на главную
об игре
Beowulf 13.11.2007

Глюки в игре !!!

Ребята кто сталкивался с проблемой "бесконечной" загрузки, тоесть играешь себе в игру и например тебя убили или твоих танов, идет загрузка с последнего сейва и не может загрузится. Приходится вырубать вручную игру и заново запускать.
И вопрос в ЭПИЗОДЕ 14: ДВА КОРОЛЯ В ХЕЛ - после прохождения идет ролик: первые 20 секунд крутится камера вокруг Beowulfа и его танов, далее показывают одного героя и все...ролик так и не заканчивается.
Может ето один из вариантов окончания игры ? Хочется увидеть остальные три уровня.
Может у кого тоже такое было ?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

такого пока не встречал..но вот не могу пройти уровень с волком - он попросту зависает, стоит как вкопанный, когда срывается с моего "залома"..если сразу после его падения залом не сделал, то тоже лежит как истукан...видимо проблема в пиратке

0

У меня в пиратке такая проблема. На некоторых уровнях появляются экраные артифакты. ППЦ я ничего не вижу, тупо бью на отмашь и все - добро побеждает. С тем же волком: я его пикой обычно насилую, промелькнет нормальный скрин, я как слепой котенок бегу куда помню, и бью....

0