на главную
об игре
Bet on Soldier 27.09.2005

Bet On Soldier-Обсуждение

Поделитесь впечатлениями об игре по следующим критериям:
1.Сюжет
2.Возможности игры( или что нового вам понравилось)
3.Графика и системные требования
4.Интересность, реиграбельность и т.д.

1.Лихо закрученный и интересный сюжет, суть игры напоминает Unreal Tournament
2.Совмещение шутера и RPG - покупка нужного оружия, доспехов, патронов, возможность самому выбирать гладиаторов и нелинейное прохождение + новый графический движок с феерическими спецэффектами( стоит посмотреть только на действие гранаты)
3.У меня немного тормозит, но в целом игра жрет немного, играть смогут все.
4.Увлекает, но чтоб не надоело в первый же день, делайте перерывы.

P.S. Главные модераторы, может открыть новый игровой форум по игре?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игра не говорю что ужасная но мне нефига не понравилась !

0

Мда, в принцепе на любителя. Мне там много всяких новых элементов нравится( как уже писал, совмещение с RPG) и давно уже стрелялок нормальных не выходило( разумеется, после Quake4), где все уже заезжено, как и в Doom. Я думаю один из недостатков - нельзя подбирать оружие и патроны, хотя без них даже еще сложнее - необходимо экономить каждый патрон, особенно на тяжелом уровне сложности, где исход твоей жизни зависит от меткости стрельбы и умения защищаться...
Гладиаторские бои - весчь, правда сначала все какие-то слабаки встречаются, зато потом начинается настоящая бойня.

0

Мне игра понравилась, хотя немного туповатая и простая.
На нее вообще есть какие-нибудь коды, читы или трейнеры?

0

Челы,копец нужны сохранения на лёгком уровне сложности!!! У кого есть плиз скинте по почте rabover@yandex.ru

0

для 2005 года игра очень даже нормальная,сюжет только туповат слегка а так ничего....

0