на главную
об игре
Beyond Good & Evil 11.11.2003

Beyond Good & Evil

Ну вообщем только не убивайте в своё время пропустил игру и не прошёл её, на 30 летие Ubisoft взял её установил и играл вообще без проблем (ноут) , щас заменил ноут на комп ииии вообщем по началу были артефакты с текстурами , потом лагало но это я всё решил , у меня другая проблема все анимации стали проигрываться словно я и всё вокруг это флеш как это решить? (первый раз тут задаю вопрос + грамматика фигня простите)

Комментарии: 12
Ваш комментарий
ErieRider написал:
все анимации стали проигрываться словно я и всё вокруг это флеш как это решить?

Непонятно излагаешь. Это как?

0

rambling
Представь что ты включил видео и ускорил его в несколько раз но при этом звук остался обычной скорости.

0

ErieRider
Для этого есть специальный фикс. В ГОГ версии он присутствует (run.exe). Скачай гог, там всё OK.

0

rambling
Ну мне таки фикс для Uplay нужен так что спасибо за совет но он мне не подойдёт.

0

Если ты упоротый, ладно. Можешь скачать файлы которые использовали в своём релизе ГОГ.

http://forums.ubi.com/showthread.php/574490-Audio-Video-Sync-issues-*FIX*-Forums

Отсюда качаешь первые два файла, кидаешь в папку игры, и запускаешь FullProcessing.exe.

Отпишись как работает.

0

rambling
Я не упороты я УПАРОТЫЙ!!!"!"№!"№цывфыв
И я всё ещё в мире флешей и сам флеш,

0

rambling
Если надо могу видео скинуть наркомании.

0

ErieRider
Вертикальную синхронизацию попробуй выключить\включить. По идее она должна помочь.

0

Astaritus
Я даже не знаю как её включить в настройках нифига нет + я исправил супер скорость но осталось только отставание видео от звука....

0

ErieRider
К слову, на официальном сайте UbiSoft, сказано следующее:
"- Отключите HW Vertex Processing."

0

В папке с игрой помниться лежал отдельный файл конфигурации.

Спойлер
0