на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Впечатления от полной версии

Полная версия вышла! Делимся впечатлениями

Комментарии: 27
Ваш комментарий

WilderTier
2.Саундтрек.Если к саунду DMC вообще прикопаться было нереально,то тут он какой то...попсовый,а учитываю,что я попсу не выношу,то...
Попса, джаз, оркестр с хором и без.

P.S. May Jubileus, the Creator, grace you!

2

Сюжет какой-то слишком банальный и затянутый, про потерянную память Байонетты, да про то, как она пол-игры за Церезой бегала...но игра комичная вышла, и в плане гемплея получше, ИМХО

1

+1 Понравились только некоторые эпизоды, которые хочется переиграть, но таких очень мало...

1

корче поиграл я в BayonettУ игра супер играл на боксе +1000

1

Раз уж спамеры пошли, форум точно дохнет...

1

Скачал Демку с XBOX Live.......игрушка Шикарная.Byonetta дама хоть куда.Не знаю правда или нет,но это самая продоваемая игра в России за последнее время.

1

Время покажет...распробует народ Байонетту, и тут народу тоже больше станет ;)

1

А может просто людей с других форумов позвать?

1

Кому надо, тот сам приходит, все знают, что форум по Байонетте тут на ПГ есть.

1

Любимый слешер теперь, адназначна. Всё течёт всё меняется. Devil may cry - Bayonetta, Guilty Gear - Blazblue

1

Нуууу...от этого конечно ни-чего не изменится...Bayonetta красивый и увлекательный Action & Slasher несомненно....и интес к ней произвёл благодоря серии игры Devil May Cry и его создателю...а то что Bayonetta полюбится нам больше чем Devil May Cry! это врятли...Bayonetta несомненно может пойти постопам Devil May Cry и будут появлятся сиквелы...но это незначит что Bayonetta игра сверх чумовая и что она тем самым перепрыгнет DMC...я твёрдо и уверенно скажу что НЕТ...я сейчас продолжаю играть в Bayonetta, и играется и цепляет очень даже!...я не буду заранее оспаривать чьи-то мнения но всеровно ребят скажу я вам честно Devil May Cry всеровно круче.

1

BAYONETTA по-моему плохая пародия на DMC: интерфейс тот же, оружие изменено(но суть оружия та же). два противника(из энергии и огня) напомнили агни и рудру из DMC3

1

Действие игры разворачивается в вымышленном европейском городе, главной героиней игры является Байонетта, сражающаяся с противниками при помощи пистолетов и магии. В игре есть пять уровней сложности; два наиболее лёгких позволяют управлять персонажем при помощи одной клавиши, что подобно режиму «Kamiya» из игры Devil May Cry. При разработке героини Байонетты разработчики руководились современной стилистикой и модой, а композиторы написали саундтрек в величественном и феминистическом стиле.

1

композиторы написали саундтрек в величественном и феминистическом стиле.

Хм, но результат всё равно получился плохой хD (имхо)

А в целом, после такой высказанной Вами мини-рецензии)...собснно, сам сабж: а Ваши впечатления-то от игры какие?)))

1

для меня игра как игра......мне главное хороший сюжет.....да...музыка неудачно подкачала, но есть хорошие композиции,чтобы делать улётные комбо.......в Devil May Cry 4 музыка тщательно подбиралась...и в этой игре тоже.....это тебе она не понравилась и результат плохой.....для меня всё хорошо......))))

1

Пока прошел немного, но впечатления от игры очень даже хорошие, надеюсь дальше будет еще лучше!=)

1

По-моему игра просто великолепная, мне она понравилась намного больше, чем DMC. Милая и харизматичная глав.героиня, убойный геймплей, много юмора, по-моему большего игре и не нужно. Сюжет конечно не супер, но всё-равно за ним было очень интересно наблюдать.

1

есть ли bayonetta на русском языке?

1

Мне игра очень понравилась, она вобрала в себя все лучшее от серии Devil May Cry. Безбашенный, адреналиновый и жутко стильный экшн/слэшер с массой юмора в т ч и черного, запоминающейся главной героиней и шикарным звуковым сопровождением.

1

Я скачал Demo версию и поиграл первую миссию,где Байонета сначала сражалась с ангелами,падая с неба,потом она проснулась в поезде,попала в какой-то город,где потом ей пришлось сражаться с теми самимы ангелами и двумя босами.Скажу так:
Плюсы:
1.Красота.Пейзары реально очень красивые и изящные.
2.Драйв.В этом игра мне кажется малость(и то,только потому что я в DMC намного дольше играл) отстаёт от DMC,но при том взяла самое лучшие из него и получился очень крутой,быстрый и драйвовый слешер
3.Комбо.Крутые комбо,которые вытворяет главная героиня безусловно очень круто смотрятся.Взять к примеру,когда волосы Байонеты превратились в чудище и сожрали босса.
4.Сексуальная главная героиня.Лично для меня,Байонета не дотягивает до героинь DMC и Resident Evil,но не будь их,и возможно Рейн(из Blood Rayne),то Байонета могла бы претендовать на звание самой сексуальной и красивой героини видеоигр.Тут нечего коментировать,кто видел Байонету,тот меня поймёт)
Минусы:
1.Слишком далеко расположенная камера.Это лично мой вот минус,мне кажется,что камера слишком далеко расположена от главной героини,при том мешаяя разглядеть все детали во время боя

2.Саундтрек.Если к саунду DMC вообще прикопаться было нереально,то тут он какой то...попсовый,а учитываю,что я попсу не выношу,то...
(P.S.Я не берусь судить сюжет и происходящее,так как по демке мало что понял,да практически ничего+игра на английском,что услажняет процесс понимания)
Итог:
Получился безусловно очень крутой и драйвовый слешер,при том не дотягивающий до уровня DMC,но который по праву может опережать другие слешеры.В Bayoneta есть всё необходимое для комфортной игры с удовольствием:Сексуальная главная героиня,крутые приёмы и комбо,красивая графика и просто крутость,происходящая на экране,из за чего игра может понравится всем:От школоты до бывалых геймеров.Вопрос,стоит ли платить за полную версию игру остаётся открытым:На данный момент лично я не планирую покупать игру за деньги в лайве(для этих целей у меня пока Resident Evil 4 на бокс и RE6,если в дисковом варианте не найду).Но возможно потом куплю,чтобы лучше понять игру..Короче,я советую поиграть в игру всем любителям красивых девушек,выполняющих зубодробительные комбинации,слешеров и вообще красивых японских игр,я скажу так:Bayonetta точно для вас.Это игра практически лишённая недостатков,однако недостатки всётаки есть,из-за чего я при всём бы желанни не могу поставить оценку больше 9.0.
Итог: 9.0/10
Моя история с Bayonetta:

Вообще впервые об игре я узнал сравнительно давно(если учесть,что прожил пока не очень долгую жизнь),года 3-4 назад в программе...Виртуалити вроде бы.Да,выпуск был приурочен к выходу игры(насколько я понял).Я посмотрел и тогда дидчайше захотел поиграть в неё,один факт,что главный герой-девушка,вводил меня в некий экстаз,почему я очень сильно хотел купить игру(ха ха,не имея консоли.Самому смешно).Слава богу,не купил и при появлении бокса.Не нашёл.)Вот такая вот история.

1

Travis Touchdown [1st of UAA],спасибо за обьяснение

1

Мне очень понравилась игра, всем советую!Это Шедевр!

1

Продаю стимовские игры в 7-8 раз дешевле от реальной цены! Чистая лицензия и скачка с самого сервера Steame!
Подробности в Асе 399996702!

-2

ИМХО лучший слешер за последние 5 лет. И игра в целом получилась на 10-ку.
Да и вообще по моему после ME является лучшей игрой за 2010 год (пока что).

-2

Игра очень понравилась - реиграбельна, рекомендую всем поклонникам слэшеров.=)

-2

Lexx555 не правда, увы, в России слишком много идиотов, которым не понять всю ценность игры.

-3