)) Ну круто! ^^ Теперь хоть знаем "основное меню" :D

0

Первым посетителям бесплатно!!!))) xD =D ^_^ *_*

0

FinaS, если еще что-нибудь найдешь, то сразу тащи сюда)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Само собой!) Тут в баре хранилище большое, уместиться всё!...Ну или должно уместиться всё :D
Разве нет?)



Родин должен знать ответ! xD А то Байя тут редко появляется что-то...

0

А то Байя тут редко появляется что-то...
*Ик*...И не говори, забежит, только за оружием или чупсами, и опять *Ик* ангелов стрелять...занятая женщина! *Ик* :D

0

О да, думаю, Баю мы тут наврятли увидим из-за ее деловой занятости :D Тем более, кто знает, куда она еще поедет на поезде в поисках приключений?)

0

Наверное, по всему миру будет колесить, ангелов истребляя!) Но, скорее всего, во 2 части мы этого уже не увидим))

0

жаль, не так уж и много фанов на пг засело. Чата не выйдет.

0

Пф, меньше народа - больше кислорода! :D Зато каждому лично больше выпивки в баре достанется ^^ так что...не унываем, товарищи!)))

0

Может петицию на выход игры для пк?

0

Доооо))) С таким количеством человек на форуме только петицию и организовывать XD Думаешь, если на ПК выпустили бы, то тут бы сразу стало много народа?)

0

Ну а вдруг? Может тогда еще самому Камии письмо отправить?

0

Ну а вдруг?
Только если отчасти)))

Может тогда еще самому Камии письмо отправить?
Аха, и ожидай ответа век...не, тут можно только ожидать, что разработчики сами захотят выпустить игру на ПК, о том, что это и так можно сделать, -- они и сами прекрасно знают :D Поэтому, смысла в отправке письма, думаю, нет...

0

Наберем. Я уверен, на ПГ многие отзовутся.

0

XDDD Ну тогда вы опоздали))) Всех "отзывчивых" уже собрали давно со всего ПГ) Все они здесь =)

0

Верескаг, откуда такие бурные эмоции?)) Нет -- насчет сбора народа, а почему? Я лично только с "консольного" объявления на тамошнем Байонеттинском форуме и узнал об этом форуме...потому, тож думаю, что все с ПГ по Байе уже тут:))) А о мультиплатформенности...вот ДМС серия есть - уж 4 части вышло, а мультиплатформенностью, насколько я знаю, там и не пахнет...

0

А о мультиплатформенности...вот ДМС серия есть - уж 4 части вышло, а мультиплатформенностью, насколько я знаю, там и не пахнет...

Во-во, однако, Капком от безденежья с продаж ДМС не страдает...хоть игра и одиночная ;)

0

откуда? да вот, хочу два своих творения закончить по ДМС...

0

И что? Эт не повод тут граммофон заглушать)))

0

Это я здесь граммофон заглушаю? Ну извините...

0

Да ладно, остынь)) Просто капс - явный признак крика))) Вот тебе виски с колой, держи!)

0

FinaS, мне еще налей того чудо-напитка, как в прошлый раз, только не так много)) Не, все-таки тут хорошо, народу немного, бармен всегда присутствует...хорошо! ^^

0

Конечно, Explosione! Держи свой коктейль, кстати))

0

Может купить... это... как называется хрень с пластинками у Данте в DMC3.

0

Есть еще что-нибудь на продажу?)))

0

Может купить... это... как называется хрень с пластинками у Данте в DMC3.

Эм...эт ты про что вообще конкретно?)) В 3 части у Данте много какой хрени с пластинками есть :D

0

*потягивая напиток*
О_о Чего продавать-покупать собрались?) Контрабанда в баре процветает чтоли? XD

0

А ты как думал?) Родин Байе оружие-то продает за истребление ангельских демонов именно в баре!))

0

Да-да, точно хD Я совсем забыл)) ...ага! Так вот где склад тут!! Прямо за спиной Родина (на скринах выше) ;) Это очень хорошо -_^

0

+1) Особенно, когда привоз оружия и бухла бывает неколько раз в неделю XD Кстати, а какой для вас самый смешной момент в игре? Таких ведь очень немало...

0

Там вся игра смешная) Мне, к примеру, очень понравился момент, когда Джой и Байонетта выпендривались друг перед другом...в отличае от других героев из других игр, эти две не палили друг в друга сразу :)))

0

фраза "Если ты принесёшь мне достаточно этих нимбов, я смогу купить себе билет в космос. Всегда мечтал быть лысым космическим пехотинцем".

0

УРА, У МЕНЯ КАНИКУЛЫ НАЧАЛИСЬ!!! Праздник надо отметить!!!

0

О, да в честь такого события - всем выпивки за счет заведения! ^^

0

Прекрасно) Народ, а вот я в игре не понял, - когда Байонетта расправляется с очередным боссом, его забирают какие-то когтистые лапы в красный портал...и куда этот портал ведет?

0

Тут два варианта- либо в Ад, либо в ту хрень на груди Байонетты.

0

оО Второй вариант удивил, чтобы монстрюки через такой огромнейший портал пропадали в камень...там же у камня в игре другое назначение?

0

Их же души должны куда-то деваться...

0

Тогда скорее всего в ад)

0

В Ад.. В камень... А что тут гадать то, если в аналогичный портал утягивают Байку эти же когтистые лапы когда она дохнет...
Если вы читали записи которые находили по ходу игры, то там объяснялось что ведьмы заключают сделку с демонами из ада в обмен на силу которую они им дают... Цена этой сделки - душа ведьмы. И после смерти их душу забирают в ад (но лапы заодно загребают и трупик Байонетты). Да и сами персонажи игры об этом не раз говорили.
Так что выводы очевидны.

0

а зачем труп забирают? чтобы всяких секретов некоторые личности не узнали?

0

Потому что Gameover приходит))) Потому и труп забирают) Хотя меня это удивляет, перед этим ее и об землю шмякнут, и раздавят...и после этого, когтистые лапы ее загребают еще живую :D Но эффектно, эффектно игра заканчивается, ничего не скажешь)

0

А мне наоборот не понравилось...после того, как ее убили, она еще и живая остается, орать начинает, и наигранно как-то лежит, пока вокруг нее камера двигается...как-то не правдоподобно что-ли)

0

Нууу, наигранность - второе имя Байки :) До последнего будет кривляться в критической ситуации, ИМХО

0

Кто тебе сказал, что ты один? Я почти всегда На этом форуме. Я просто писать не очень люблю.
Пошел форум по DARKSIDERS открою...

0

Ну извини... а то просто народ маловато пишет. Форум будет скоро?

0

Люди, а вот как вы думаете, что сделал Лука перед тем, как мы впервые увидели его в игре - почему за ним гнался полицейский?

0

Наверное Лука тому копу на ногу наступил, ну или что-то в этом роде)) А потом коп его уже хотел задержать за порчу городского имущества, и нарушение общественного порядка - пока они тут бегали, Лука и народ переполошил, и на тележку упал...повезло ему, что он спрятался, и его не нашли :D

0

Или есть такая статья, которая запрещает пижонство и соблазнение в больших количествах. Ладно, шучу.
Он же журналист, или кто там? Нашел интересную утку, а копу не понравилось...

0

Но ведь инфу всю он ищет только про ведьм...

0

Форум есть. Осталось темы пооткрывать.

0

http://forums.playground.ru/darksiders_wrath_of_war/

0

Всем здрасти!! Давно я тут не был...да и после меня мало кто был, как я посмотрю +) Новости есть какие по 2 части, кто знает???

0

Пока новостей никаких...на тебе кружечку твоего любимого напитка, выпей с горя...)

0

LOL
Ну ладно, давай ^^
Хотя что, если новостей никаких нет, будем молча сидеть и ждать чтоли? Неее, это не для меня!
О, придумал, а какой для вас лучший костюм для Байонетты? Мне например нравится Queen...а вам какой?

0

Мне d'Ark, Old, Umbra, а у Джейн Formal оба костюма очень даже ничего ^^
З.Ы.: У Баи Queen - это жесть :D

0

Налейте пожалста чего-нибудь... я сражен наповал!
Может быть, он и прав...

0

*наливая фирменный Байонеттинский фужер с ликером*
Верескаг, а ты про что?

0

да как обьяснить... сознаюсь- я хоть и немного отписываюсь для своего сюжета 2 Байки, но я серьезно НЕ ЗНАЮ всех колкостей сюжета, персонажей, я даже не играл в Байку никогда! Дабы легче писалось, я представляю героя как самого себя... и я еще эксперт в этой игрухе, понимаешь!!!
прикольно попал... ну ничего страшного
кстати, можно того же, только повыше градусом?

0

серьезно НЕ ЗНАЮ всех колкостей сюжета, персонажей, я даже не играл в Байку никогда
Кхм...а тогда стоило ли вообще за написание браться, простите?
*подавая чистый концентрат спирта*

0

решил свои силы испытать
задумка была, если что-то получится не так, поправят

0

%)
=LOL=
Тогда я и поправил XD
Хех...

0

(проснувшись после спирта) Ладно, раз начал, тогда и закончу!
Есть 3 идеи:
1. Посмотреть видео с прохождением, опираясь на них продолжать сюжет.
2. Попросить у кого-нибудь текст с сюжетом игры.
3. Я говорю идеи, а кто-нибудь ее раскрывает.
Вариант 1 не прокатит, что-то со скоростью инета.
Поможете? Или мне продолжать?

0

Продолжать что?)
По 2 варианту - ну епт, есть же солюшены, проходжения на русском языке в конце концов, на каком-нибудь chemax -е, неужели самому так трудно глянуть? 1 вариант самый стоящий, но раз облом с этим - тогда лучше вообще завязать сочинять, потому как остальные идеи - полный бред...

0

Спасибо заранее. Попробуем...
Кстати, че-то меня прет! На стихи прет!

Старт совета Умбранов!
Туман на весь горизонт,
А на деревьях, что рядом
Палит Люменский шпион.
Он очень чутко и тихо,
Смотрит в свой точный прицел.
Снайперкой действовал лихо,
Круто скрываться умел.
Вот показалась элита,
Просто Умбранский ОМОН,
Просто крутая защита!
Дальше она или он?
Главная ведьма пред всеми!
(Не помню ее я имен)
Встали все Умбры, как тени
Сделали молча поклон.
Но тишину тайной ночи
Выстрел нарушил один.
Пуля почти рядом с шеей!
Главную чуть не убил!
-Вот он! Хватайте злодея!
И побежал весь народ.
Спасайся, снайпер Люмена!
Смерть заберет слабаков!

0

Хм...немного не складно, но да ладно ^^

0

Нравится? Что-то проснулось и решил по играм стихи писать. Потом опять порадую... БОЛЬШЕ МАУНТИ ДЬЮ!!!

0

) Только подозрительно похоже, что история этого творения связана с тем стишком, который ты в фан-работах ДМС оставил последний раз :D

0

О, кстати, только сейчас вспомнила новость по Байонетте (Explosione, ты ожидал новостей хоть каких-то?) Новость от gameland -a...) -- Bayonetta заняла высшие строчки в рейтинге продаж в России из игр на консолях...на период прошлого месяца, по крайней мере!))

0

Ммммм, хорошая новость) Я остался доволен, спс, FinaS)) только вот, несмотря на такие новости, судя по этому форуму, я бы не сказал, что игра популярная XD

Верескаг
БОЛЬШЕ МАУНТИ ДЬЮ!!!

Что-что? Кого больше?)

0

судя по этому форуму, я бы не сказал, что игра популярная

Хм, верно...проект консольный, а в России ПК правит пока что...оттого и тут ситуация такая, ИМХО) да и сам жанр игры такой...что если бы выпустили игру на ПК, то не факт, что тут бы сразу стало много фанов :)))

0

Ну и пусть похоже.

Ща я опять зае..ю!!!

Вокзал пустой. Два чувака
На скамье третий час сидели.
Сигары тянули два чувака,
На часы постоянно глядели.
В это время на станцию поезд пришел,
Вез опасного парня Люменов.
Как-то раз он свой клан так подвел!
И уехал, разлукой томимый.
Парень был не силен и не слаб,
Хоть он вырос без родственной души.
Знал секреты, которые намеренно скрал
У двух кланов... он и не бил баклуши,
Тренировки не зря прошли для него!
Он учился, став силой в итоге!
Но приехав, увидел в истоке
Его жизни огромный застой:
Одноклановцев всех порешили,
И последний теперь он из них?
"Умбра! Эта трижды треклятая сила!"
Вырвал парня на бой свой же крик.
К тем парням приближались три чела,
Пара ведьм и парень с шарфом.
Но внезапно обрушились стены
Чьим-то мощным неясным толчком.
Стаи белых ангелов лихих,
Скрыли силуэтами солнце от них
И напали на обреченных парней.
В сердце Виктора надежда проснулась скорей!
Но случилось ведь то, что кому-то не мило...
Ангелы вдруг узрели всю силу
Той ведьмы, что черна в волосах,
А сильна просто страх!
Все расстреляла, прибила, пришила...
Нимбы повсюду и перья от крыльев...
Страх обуял молодого Люмена,
Он не хотел умирать и безмерно
Прямо сейчас хотел отомстить!
В славу Его кровь их пролить!!!
Парень Виктор против пяти?
Месть, быстрота против опыта, силы?
Что же делать? Придется схитрить...
Здание жахнуть, врагов схоронить!

0

*С ужасом захожу в бар после своего длительного отсутствия...*

Оо Писец! Кругом пыль и паутина, и даже граммофон не работает( И где ж бармен?! *Грохая кулаком по столу* FinaS, куда пропала?!

0

*За стойкой бара открывается тот самый аЦкий портал - спокойно выхожу оттуда, осматриваю окружение*

ОМГ, Explosione, веришь, удивлена не меньше тебя! Всего-то лишь пошла через портал за новыми ингредиентами для напитков нашего бара...потеряла чувство времени) Думала, в баре погром начался - а это ты, оказывается, по столу грохаешь)) Ну что же, тогда сейчас починю граммофончик, и начнем бар ремонтировать, ты ж поможешь, Explosione?)))

0

Ээээ, ннууу...ты знаешь, FinaS, я тут вспомнил, что я заплатить за свои первые посиделки здесь забыл Х) Поэтому я сейчас быстренько сбегаю за денежкой, а ты пока начинай ремонт, я попозже подойду)))

0

Ничего, ты ж был первый посетитель, а у нас акция была - "любые напитки первому посетителю бесплатно", так что...не отвертешься ;) За денежкой бежать не надо)) Тем более, за помощь бару прилагается бесплатный стаканчик "Кровавой Мэри" ^^

Так что давай - бери метлу, и начинай работать Х))

0

Ох, чего только не сделаешь ради любимого напитка) И такого коварного бармена XDDD

Стоп...а ты ж новые игредиенты принесла!! А мне напиток из простых предлагаешь...)

0

Ничего - будет тебе в напитке сок из адских помидоров как раз, и крови тамошних демонов) Так что меньше слов - больше дела, хватит от работы отлынивать :D

0

Бар большой, - ремонтировать много - и всё мне одному, и всё это за 1 стаканчик?))

0

Ладно, будет тебе 3 стаканчика!) Из-за тебя придется переться в адскую долину еще раз раньше запланированного Х)...Тогда со мной пойдешь))) Будешь демонов отвлекать, пока я на местных огородах копаться буду :D

0

Можно было и два стаканчика...))) Но я согласен и на все три :3

Мдя, не зря я сегодня как раз оружие с собой взял - пригодится в скором времени <З

0

Эх, разоряешь бар, корыстный Explosione!))) Но да ладно...

*Принялась ремонтировать единственный граммофон в баре)*

0

*Починив наконец-таки граммофон*

Конечно нужна!) Кладовка с необходимыми инструментами в правой стороне бара) ==>

0

Да... долго же нас не было... ну иногда я зайду... (звук завинчивания труб)

0

И включите граммофон, под музыку веселее работать!

0

Да-да, всё уже включено)

*Тчательно протирая барную стойку, переходя затем к фужерам*

Кстати, первые арты внешнего вида Байонетты так сильно похожи на героинь других игр! И триш, и Рейн...

0

*Снимая шваброй паутину с потолка*

Серьезно?! FinaS, у тебя эти самые арты есть???

0

Каешь есть, Explosione!) Вот только ремонт тут доделается, и вывешу на стену плакатики :3

0

Так-с...всё!) Теперь бар снова в рабочем состоянии, и готов посетителей принимать нормально))) Поэтому...ГДЕ Ж МОЯ НАГРАДА?!) И где отдел плакатиков Баонетты в нашем баре?) Что-то я его еще не вижу :)

0

Бар чист, говоришь?...

*Внимательно осматривая помещение, останавливаю взгляд возле парадной двери...*

Слушай, Explosione, а почему это куча паутины выглядывает из-под коврика у входа???!) И ты еще смеешь требовать награду за такую работу?) И не стыдно тебе?!)

0

А, черт, заметила все-таки ;) Ладн, сейчас точно всё доделаю)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так, Explosione, на тебе 3 стаканчика, как и обещала, и тебе Верескаг, тоже своя доля положена)



Пойду-ка плакатики развешу пока ^^

Готово!) На экскурсию - в левое крыло бара)

0

Чет-мелковато как-то))) Поближе можно рассмотреть?)

0

Можно, отчего ж нет)

1)


2)


3)


4)


5)


Как по мне, могли бы и 3 вариант оставить - уж очень эффектно смотрится)

0

Нда, на 1 и 4 с левым эскизом эт конешн промах)

Зато на 1 справа какая "Русская красавица" ^^ Да и весь 3 вариант очень даже ничего ;9

Определенно, я здесь буду бывать теперь чаще...)

0

На втором плакате слева - ну чисто Триш!) Только в другом костюмчике)

0

Неужели Камия не мог побольше новых идей придумать?

0

Наверное :D Как же он оставит свое детище DMC без внимания в своём новом творении, ты что?)

0

Да уж...помню, как Люк именно про Триш в игре говорил что-то)

0

Зато какая хорошая пасхалка вышла

0

*Потягивая последний третий стаканчик*

Ага

Оххх...чувствую, мне не долго быть трезвым осталось, поэтому предлагаю тост - за новую жизнь бара "Адских врат"!)

*Последний глоток, и ... *

0

Клевые фотографии! Стих мой последний читали?

0

Ну и? Готово продолжение чтоли?)))

0

я про стих номер 2 в этом баре
за 16.04.10 21:47

0

Я тебе тоже про него же и говорю) Хорошо, прочла я стих, дальше-то что?)

0

Колько сейчас заметил, что на 3 варианте Байонетта очень напоминает Норико из Heavenly Sword...только со скидкой на современное оформление :)

0

И правда :D Но слева на этом же арте она посимпотичнее как-то)) А справа она злобная какая-то Х)

0

Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!
P.S. на втором скрине слева Триш перекрасилась в блондинку и сделала пистолеты как у Неро.
xD

0

И тебе привет, Dark knight Sparda)

:D Только вот Триш разве раньше блондинкой не была?)))

0

FinaS. Забыл, что она блондинка=)

0

Вообще, по всем скринам заметно, что Байя на летучую мышку похожа :D Не зря же она в "них" превращаться умеет х)

0

Эххх, опять слишком тихо на форуме Х) FinaS, сделай мне еще коктейльчик какой-нибудь чтоли?)

А я пока в караоке спою ^^ Кхм-кхм...

"Ля-ля-ля...знаю одну я красивую ведьму,
Что ангельский род истребляет напрочь,
Костюм ее так соблазен - в обтяжку...
Из ее же волос - он черный, как ночь...

Ее пистолеты сверкают с искрой -
Кому-то раз лишь в предсмертный...
Но битвы ее так интересны порой, -
Зрелищности миг не последний...

Припев:
Оууу-еее, Байонетта-Байонетта, загадочности мгла...
Байонетта, Байонетта - игра такая в своем роде одна!"

))) Ну с некоторыми утверждениями в тексте я может и соврал, зато импровизировал ^^

0

=O Explosione, я чуть было твой коктейль не разлила))) Отлично поешь!)

Давай готовь второй куплет :D Требую!)))

0

Спасибо)

Пока выпью свою награду за выступление))) А там видно будет ж)

0

Ночь и тишина, вот который век.
Лунно, так хорошо, падает снег.
Вот, я иду в ночь, надеждой согрет.
Я иду, в один бар, которого нет.
Там легко найти страннику приют,
Там меня всегда помнят и ждут.
И теперь, все теряя и путая след
Я иду, в этот бар мой, которого нет...

Припев:
Там для меня лежит косяк
Как вечный знак
Значения жизни.
Мне до него последний шаг
Но этот шаг
Прервали слизни!!!

Вот, и ангел вновь путь загородил
Вот и тишина, снег уж зачастил...
Я смотрю, на него, сквозь очки прямо в свет
И мой страх почему-то вдруг свелся на нет...
"Ты,- я говорю,- просто лишь блоха!"
И бегу к нему, яростно крича
Ангел вдруг атакует, задевает... О нет!!!
Я ему свернул шею, такой мой ответ!

Припев.

Вот вернусь я в бар с шрамом на щеке...
Выпью, расскажу о своей беде...
А в ответ лишь услышу смех или совет.
Ну и пусть, я пошлю всех на хрен в ответ!

Припев.

0

-- Там для меня горит очаг...

Ой, а о чем это я?)) Извините, заслушалась...Х)

Прям конкурс талантов у нас в баре ^^ Всем выпивки за счет заведения в честь этого!!!) + С днем знаний %)

0

Браво, Верескаг, пой дальше!!!

0

xD
я ж здесь работаю!!!


Ээээ...это тип "выпивки за счет заведения" не будет, я не понял?)

0

Я вернулся на свою должность и первым 3-ём посетителям всё за мой счет!!!

0

Спасибо всем! Я теперь в 11 классе... нервничал сильно... так и думал, что на линейку кто-нибудь вломится или прилетит...
Появилась мысль насчет сюжета 2 части...
Помните изображения первых концепций ведьм постами выше? Во время знаменитой охоты на ведьм 7 очень важных непослушных злодеек (на 1-3 картинках и левая на 4) заключили союз с особой силой зла, которая могла воскресить их всех в одно время в одном месте. После этого они смело пошли в бой и были сожжены на костре инквизиции. Фишка всего ритуала в том, что их теперь может уничтожить или ведьма, или полукровка (демон-человек, ангел-человек). Вернувшись в мир живых, ведьмы тут же начали безобразничать, сжигать, убивать и делать своих слуг для своей армии. В игре всего 4 действующих лица: Байонетта, Жанна (на которых ведьмы начнут охоту), Энцо (в него нечаянно вселили демона) и Карл (бывший жрец Люмена, а точнее боец спец.подразделения, которое уничтожало демонов и врагов Создателя).

0

Идея об инквизиции ведьм, и их мщении понравилась Х) Но это скорее сюда или сюда нужнее :)

Надо же, как с приходом учебного года форум оживился XD

0

Так и надо. Кстати, получается что Умбра - истинное зло, промежуточное добро, а Люмен - наоборот?

0

Да, по игре Баонетта - ведьма из клана тьмы, - значит, "на темной стороне" она) А так, клан Амбра и Люмен - должны были "следить" друг за другом, поддерживая баланс добра/зла поровну, вот только Люмены начали чудить))) Хотя чего я рассказываю, все тут присутствующие это знают - играли)

0

...Explosione, где ж обещанный второй куплет песни?!)

0

Ну раз народ требует...)

Тогда продолжу:

Черной ночью, в час безмолвный,
Я склонялся в полутьме...

Вдали что-то заскрипело, зашуршало, зашумело -
Впереди увидел вспышки - подхожу все ближе я...

Тут как ангел вылетает, от него перья летают -
Сам он кровью истекает, издает предстмертный хрип...

Страх в тот миг в его глазах отразил убийцы лик...
Ну а сам крылатый ангел быстро головой поник...

На поляне видел я, что толпа стоит крылатых,
С неба трое прилетают - те видать в подмогу им...

Ну а в центре той толпы, через время разглядел я -
Пистолетами сверкая, ведьма крутится неспешно...

Элегантно изгибаясь - бьет она существ крылатых,
И убив всех на поляне - вдруг исчезла в никуда...


Припев:

Байонетта, Байонетта - была ведьма такова...
Байонетта, Байонетта - навсегда запомнил я твои глаза...


Ну вотЪ, как и обещал - сочинил :D

0

Даже еще лучше получилось, чем первый куплет!)

0

Всё в баре без изменений) Как всегда сидим и пьем))) С некоторых пор еще и запели :D Так что ничего особо важного никто не пропустил Х)

0

Ария+Байонетта (Новый Крестовый поход)

День или ночь... никому не понять
Храм разорен и в объятьях огня.
Ты все идешь и лишаешь всех жизни, мой враг!
Твой меч и щит излучает лишь мглу.
И даже свет исчезает во тьму...
И в страхе ты бросишь в ноги свой штопанный флаг!

Дьявол вам бог и опора!
Боль поражений пройдет...
И разнесется так скоро
Новый крестовый поход!
Дьявол вам бог и опора!
Боль поражений пройдет...
И разнесется так скоро
Новый крестовый поход!

Вот началась та охота на вас!
Кто вам сказал, что наш свет вдруг погас?
Нет, он воскрес, превратившись из в пламени в мощь!
Нас и людей не сломить, темнота!
Мы вас найдем и сожжем вас до тла!
И да пройдет по Земле наши силы, как дрожь!

Дьявол вам бог и опора!
Боль поражений пройдет...
И разнесется так скоро
Новый крестовый поход!
Дьявол вам бог и опора!
Боль поражений пройдет...
И разнесется так скоро
Новый крестовый поход!

Вот я лежу, открываю глаза...
Всех и меня положила судьба
Кровь и огонь, трупы с поля уносят долой...
Но перед тем как уйти на покой
Вдруг слышу я: Ты подвел, но умрешь как герой!"
И я в раю... через день я вернусь, враг- ты мой!!!

Дьявол вам бог и опора!
Боль поражений пройдет...
И разнесется так скоро
Новый крестовый поход!
Дьявол вам бог и опора!
Боль поражений пройдет...
И разнесется так скоро
Новый крестовый поход!

0

Оо Большая какая "песенка"...вот только от Байонетты там всего маловато очень :D Но получилось здорово...

0

Всё в баре без изменений) Как всегда сидим и пьем))) С некоторых пор еще и запели :D

А дальше всё вокруг бомбить будем, и сами начнем охоту на ангелов прямо в баре Х)

Оо Большая какая "песенка"...вот только от Байонетты там всего маловато очень :D

+1)
:D
На самом деле получилось нормально, Верескаг...да только вот раз я сейчас пьяный - я всё скажу, что думаю %D Особо придирчив я к произведениям, переделанным на новый лад) Потому как плагиат это дело))) Потому считаю, что вышеприведенное творение "нормальное", а не "хорошее" %)

0

А дальше всё вокруг бомбить будем, и сами начнем охоту на ангелов прямо в баре Х)

да только вот раз я сейчас пьяный - я всё скажу

Дааа, мил друг, тебе больше пить нельзя точно)))...пока что не протрезвеешь :D

Особо придирчив я к произведениям, переделанным на новый лад)

Всё новое - хорошо забытое старое) Так что всё тут нормально - придираться не к чему, Explosione) Хоть не сидим уже больше в тишине под старые пластинки граммофона в этом баре...Х)

0

Хоть не сидим уже больше в тишине под старые пластинки граммофона в этом баре...Х)

Хоспаде, как сказала!...я ведь это время помню!) Аж прослезился прям Х) Так что, дабы я больше не бушевал, дай румку мне, да я буду пребывать в бренном царстве сна...%)

*в ожидании*

0

Explosione, не вешай носа) И не распространяй мне тут пессимистические настроения))) А то заставлю заплатить тебя за всё тобой выпитое :D

*Подавая рюмочку и закуски блюдо*

0

*Подвигая к себе всё поданное*

Ладно, я больше не буду) Теперь буду пить только по радостным поводам Х) Прям как сейчас - *закусочка понравилась* ^^

0

Ну вот еще - теперь обмой каждую вещь в баре "по радостному поводу"))) ...да, а я сказала, что вот эта вот "закуска с рюмочкой" не бесплатна была?)

0

FinaS, я даж закашлялся))) Но меня этим не напугаешь - бери трофеем) :



Этого на всё мое сидение в баре хватит точно)))

0

=О Ладно, заберу на переплавку ^^ Вообщем, считай, что всё оплачено)

...не, не буду переплавлять)) Так красивее :)

0

предлагаю устроить ангело-сафари! острел кто может организовать?

0

А чего там организовывать-то?) Стоит продолжить бухать в том же духе - и ангелы сами придут к нам Х) И не только они одни наверное :D

0

Я катаюсь у залива
После двух бочонков пива.
"Мерседес", в седле - ракеты,
По мосту лечу я в ночь.
И сегодня в вечер праздный:
В день обычный, но прекрасный...
У Луки и Байонетты
Родилась сегодня дочь.
Еду я после после текилы
На домашнюю квартиру
Где я тихо отрезвляюсь
И работаю башкой.
Ну а после отправляюсь
В бар свой тихий и родной.
Вдруг в ночи такой туманной
Загорелся свет так странно...
Ну и ангел мне путейку
Своей тушей, блин, закрыл.
Говорит, что я лазейку
Тут нашел, курить спросил.
Я, конечно, не сердился...
Но покольку находился
В состоянии поддатом
То послал цыпленка матом.
Я достал "Бульдог" и вышел,
Отоварил петушонка
И его братву (я ж выпил!)
Превратил в одну тушенку.
Тут я вспомнил про слова
Про лазейку, сел сперва,
Зарядил скорей сигару,
Все завел, сижу - кумарю.
И поехал. Через час
Я приехал в перьях
Подарил большой алмаз
Что нашел в трофеях.

0

Прикол бы был, если бы по "Байонетте" сделали сериал! Наподобие "Интернов"- на практику для обучения искусству сумеречных ведьм Байонетте назначают 4 юнцов... а дальше начинается такое...

0

Не, вот только этого мего-мыла резинового не надо...
А вот если бы во второй части просто была такая идея, где несколько ведьм проходят обучение, и одна из них собирается встать на путь по захвату мира...и остальным придется ее останавливать - вот тут уже да, можно что-то реально интересное сделать...хотя сюжет немного штамповый получается...но если сюда еще и кооператив прикрутить удачно - то всё могло бы быть норм) Но да, мечты-мечты...)

0

стих клевый?
и чтобы эту ведьму остановил кто-то такой, кому вообще это теоретически невозможно

0

Почему именно кто-то такой? Специфика этой игры такова, что должна быть именно кто-то такая - Главная Героиня...и никак иначе :3

0

Специфика этой игры такова, что должна быть именно кто-то такая - Главная Героиня...и никак иначе :3

+1...хотела сказать, что ГГ-мужчина более уместно бы смотрелся в Devil may cry...но после сегодняшней новости об анонсе новой части DMC...где теперь ждать можно чего угодно абсолютно...совсем говорить что-либо не хочется Х( Что-то теперь все надежды только на Байонетту остались...надеюсь, с приходом 2 части она не подвергнется ТАКИМ кардинальным изменениям...

0

Кстати, почему так тихо насчет разработки 2 части??? Сказали парочку слов про спин-офф только, а дальше молчат...интересно, разработка вообще ведется?

0

Ведется наверное, но даже для создания и дальнейшего показа дебютного ролика игры, например, нужно время :D

0

Ну надо же, как вовремя я задался вопросом о разработке - сразу же новость появилась Х)

0

Explosione, вспоминай так почаще о 2 части - и новостей больше будет :D

0

Мне виски со льдом, а после Скотч......мне вчера зачёт поставили:надо отметить.........а после с монстрами биться пойдём))))

0

О, это хорошо, что у нас в бере появились новые посетители) Поэтому + к вашему заказу открою бутылку шампанского - за счет заведения)))

0

спасибо......я постоянно буду к вам в гости ходить))))))люблю посидеть с хорошими охотниками и друзьями;))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А как вам это? Мой трофей в коллекциюХ)))))

0

Надеюсь, он остался жив)

*Налил рюмку водки*

...а пока предлагаю тост - за новых посетителей!!!)

0

Хей, Explosione!!!) А тебе кто разрешал бутылки трогать со стола?!) Даже то, что ты всё за себя оплатил, тебе не позволяет тут самообслуживание устраивать!)

*Убирая все бутылки со стола*

Даже на минуту на стол ничего поставить нельзя...)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ДА.....стаканчик Виски за мой счёт)))))я живой.....я бессмертный войн добра)))))...ЗА новых посетителей))))УРА
Вот тебе виски как и обещал:

0

*Протягивая руки вслед за убирающейся бутылкой*

FinaS, не ругайся - откуда я знал, чего ты их сюда поставила?))) Грех было не взять!)

Mr Nukem

я живой.....я бессмертный войн добра)))))

о_О Так неужели на фото были вы?!))))

0

FinaS

Он налил рюмку водки,потому что увидел новых посетителей.....он взял без спросу, а я налил ему виски за мой счёт:чтобы не было никаких проблем.......Виски на всех хватит)))))

0

Mr Nukem

Он налил рюмку водки,потому что увидел новых посетителей....

Охм, доооо)) Именно поэтому и взял, как же ХD)

0

FinaS, Mr Nukem - не ругайтесь))) Вы правы оба :D Был повод и бутылку взять, и тост сказать, что я и сделал хD

0

Explosione

это был мой напарник......мы не работаем вместе:он перешёл на тёмную сторону......этот демон заманил его на тёмную сторону))))

0

этот демон заманил его на тёмную сторону))))

Надо же, не знала, что демонические Суккубы бывают ТАКИМИ...эээ...красотками :D

0

это супер красотка.....я долго её выслеживал и поймал.....мой напарник пожертвовал собой......я новый посетитель и Виски за мой счёт:я угощаю опытных охотников...стоит 3хлитровая банка Виски:угощаю всех

0

Mr Nukem, спасиб за щедрое угощение)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я через 15 минут ухожу на охоту за очередным трофеем:пожелайте удачи.....

Пью очередной стаканчик на последок

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

дарю вам и вашему бару Свой Скотч-погреб......Только самое лучшее

0

Приглашаю всех в свой Бар "Fortune City", который находится по адресу http://forums.playground.ru/dead_rising_2/633275/
Всем посетителям стул в подарок!!!

0

Я вернулся.....но без трофея.......кто-нибудь налейте мне Виски со льдом

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mr Nukem, держи:



Чего грустный какой?) Трофей убежал чтоли?)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я подстрекал, а он меня заметил.....даже щас могу.....вот-вот......мне тут помогают оказывает,буду после благодарить....вот моя добыча
Наслаждайтесь трофеем)))))мне сверху ещё Бренди со льдом))))если можно

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да отчего же нельзя...можно, - держи:



З.Ы.: А трофей - баянЧЕГ знатный))) Без обид)

0

я знаю.....твоё здоровье,как раз хотел поймать,но меня опередили.....и помогли......кидайте свои трофеи))))будет здорово:кто кого поймал))))

0

Эх, трофеи...*Ик*...я думаю, что я слишком...*Ик*...пьян...мне не дойти до выхода из бара, чтобы еще и трофеи ловить *Ик* я еще не протрезвел *Ик-Ик!* х)

У меня в глазах и так 3 FinaS))) Хотя бы одну ловить - даж пытаться не буду xD

0

Explosione, работа уж у меня такая) Для всех посетителей меня должно быть три :D И если это правда так - то значит я просто хороший бармен ХD

0

Ты лучший бармен.......ещё виски со льдом))))))завтра намечается тяжёлый день))))

0

*Подавая очередные виски со льдом*

Хотя, чего это я обольщаюсь - здесь в баре что угодно можно услышать от нетрезвых посетителей :D

0

))))я не трезвый.....у меня иммунитет к алкоголю крепкий......

0

Вот именно -- не трезвый :D

0

Зато я тут точно "срезв, как трезвышко"! *Ик!* :)

Поэтому, сейчас мой *Ик!* заказ - кружка *Ик* пивка :D

0

я тебе водочки наливаю.....FinaS
ты не против? я плачу?)))

0

На, Explosione



Странные вещи начинают в баре твориться...) Скоро меня без работы оставят такими темпами XD

0

Спс)
Не боись, FinaS -- третьей будешь, если что :D

0

Дааа, спасибо, Explosione - утешил ХD

0

FinaS

Тебя никто не уволит.....мы за тебя заступимся))))))

0

Правильно. *Ик* Да и вообще, FinaS, интересно - уж кто б тебя мог уволить?))) Модератора тут нет, *Ик!* а основателя бара я тоже оч хорошо знаю))) Так что...хр тебе прибедняться тут х) Самообслуживание тут еще не правит, так что споки :D

0

Ладно-ладно) Раскусили вы меня "конкретно" Х) Считайте, что каждому по одному бесплатному фужеру мартини обеспечено :D

0

спасибо......споки)))))удачной охоты)))))

0

И Вам того же)

FinaS...А помнишь, как давным-давно...когда мы отмечали открытие этого бара, я также сидел за этой же стойкой...короч, для полного счастья мне не хватает того напиточка, который "Крепкий" называется!) Тот самый, который фиолетового цвета х) Я решил понастальгировать :D

0

я вернулся....грусный((((......первые 2 часа ничего заказывать не буду)))))как вы все?)))

0

Я лично до сих пор жду той фиолетовой бур... ой, тоесть, того фиолетового напитка я хотел сказать :)))

0

Explosione, не бушуй - всё будет)

А помнишь, как давным-давно...когда мы отмечали открытие этого бара, я также сидел за этой же стойкой...

Еще б мне не помнить!) Первый посетитель как-никак :)

*Пока готовится "Крепкий" коктейль*

Кстати, Mr Nukem, два часа прошло ;) И давай рассказывай, чего грустишь - попробуем эту горечь рассеить :) Раз приходят в наш бар грустными - уходить должны веселыми :D ...ну или не уходить вообще Х)

0

мне пива,пожалуйста......а сегодня случай был в универе......я объяснил преподу ситуацию......а она отказалась мне помочь(((......попытаюсь сам исправить свои ошибки))).......
P.S. Советы просьба не давать......у меня и так настроение хорошее и я не хочу,чтобы его испортили)))

0

Mr Nukem, твое пиво...

З.Ы.: А советов мы и не даем :9 Мы уже тем помогаем, что просто умеем достойно выслушать)

0

я оценил то,что ты мне в лс написала.....проверяй.......ладно у мня гости....после зайду.....)))))ОК))))через два часа виски со льдом выпью......

Благодарю за внимание))))

0

я вернулся с хорошим настроением:у меня зачёт......хочу скотча со льдом)))))я сегодня в ударе

0

Хотеть не вредно) И вот вам скотч из ваших же, теперь уже бывших, запасов :D

*Подавая стаканчик*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я трофей поймал ещё один))))ВОТ ОН:

0

Да что за конкурентские трофеи тут светятся?)))

0

что ловлю, то и имею))))0оценивайте

0

...много что-то трофеев в последнее время, уже складывать некуда - надо уже стенд целый делать Х)

0

делай-делай))))будет здорово))))Роберт попался с поличным

0

делай-делай))))будет здорово))))

А кто сказал, что делать буду я?)))

0

по-моему, я его где-то видел... в фильме "Сумерки", наверно

0

FinaS

Ты идею предложила, ты и делай

0

если никто не хочет мне налить выпивки,я сам налью....налил,выпил и ухожу....до завтра)))))

0

я вижу,что я плохо влияю на этот бар)))))возможно не буду посылать трофеи)))))пью в самом дальнем углу под вывеской:Одиночка(((

0

Mr Nukem, отчего такие выводы грустные?)) У бара новая жизнь началась!) Я все это время молчал, потому что такие интересные трофеи рассматривал жD Чур, спонсирую постройку отдела для трофеев я :D

0

Explosione

Mr Nukem ушёл в отпуск,на время.......теперь в гости к вам пришёл Mr Joker

0

У бара новая жизнь началась!
я вижу......никто не заходит....бар опустел......мноо пыли.......а бармен сбежал

0

Бармен за продуктами через портал ушел xD Вернется скоро)
Бар был пуст летом - вот эт дааа, никого точно не было)) А сейчас он просто малопосещаем х) И да, я тут щас позвонил, так что скоро стройматериалы привезут, и будут стенд делать) Так что готовим трофеи, которые на стенд ставить будем!)

0

Рафшан и Джамшут уже работают.....когда в Бар зашла сама Bayonetta.....она была в шоке от увиденного))))
трофеи уже не поймаешь.....они в зимнюю спячку скоро впадут.....они запасаются провизией......в следующем году их поймаем)))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это слишком долго ждать придется!!) Хотя лан, можно маленькими трофейчиками бар наполнять х)
Типа таких вот:



Довольно-таки актуально, считаю))

0

да..трофей нормальные......а ты создай тему по этой игре:трофеи...будем закидывать всё туда))))))

0

Та не...думаю, что не надо) Ведь не все ж трофеи по Байонетте будут?) И будет еще одна флудо-тема :D

0

ну да......будем мечтать об этом......

FinaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaS

ТЫ где? Без тебя скучно?

0

*Открытие портала адских врат, откуда я торопясь выбегаю*

Чего кричите-то?!) Чуть хвост за собой не привела в бар из целой толпы демонюг!!) Фуух...всю охоту мне сорвали на трофеи(( Только рога демонические, да кусочек шкуры успела взять...так и быть, повешу шкурку на стену -- вместо лампы будет, а то светится очень ярко Х)

0

ну да трофей классный.......врата тоже......нечесть лезит уже))))))покрошим супостатов,не боись)))))

0

нечесть лезит уже))))))покрошим супостатов,не боись)))))

...Дык они вроде не добежали?) Да и портал уже закрыт Х)

0

О, в форуме Байонетты уже целый бар открылся?
Ну, тогда можно выпить за очередную награду Хидеки Камии, которую он получил на TGS 2010 за "совершенство и великолепие" Bayonetta.
А вот и сам виновник торжества. Уже с наградой.

0

Вау, интересно как, действительно - не выпить нельзя!) За награду любимой игры!

З.Ы.: А эти желтые цветочки - обязательный атрибут для участников выставки шоле?)))

0

Да...трофей заслуженный......выпьем за это))))))поднимаю стаканчик виски со льдом за Хидеки Камии

0

Красивая награда) А почему у всех остальных - такие же?))) Или это каждого, кто над игрой работал - наградили???

0

FinaS

Наградили всех, кто приложил руку к созданию игры,поэтому такая награда))))))надо любить свою работу)))))))выпьем за награду))))))*Ик....ой*Ик

0

Всёёё, стоит только дать повод Х) И бар снова празднует! :D

0

Вам бы только бухать!
Имею рациональное предложение перейти к обсуждению серьёзной темы.
Как стало известно, права на Байку находятся у Sega.
Проект имел коммерческий успех, товарищ Камия не имет ничего, против того чтобы сделать продолжение игры... Но прошел уже почти год, а Sega никаких намёков не дала... Более того у них подписаны 4 контракта с Platinum Games на четыре игры, и все четыре контракта уже выполнены. Нужен новый для Bayonetta 2...
А что если в этот раз они не договорятся друг с другом?.. Конец?.. Ибо это означать будет только одно - Bayonetta 2 будет делать не тов. Камия, а кто - то другой. Что из этого может получиться - за примером далеко ходить не надо...

0

Псих с автоматом

Вам бы только бухать!

:D Так на то тут и бар!))

Ну а теперь давайте о серьезном...А с чего бы Сеге и не согласиться на контракт о разработке 2 части? Ведь Камия сам не против спродюссировать новую разработку...а первая часть получилась более чем успешной.

Что из этого может получиться - за примером далеко ходить не надо...

Это верно ;) Но в то же время Sega и Platinum games - не западные компании...да и вообще, даже не известно, какая компания будет 2 часть разрабатывать - первую-то разрабатывали 2 года, но зато и разработчик был известен сразу...

0

Согласен......пускай разрабатывают.....мы будем ждать новостей))))))

0

Mr Joker

мы будем ждать новостей))))))

А больше ничего и не остается :D

0

Это точно....ничего не остаётся кроме того, как ждать......

0

Тож думаю, что Сега не должна бы отказаться, им же это выгодно?...от самой Сеги требуется малая часть только - заключение контракта...

0

и не только заключение.......Sega издателем будет....и они тоже будут наблюдать за ходом создания игры)))))))

0

Ну и ладно, всё равно не должны бы сильно вмешиваться...подумаешь, ну сделали они в 1 части нимбы эти, прям как в Сонике хD И что?)

0

не надо было делать......создавать игру хорошую надо и только, а вмешиваться нельзя, нарушая права права разработчиков......

0

Mr Joker, твои бы слова, да издателям в уши :D

0

услышат, обалдеют.....вмешиваться не надо......просто опубликовать,когда будет готова и ВСЁ.....корректировать не надо

0

Было бы отлично) Но да, мечты-мечты Х)

0

Отлично, что меня понимают....у меня в горле просохло....хоцца Miller

0

Намек ясен)))

*Вот твоя бутылка Miller-а)*

0

Надо разжевать... По ходу я один трезвый.
Значит расклад таков:
Платиновые разрабатывали игру, при чем версию для Xbox360. Sega занималась портированием этой версии на PS3.
Думаю ненужно припоминать всем, что портирование на PS3 было выполнено...Кхм...ээээ...ну в общем, через одно место...
Когда подошел срок старта продаж игры, версия для плойки так и не была ещё исправлена. В результате на выходе был получен ещё один образец того, как не следует портировать игры (хуже был, наверное, только Orange Box от Valve портирован).
Platinum Games, предчувтвствуя неладное, стали заранее открещиваться от PS3 версии. Дескать "Мы только для бокса версию сделали - PS3 версия на совести Sega!"
В общем, поганый порт и вопли платиновых сильно навредили репутации Sega. Тем более, что до ума версия до плойки доводилась непосредственно Sony...
Повод затаить обиду на Platinum Games у Сегавцев явно есть... Они могут и не сраться друг с другом в открытую, как это сделали Infinity Ward и Activision, но делать это в тихаря.(Лично для меня вообще загадка, как Infinity Ward и Activision неподелили коллосальную прибыль от CoD на обоих)
Тем более, ежели они полностью прихватизируют Байку себе, то и весь доход от франчайза будет отходить Sega...
Выводы делайте сами.
PS: Раз уж все что - то заказывают мне тогда бутылку кефира!:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Псих с автоматом

D; Такой поворот событий я просчитала...(и да, я трезвая :D)

И вот ваш заказ:



Полбатона в подарок)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mr Joker, как и заказывал:



Что-то бар стал "трезветь" на глазах Х) Ну...думаю, это временное явление :D

0

Ладно, хватит о плохом. Дабы чем нибудь занять вас, предлагаю заняться поиском пасхалок в новых играх на Байонетту...
Я одну уже нашел.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Верескаг

и мне!!!

А чего именно? Молока, или кефира??? ...Ладно, так и быть, - на всё сразу :D



Псих с автоматом

Дабы чем нибудь занять вас, предлагаю заняться поиском пасхалок в новых играх на Байонетту...
Я одну уже нашел.


Ээээ...так и какую же?) Или в какой игре хотя бы?))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Речь идёт о Super Street Fighter IV.
Я долго не мог понять, что мне так глаза мозолит...(Позже выяснилось что не только мне)
В конце концов допёр: рога из волос.

Обратите внимание на материал, форму и вырвиглазную цветовую гамму. Сходства очень значительные (по крайне, мере мне так кажется)
SSF4 вышел после Bayonetta в апреле 2010, в него включили новичков. Здесь представлена Джури Хан с её "рогами".
Товарищ Камия напихал много пасхалок в Байонетту, которые так или иначе аппелируют к CAPCOM.
Собрав воедино вышеизложенные факты, я осмелился предположить, что данная забавная причёска на голове и пурпурный цвет отдельных элементов одежды является ничем иным, кроме как умышленно сделанной пасхалкой.
Отличный повод напомнить тов. Хидеки Камия что его "помнят" на прошлой работе!;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[BLitzkRieG][PS3]Master, конечно можно!) Так что вот твой заказ:





Приятного аппетита :)


Псих с автоматом, интересное наблюдение!)

0

спецзаказ можно...рататуй хочу

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mr Joker, твой спец заказ:



[BLitzkRieG][PS3]Master, - пожалуйста, да и тебе спасибо за заказ))

0

[BLitzkRieG][PS3]Master

А в игре говориться сколько лет Байонетте?

Нууу, точно нет вроде бы, но в любом случае ей больше 500 лет :D

0

А что о ней думать?) Зато в баре у нас всегда одна погода - музыка граммофона, спокойная обстановка с мирными и неспешными разговорами...иногда разбавляемая звоном фужеров %)

0

Байонетта бессмертна)))))))сижу за барной стойкой и думаю о завтрашней учёбе

0

Байонетта бессмертна)))))))

Зато перед гейм-овером она тоже бессильна)))

0

дададада......она может сопротивляться))))

0

Да когтистым адским лапам как-то без разницы ее сопротивление ;)
(

)

0

Да нуу)) Не нужно этого) Там игра весь свой дух растеряет, ИМХО)

0

[BLitzkRieG][PS3]Master, просто пройди игру =)))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ