на главную
об игре
Beyond Divinity 28.04.2004

Руны и камни

Что надо прокачивать, чтобы вставлять руны в предметы?
Как пользоваться навыком Украшение?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Дело в том, что у меня, хоть слоты и закрыты крестами, получается вставить в них руны, то есть, когда несу в слот руну, крест "раскрывается" и руна попадает в слот. Я сейчас играю воином 19 уровня, так вот урвня с 16-го в слоты, закрытые крестами, руны вставляются. Навыков специальных не учил, паралельный мир открыл на первом акте до 3-го уровня, на втором - пока до 2-го. Может, я чего не понимаю?:(

2

Uroboros, я тебе могу сказать абсолютно точно - никакого умения нет!!! Да, в DD оно было. А здесь его нет!!! Если у тебя не получается, то возможно это следствие пиратской версии... Если версия от Буки - лезь к ним на сайт и спрашивай...

1

2 Uroboros:
Тебе просто не повезло. Могу предложить переставить систему на 2000. У меня вылеты случаются крайне редко.....

1

Кто бы спорил... Я тебе просто высказал свое мнение... А Буковцы поступили нехорошо, согласен. Запортачили игру и сидят, не высовываясь...

1

И правда, просто перетащил руну на отверстие, которое закрыто, и она встала :( но вот беда - нет описания рун, и не понятно, что они дают, пока не вставишь!

1

Так вроде ничего не нужно учить - просто кликаешь на предмете, у которого есть слоты и в открывшемся окошке вставляешь руны...

0

Фигушки! Щелкаешь - а слотики-то ЗАКРЫТЫ!!!
В Divine Divinity надо было умение учить специальное, а здесь я такого умения не нашел. Может кто точно знает - ОТЗОВИТЕСЬ!!!

0

Я просек, в чем фишка. Итак, надеваем шмотку или берем в руки оружие со слотами, кликаем на ней, чтобы открыть панельку с гнездами для рун. Тащим панельку мышой вправо, так, чтобы она не мешала нам в рюкзаке открыть ящик с рунами, берем руну и тащим в слот, вставляем, умений никаких учить не надо!!!
Руны всего нескольких типов, луче всего те ,что повышают выживаемость, так она влияет на очень много важных параметров. Руны 5-х цветов, желтые - самые дорогие, зеленые - самые дешевые, после зеленых - синие, потом красные, потом белые.

0

SpellBinder, ну читать будешь или нет правильно? СЛОТЫ ПОД РУНЫ ЗАКРЫТЫ!!!!!!!
Ты Divinity-1 играл? Вот там они открывались после обучения навыку Enchant Weapons (улучшение оружия). Первый уровень открывал ОДНО гнездо, второй-ДВА и т.д. Максимум ПЯТЬ. Здесь они (гнезда) ПЕРМАНЕНТНО ЗАКРЫТЫ... Не само окно прячется за инвентори, а фиг руну вставить возможно, млин!!!

0

Классно придумал. А следующую игру куплю - переходить на 98, еще одну - на НТ4, затем линукс, беос, посикс, и т.д.? И сколько систем мне на винте держать, чтоб за СВОИ деньги НОРМАЛЬНО играть? 15? 30? 100???
На бяковской коробке написано Win 98/ME/2000/XP. Какого хрена я после этого должен операционки перебирать? ХР есть в списке? Есть! Всё! Разговор окончен. Раз объявили систему - значит игра на ней работать ОБЯЗАНА!!!

0

Все народ! Свой вопрос прошу модератора снять! ИГРА ЗА.....ЛА ВКОНЕЦ! Стер с винта и написал бяковцам вопрос по поводу возврата денег....
Специально сегодня засек 2 ч 30 м игрового времени... 42 вылета... (не только при работой с поднятием навыков, вылетала даже при стоянии на месте!)
Это не игра а полная х....я!!!

-2