на главную
об игре
Bet on Soldier 27.09.2005

Кто доволен этой игрой

Хотелось бы услышать ваши мнения.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я доволен этой игрой. Это, наверное. единственный шутер, в котором меня полностью устраивает экономическая система - сколько заработал, на столько и будет обвешан оружием в следующей миссии, причём денег всегда не хватает. Для идеала я бы только сделал всё оружие доступным сразу, просто в начале игрок не смог бы позволить покупку его из-за чрезвычайно высокой стоимости.
Ну и конечно, игра сама по себе сложна. что можно тоже записать в плюс, бездумно переть напролом не получается. да и противники, в принципе, довольно смышлённые, хотя не без тормозов, конечно. Да и покупать слоты для сохранения тоже очень свежо. :)
Из минусов только можно заметить, что игра... Вышла непроперчённой, что ли. Есть и ошибки неприятные, и просто создаётся ощущение какой-то небольшой недоделанности. Дать бы ещё полгодика на полировку и уверен, об этой игре говорили бы по-другому, ведь задумка крайне хороша.
Словом, отличный экшен с кучей инноваций, не слегка недоработанный. Мне нравится.

0

Ну в принципе да,игра не плохая,в своё время играл в неё,прикольно фишка это бой с гладиатором уровня,типа шоу в прямом эфире,да начало уровня можно выбрать гладиатора с которым ты хочешь сражаться,после каждой победы ты подымаешь всё выше и выше по рейтингу.

0

Одна из моих любимых игр!

С баблом проблем нет- артманя на что?:)
Сейвы выклал - http://www.playground.ru/cheats/41948/

ВСЕМ советую - играйте!

0

Игра неплохая!
Сложная токо.Я застрял на миссии, где надо бомбу отключить.Графика хорошая.

0