на главную
об игре
Beholder 2 05.12.2018

Трейнер.. хыхыхыхы...

Сделали уже трейнер для Beholder 2? Просто я зверски жду когда выйдет к примеру у того же MrAntiFuna, но он пока его не делает. Мб уже кто-то другой сделал? Два дня прошло к моменту выхода игры, возможно уже и сделали какой нить трейнер, да даже не заморозку времени, тоже надо. Просто не планировал проходить самому, т.к для меня это сложно(ДАДАДАДАДА И ШО). Либо скиньте гайд, как самому накрутить денег/авторитета, либо просто остановите время в игре. Заранее спасибо.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сева Демьянов
Все легко взламывается... Я скажу даже очень легко через CE. Время тоже ломается и только один раз за игру сбросилось

2

Xаum
а как время взломать через СЕ ?

3

Максим Банацкий
часы*60+минуты
Например: 1:40 нужно искать 100 (1*60+40)
Всё элементарно до нельзя
Замораживал 9 часов и не напрягался

2

Xаum
что то не получается время остановить, можешь подробно описать?

1
Максим Банацкий написал:
Xаum
что то не получается время остановить, можешь подробно описать?

Он и так всё подробно описал,я тоже додумался сам.
Ну вот тебе дали 8 минут, запускаем Cheat Engine,выбираем процесс,Beholder 2, 8 минут множим на 60 сек,и получаем 480сек,вот и начинаем искать 480,тратим к примеру 5 сек на отдать честь великому вождю(кстати,100%й Сталин,да и игра напоминает наши сталинские времена=),делаем отсев 475 и так далее пока не останется одно значение, я обычно 9 мин ставлю(540сек)и замораживаю,вполне хватает. Деньги вообще просто ломать,заработай энную сумму денег,ищи,трать,отсеивай,и пока не потратишь,сумма на экране не изменится..авторитет как и деньги ломаются. На мой взгляд,вполне достаточно денег взломать,чтоб из хаты не выперли,а ломать всё остальное, убивает к игре интерес..
P.S.
Попробуйте взломать,поставь нужную вам сумму,сохранить игру,а потом загрузить,сумма должна поменяться.

2

Так же крайне не рекомендую ставить больше 1000 минут, иначе игра может зависать между локациями... Лучше добавлять, если не хватает, зато без презагрузок и, да, сохраняйтесь почаще, не ленитесь.

1

Как же я жду уже этот трейнер, его всё нет и нет.

1