на главную
об игре
Бельтион: Свод Равновесия 16.04.2009

Делимся мнениями

Украинская RPG, несколько раз менявшая название и концепцию.

Основные особенности игры:
# литературный и художественный мир собственной разработки;
# нетрадиционный подход в трактовке художественных канонов жанра;
# яркий центральный персонаж, переданный через нестандартный образ жреца-некроманта;
# собственная ролевая система;
# «живой» игровой мир;
# боевая система на основе специальных возможностей и комбо;
# возможность решить боевую ситуацию при помощи одной из четырех специализаций: воин, жрец, стрелок, убийца;
# разветвленная система диалогов;
# несколько вариантов концовок.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Пока, в глаза видела только ролик, но на игру возлагаю существенные надежды. Судя по всему, это должно быть что-то весьма перспективное.

0

Новый видеоролик, демонстрирующий action-gameplay "Бельтиона", появился в сети:
http://rapidshare.com/files/144192556/Beltion.avi.html
Немного устаревшая информация, но мало кто его видел.

0

Да, я этот ролик вижу впервые :( Очень красиво :) Графика хорошая :) Только игры все ждать-пождать... :(

0

долго являлся читателем журнала мик(выходил у нас в украине).и кертис и глюк талантливые журналисты писавшие в нем по рпг,возможно получится нормальная игра,эти ребята не должны облажатся(надеюсь).

0

Вот какие последние новости по этому поводу:

"Последняя новость такая - релиз-кандидат игры ушел в тестирование.
Это означает, что вот последняя препоследняя версия проверяется в последний раз перед самым завариванием на диски. С учетом того, что бета-тестирование было долгим и закончилось фиг знает когда, думаю, релиз-кандидат пройдет быстро. Проблемы могут быть только с вещами вроде защиты.
Еще не релиз, поздравлять рано, но совсем совсем скоро."

"Игру можно пройти от начала до конца - факт.
Патч может и будет, потому как реальный релиз для тысяч пользователей это не тоже самое, что и закрытое бета-тестирование."

Источник: http://forum.beltion-game.com/viewtopic.php?t=286&postdays=0&postorder=asc&start=30

0

Знаю что игра с элементами шутера.

0

нормалная,за неимением лучшего можно гамать
система боя приметивная
на левый клик удар,а на правый отбить удар
графа слабая но игра плохо оптемизирована
на максе подвисает в сравнение с готикой все летает

0

а вапще как играется и как сюжет ?

0

Графа где-то между второй и третьей "Готикой". Лица ужасные (готика2), окружение чуть получше . Пробовал чуть начало. Немного примитивно, может дальше будет лучше

0

ну как бы оно на фаната...если читал книжки - на "ура" пойдет, если нет - то ловить атм нечего...графа симпатичная, но не "готика", конечно...мне чем-то "Ведьмака" напомнила, хотя попроще, конечно...

0

kostya123456
сюжет прикольный я гдето на середине игра увлекает самое
интересное как раз начинается

0

Графика чюток получше будет Готики 2,..поиграв 30 минут,мне показалось что я играю в РПГ 2001 года,примитивная прокачка...скорее её вообще нет,шрифты УЖОС!))), че это за бред??? мечи,золото,и прочие предметы ливитируют в воздухе!? я что в детский платформер играю? ...анимация на 3 из 10. Поиграв недавно в Сердце Вечности...был в шоке,от игры...а этот Бельтион так вообще меня добил. Вот будут говорить графика не важна в РПГ,а я скажу ужж очень важна!,а самое главное чтоб была визика,и ощущение от наносимых ударов,а её тут просто нет!!!. Стоп. Короче... 3 за старание разрабам. 2 за игру из 10.

0

Согласен с мнением предыдущих ораторов - графика не Готика 3 конечно, но если вспомнить выходы готики 3 и её невозможные глюки и полное отсутствие оптимизации, то эта игра я думаю будет летать даже на слабых компьютерах, а к плохой графике постепенно привыкаешь и не обращаешь особо внимания!

0

Мне игра понравилась, хотя я не особо фанат РПГ, самая любимая РПГха - это Ведьмак(с ней ничто не сравниться) и Джейд Эмпайя. Вот. Повторюсь - игра приличная....графика и анимация как уже все сказали - слабоваты...Но окружения, то есть мир игры смотриться Очень достойно, даже на Обливион смахивает чемто!

0

Не ожидал, но игра определенно мне понравилась!!

0

Сюжет отличный, остальное ботва.

0

норм прошол предлогают пройти еще раз
дают при этом 4000 опыта и бабла пару штук
в целом понравилась
жаль что не можна переходить с карты на карту

0

народ подскажите! При приобретении способностей за опыт игра повисает в синим экраном, а потом идёт перезагрузка, что делать?

0

Ребят поделитись ключиком на активацию, очень хочется поиграть :)

0

хорошая игра на 7 из 10! :)))

0

Можно и накинуть еще немного - 7.5. Игра однозначно удалась.

0

У кого-нибуть есть ключ активации игры?
если есть выложите пожалуйста.
СПАСИБО.

0

Чтобы не требовало ключ адо просто нормальный образ и эмулятор последний с антистарфорсом

0

Ах да, игра говно.
Никакой оптимизации при фиговой графике.
До моррувинда и готики 2 как до луны.
Поиграл бы, если можно было предать этих уродов инквизиторов, но там даже охранник на входе без телесный, хоть гранатой хоть чем. Тьфу.

0

Прикольненькая такая игра...Не могу её назвать РПГ-хой, язык не поворачивается, а вот сюжетной линейной игрой не с небольшим количеством интересных квестов, так это да=)
И...народ...причем тут готика? Я заметил только одну схожесть - красная полоса при загрузке... и всё...больше ничего общего...Графика нормальная! А вообще, Не В Графике Счастье!=)

0

Получше Сердца Вечности хоть? Если так, то надо брать

0

Лучше во много-много раз.Сердце вечности похоже на two worlds только очень корявое, неинтересное и банальное. Здесь же не знаю какой они движок использовали(слабенький какой-то) НО все выглядит очень неплохо, а местами просто афигенно. Геймплей тоже ничего, есть прикольные задания, озвучка супер, намешано много из других игр.
Оценка РЕАЛЬНО 7 из 10.

Прошел её до конца.Очень понравилось сюжет супер.

0

Игра не просто удалась, а разработчики просто прыгнули выше головы!
Разнообразие монстров просто потрясает воображение- аж цельных семь видов.
От нелинейности сюжета захватывает дыхание: в 99% квестов можно выбрать награду меж баблом и опытом,
двери захлопываются за спиной по ходу всей игры ну и перед носом тож есно, на все мало-мальски важные
вопросы ГГ (как тут выясняется бывший некромант (а мож и действующий)) отвечает устами разработчиков
которые ненавязчиво ведут нас по извилистому сюжету игры, прохождение коей заняло меньше времени чем
её же скачивание
Опыт, умения, оружие и амуниция герою не нужны вовсе всю игру. На харде можно пройти в том же в чём и начал.
Зрак истины(О_о) а так же остальные предметы с греющими сердце названиями можно смело сгноить в инвентаре и не парить себе мозг их хитроизвратным применением
Сюжет гм... оригинальный и захватывающий !!! Всю игру( к счастью не продолжительную ) мы будем гоняться за не уловимым гадом, который затаился на главной площади перед парадным входом в (свод что ли) где бродит порядка 10 таких же ж как ГГ бакланов ( типа патрулируют)
Ах да игра однозначно лучше Сердца Вечности (интересно о чём это должно говорить???)
Вопчим жанр игры я б определил как микрорассказ (страниц 10) товарисчей Зорич в интерактивном режиме с минимальным участием игрока

0

Согласен с MicroUzer. Если кто-то захочет поиграть, то не советую. Зря потеренное время. Прикалывал только зрак истины деньги искать:-)

0

Гадость... Честное слово гадость...

0

А мне игра понравилась, смело ставлю 7 из 10. У нее есть свои минусы, но и плюсы - тоже есть. Сюжет, не такой уж линейный, не надо утрировать. По крайней мере тем, кто читал цикл "Свод равновесия", точно нужно играть!

0

прошёл игру во второй раз (первый - году в 2012).
Моё мнение:
- игра абсолютно линейна
- мир пуст (практически нет квестов кроме главного, очень мало npc, мало оружия и брони и прочее)
- никакая музыка
- хорошая озвучка
- средняя графика

0