на главную
об игре
Beijing 2008 27.06.2008

Делимся мнениями

Игровое воплощение Олимпийских Игр 2008 в Пекине. 35 разнообразных видов спорта, узнаваемые стадионы и арены - в общем-то и все, что может предложить игра. А большего любителям спорта, которым хочется растянуть удовольствие, и ненужно.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я играл в предидущие игры,посвященные олимпиаде - фигня.Надеюсь,эта не разочарует..

0

Ну, игра то конечно нечего, но в ней отсутствует поддержка мыши, порт на ПК достался скорей всего от Хкоробки из-за этих двух причин в игре крайне не удобное управление. Да и разобраться в тех кнопках которые надо нажимать не так то просто. Впрочем игра имеет несоненные достоинства. Такие как средняя графика, что для симулятора спорта уже преимущество, так как пользуясь нашем увлечением спортам издатели и разрабы обычно вабще не трудятся над графикой в таких играх =(( Ну, и на мой взгляд система правильного последовательного нажатия определённых кнопок продвинулась по сравненинию с другими спорт. симуляторами. Вобщем, кто играет в спортивные игры, игру конечно не пропустят, а всем остальным игра вряд ли прийдётся по душе.

0

Олимпийские игры — древнейшие состязания, по сей день остающиеся главным спортивным событием для всей планеты. Ради них прекращаются войны и отметаются политические разногласия. Летнюю Олимпиаду 2008 года принимает у себя столица Китая — Пекин. Спортивный проект Beijing 2008, всецело посвященный грандиозным состязаниям, предоставляет всем желающим уникальную возможность лично поучаствовать в соревнованиях, выступив за родную страну. Возвращайтесь домой только с «золотом»!

В Beijing 2008 представлены все основные состязания Олимпиады. Они подвергают суровому испытанию реакцию, выдержку и координацию игроков. Освоиться с управлением совсем не сложно, но одержать победу будет нелегко. Путь к пьедесталу почета непременно омрачится горечью поражений, но тот, кто борется до самого конца и никогда не сдается, обязательно добьется успеха!
Инновационное управление. Разнообразные состязания подвергают испытанию реакцию, выдержку и координацию игрока. В одних соревнованиях нужно аккуратно расходовать свои силы и тщательно выбирать момент для броска вперед. Другие напоминают музыкальный аттракцион, где первостепенное значение имеет ритм. Третьи ставят во главу угла меткость и остроту зрения.
К вашим услугам лучшие олимпийские стадионы. Beijing 2008 — это официальный проект, посвященный Олимпиаде 2008 года, поэтому все виртуальные соревнования проходят на точных копиях реальных стадионов.
Десятки напряженных состязаний! Вы можете побороться за «золото» в одной из 38 дисциплин, среди которых нашлось место гимнастике, настольному теннису, дзюдо и даже каякингу!
Постройте собственную спортивную карьеру. Сами составляйте распорядок дня и развивайте у своей национальной сборной ловкость, силу, выносливость и скорость.
Докажите превосходство своей страны всему миру. В Beijing 2008 есть все необходимое для сетевых Олимпийских игр. Таблица Лидеров доступна игрокам со всей планеты, и если вы возглавите ее, об этом узнают миллионы!
Соревнуйтесь с друзьями! До четырех игроков может участвовать в разнообразных состязаниях за одним экраном.
Вы не пропустите ни единой детали. Благодаря графическим технологиям нового поколения летняя Олимпиада представлена в мельчайших подробностях. Спортсмены двигаются и ведут себя точь-в-точь как живые, бурной радостью встречая успех и тяжело переживая поражения.

0

Игра неплохая! Графика выглядит достойно... Да вот только требования слегка завышены!!! А то многие не могут даже сыграть в неё на своих агрегатах!...

0

игра хорошая но нехватает парочку состязаний

0