на главную
об игре
Beowulf 13.11.2007

Легендарное оружие в Beowulf

Народ, застрял я на 10 главе данной игрушки,т.к. не могу понять каким макаром мона взять легендарный молот, тот что на скале подсвечен голубым светом...и ваще как спуститься на нижний уровень - мои таны (9 шт) не хотят открывать двери помеченные крестом :-( И вообще если не в напряг было бы хорошо узнать где можно надыбать все теневое и легендарное оружие (у меня пока только теневой меч, лег. щит и лег. копье). Заранее благодарен.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

наконец-то собрал все легендарное оружие! 1)Легендарный меч лежит в пещере матери гренделя(там будет гора, спиральной формы ведущая вниз). Просто когда спустишся - покрути камерой, будут выступы за которие можно забраться и взять меч.
2) Щит будет в 3 главе кажись на болотах. В локации нужно будет спасать девственец от тролей, и будут путаться под ногами ведьмы. Пойдеш в конец локации по водичке. Найдеш ворота которые должны открыться. Идеш дальше и увидеш возвышеность на которую можно забраться с обоих сторон. Поднимишся и скомандуеш дружиной чтоб открыли дверь и щит есть.
3)Копье будет вроде после 10 главы. В начале след главы, когда выйдете из пещеры поверниcь сразу направо и пойдеш в тупик. Там есть выступы по которым удобно забраться до копья
4) Первый раз молот видно в 10 главе на высокой горе но взять неполучиться. Взять его можно только в 11-12 главе(точно не помню) когда получиш артефакт - христианский крест. Им можно открывать недоступные проходы и ворота. Когда второй раз нужно будет открыть ворота дружиной новым артефактом там есть малозаметный уступ. Свисаеш по нему и переползаеш на ту местность где гора с молотом. А дальше по старинке: уступы, вверх-вверх, легендарное оружие.
Вот и все. Кстати легенд. оружие хоть и прочнее других (и наносит больше урона) но тоже вскоре ламается. Собирайте руны - дают очки для прокачки героя. Самый лучший совет - это конечно БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ и не лениться лишний раз смотреть по углам)))

0

Предлагаю тебе идти на форумы посвящённые игре Beowulf и спросить там :)(или прохождение скачай)

-2

Господи.. Я уж подумал, он про DMC3..)

-2