на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Запуск игры на видеокарте 512 мб

Пытался кто игру запустить на 512 мб видеокарте?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

BattleEffect
При чём тут мегабайты видеокарты? У нас есть техпроцесс и количество CUDA ядер, шина, частота. Видеопамять важная составляющая, но она всё же будет ПОСЛЕ производительности самой видеокарты - Терафлопс (TFLOPS), что в купе есть множество показателей или тупо название видюхи.
Отсюда, более корректно указывать модель видеокарты, а ещё её можно пробить в youtube, може ткто и пробовал. Есть так же минимальные системные требования, там стоят видеокарты: Radeon HD6950 / GeForce GTX 570 (VRAM 768MB).
P.S. Если не хватит видеопамяти, то игра обратится к ОЗУ.
Видеокарту всё же следует указать. И задать, тогда уж, вопрос по другому, вот системник (процессор, оперативка, видеокарта, ну и разрешение монитора(!Важно, пропустил, разрешение, одна из составляющих, что увеличивает потребление видеопамяти)), а пойдёт ли?

3

VOVAN WOLF
Ладно,через 19 минут узнаю.

1

ДЛЯ ТЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНО.
Игра запустилась (о БОГИ!) и она "летает".
Лагов,"проседаний" и падения "фпс" не заметил.

1

Пойдёт на таком ?
ЦП: Pentium (R) Dual Core CPU E5400 @ 2.70ghz.
Материнская плата: GIGABYTE GA-G41M-ES2L.
Видеокарта: Palit GeForce GT 430; Минимальная частота работы видеочипа - 700 МГц; Объем видеопамяти - 1 GB.
DirectX 11, OpenGL 4.1.
RAM: 3 ГБ ОЗУ.
HDD: WD Blue 250 GB; WD Blue - 500 GB.
ОС:Windows 7, 32 bit.
Разрешение экрана: 1366*768.

0

AndreyDevil1997001
по сравнению с тобой у меня ghz больше,оперативы 6 гб и видюха 512 без поддержки 11 "директора".64 битная система.

0

BattleEffect
Ну на счёт битности версии windows и ghz я не переживаю) А вот 6 gb это да, надо мне больше. Мне кажется, игре максимум и 4 ГБ хватит.

0