на главную
об игре
Beyond Divinity 28.04.2004

Beyond divinity + NOCD

привет! может кто подскажет про сабж на мыло? спасибо

Комментарии: 20
Ваш комментарий

И не будет (SF3 PRO 3.3.36.01). Я думаю, этим сказано всё.

1

Да-а, со СтарФорсом прям беда... Тем более, с таким. Виртуальный диск распознается, но не распознается CD-KEY, который на самом деле верен ТОЛЬКО для оригинального диска.

Что делать, господа?

1

Ну тада поддержым родного производителя!! Берите лицензии от Буки, она стоит немногим дороже фаргуса..250-300 р.

1

Гы... Каких 250-300? 180-200... По крайней мере в Питере...

1

Я-то заказываю, а то у нас все новинки месяцев через 5-6 появаляются(. А так за доставку еще 15-20%..

1

2dsfsdf
Да уж! Классный No-CD! Ха-ха-ха! No-CD в прямом смысле (установите Alcohol 120% 1.9.2.1705, откройте корпус и откючите все Ваши CD/DVD приводы)! 10 баллов! :))))

1

К слову, абсолютно такой же ключик у всех обладателей лицензионки от Буки.

1

to Sir Dmitry
Только толку от этого ключика никакого, при установке он не нужен. Не знаю, как у буки, а английская лицензионка его спрашивает только при попытке запустить игру

1

2 qqq
Если ты игру с болванок ставил, то хочу тебя успокоить, у тебя никакой ключ не попрёт. Так что забей.
В противном случае он должен быть написан на твоём диске

1

А вот Буковская версия требует ключик при первом запуске игры, для установки драйверов защиты starforce.

1

Тебе не стыдно тут одному сидеть..?

-1

Кто нашел NoCD откликнитесь

-1

Дайте кто нибудь ключик к диску.

-1

И мне нужен nocd... а нигде нету!

-1

Дык третий старфорс же крякнули???

-1

There isn't any software which burn star force 3 protections, even alcohol 120% that's why there will never be any working image !
We must wait !
There is possibility to enter cd-key, but where we can get it?
Maybe someone knows cd-key?
key : GCZ867-BEQ9AU-RNNEBV-S3ASPY

-1

дарю ключ если кому нужен:
qnq9eb-gs9w5m-94dvbz-g4gtk3
у меня версия от буки вылетает, но редко (вин2000)

-1

блин, у меня этот ключ не прет...может есть еще какой-нибудь.Помогите люди добрые....

-1

Да какая разница, какой старфорс и все такое. Все равно запускается exe-ха игры, а она уж проверяет на всякие метки/уникальность и прочая. Добрые дяди хакеры просто вырезают из exe все эти проверки - и вуаля - NOCD exe. Подождем немного, скоро ломанут ехе-ху. Я вот тоже английский Beyond Divinity скач... купил ;), вот теперь сижу, как дурак, жду nocd. :)

-1