на главную
об игре
Bet on Soldier 27.09.2005

<i>Предложения и вопросы модератору</i>

Ваши предложения. Модератором форума пока является killerbug и Renata

Комментарии: 9
Ваш комментарий

за темку спасибо, список новых форумов есть в спецтеме на главном..
помимо меня всефорумный модератор еще и киллербаг, так что кто из нас почтит этот форум вниманием раньше предсказать сложно )

Игра уже вышла ? Хоть бы кто Обзор или FAQ или еще какой информации выложил ? ))

0

превращу его в личный форум для моих друзей или придется его снести.
Никто про форумы не забивает. Ваш форум почищен, и не думаю что он будет пользоватся популярностью, т.к игра - откровенный провал и отстой, багов до черта.... вобщем пусть живет, потом видно будет.

0

Ваш форум почищен - а зачем удалили посты? Только народ зашел, начал обсуждать...
игра - откровенный провал и отстой, багов до черта - есть и такое. Насчет провала не согласен, а баги есть конечно. Ждем патча...

0

ДЫК патчей на 800 метров... народу тут все равно не будет, это я точно знаю.

0

ДЫК патчей на 800 метров - что уже видел? И какая игра без глюков и багов?...
народу тут все равно не будет, это я точно знаю. - это говорит великий пророк, наследник Ванги, предсказавший землятресение в 1987 году... и т.д. :) Я не тороплюсь. И игра еще достаточно новая. Так что еще подождем. Может, все образуется...

0

И еще - как сделать нормальные ссылки на темы? Можете посмореть ваши ссылки в начале темы. Вроде пишу нормально, но почему-то прибавляется постоянно еще какая-то ерунда. Как решить эту проблему?

0

Есть такая фишка с ссылками: если править свое сообщения и вставлять ссылки в него, то ссылки будут искаженные. Если запостить новое сообщение со ссылками, но не править его - ссылки будут коректные. Если что, я поправлю.

0

Поправь пожалуйста. А то если новый напишу, он в конце темы встанет.

0