на главную
об игре
Beyond Divinity 28.04.2004

Оружие, шмотки, кольца, руны - кто что нашел?:)

Народ, что интересного находили из снаряжения?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нашел кучу уникальных предметов. Некоторые с припиской "Комплект Огня", например. Радует, что в этой части будет несколько наборов снаряжения а не один Dragon Armor Set как в DD. Вообще прикольная штука "Костяной комплект". Пока нашел только шлем и доспехи, но шлем заслуживает уважения(+33 к удаче). А ведь именно она влияет на верояность нахождения уникальных предметов...Так что жду в скором времени пополнения в коллекцию.

А некоторые уникалы вообще не в тему... Лежит костяной лук. Никаких бонусов, дэмэдж как у обычного... Вся разница - написано что уникальный.... Я прикола не понял...

1

ДА, у меня та же фигня, некоторые предметы просто не появляются в окне торговли. Пока неясно, почему:(

Уникалов, редкостей пока интересных нету, удачу качаю:))))

1

Вчера узнал, что уникалы найденные в "n"-ой части можно продать не ранее "n+1"-ой.

1

А на хрена нужна святая вода (стоимостью около 33000) и святой грааль?

1

Святая вода - чтобы делать зелья постоянного действия.

1

в этой игре как раз денег СДЕЛАТЬ проще простого.

Сейвиш игру назови "1" к примеру. Тогда кидаеш все что тебе нужно на землю (деньги, руны, кольца хорошие(чтоб не портить вкус от игры советую только деньги)), и сейвиш снова например назови "2".
Переключаемся в виндоус (ALT+TAB). Заходим в папку игры, там папка savegames а в ней сейвы по номерам а не по названиям, тут чтоб ничего не спутать делаем список файлов Details (подробный), и сортируем папки по времени модификации. Заходим в _предпоследнюю_ (по времени) папку, и копируем из нее 6 файлов начинающихся на inv.* в _последнюю_ (по времени) папку, с перезаписью. Загружаем игру "2" - и вуаля, деньги (предметы) есть и в инвентаре и на земле. (повторяем нужное количество раз)

Удачи. Но первый раз проходить без читерства интереснее.

1

Да, кстати, уники в этой игре - полный отстой. Вот оранжевые предметы - рулят но только чтоб побольше дыр под руны. Я вот с 16 левела уже бегаю с двуручником теней заточеным на 50 ловкости, оранжевый, 4 слота под руны (руны стоят золотые 2 на силу (+10 сила), 1 на +100 к жизни, и 1 +5 телосложение), и все остальные шмотки тоже оранжевые с 3 - 4 руны внутри (золотые) бонусов просто немерено а герой просто мега зверь, 400 дамаж, 8 шанс на смертельный удар (который на деле выходит раз на 3 - 4 монстра уже), 140 меткость, 55 броня (с навыками). Рвет все что движется с удара - максисмум 2, щас 21 уровень - 1100 жизни, 1400 выносливости (ЧР послабее - мало шмоток прикрутить можна)

1

Народ, скажите а есть в етой игре доспехи рыцаря смерти??? ИМЕННО ДОСПЕХИ И КАК ИХ ДОБЫТЬ!!! (Если надо в конфиге покопаться - скажите плииз где.) Спасибо

1

Думаю.таких увы нет!
Смотрел прохождение и игру 3 раза проходил оч. еж затянула!!!
Но таких нету,есть рааноарская магия,трудно найти и то это к 4-ату.

1

А вообще, по-моему, в игре немеряно уникальных полуторных мечей. Я сейчас воскрешаю раанаар и уже нашел штук 10...

И еще - нашел жезл "Адский жезл Зандалора". Приятно что есть связь с предыдущей частью.

Кстати ни у кого не было проблем с продажей уникалов??? А то у меня частенько они не высвечиваются в окне торговли. В инвентаре есть, а при обмене - нету... Вышеупомянутый жезл таскаю еще с Цитадели Самуэля.... Никто не берет...

-1

Так народ вобщем то прозьба есть я в скриптографии пока не силён, а арт мони не ломает по известной мне причине, а золотишка то мне маловато помогите трен достать sanek1987@mail.ru присылайте или ссылку напишите!



Заранее пасибо.

-1