на главную
об игре
Beyond Good & Evil 11.11.2003

Хм

Хм... Опоздал я с этой темой:(
Но все же спрошу вдруг кто нибуть откликнется!
Я застрял вот где, там когда дверь кнопкой открываеш в скотобойне то дальше есть 2 пути 1 западное крыло и 2
восточное крыло я прошёл обы крыла ВСЕХ замочил, и че дальше делать незнаю, куда бы не сунулся везде на ночало уровня упираюсь( че за маза...
Куда там как? а то я начну пытатся и злится начинаю( в итоге играю в LockOn) помогите:)







Я нахажусь в центральном коридоре, там ещё 2 охранника, я их завалили и на другой стороне если нажать TAB видно что это моя цель! я фотографирую обьекты на противоположной стороне ( там три каких то замурованых чучела).Ни как не могу обнаружить проход на протиположную сторону...
Потом передаю фотки куда следует но восклицательный знак не исчезает...

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Если мне не изменяет память, то проход на ту сторону скотобойни находится не в ее здании, а в туннеле, ведущем с гоночной трассы на скотобойню. Его легко не заметить. Если ты сфоткал космолеты и сгружаемых с них людей, то тогда надо вернуться в туннель гонка-скотобойня... Я там тоже долго мучился.

0

Я чего то не понял че ты хочешь. Советовать не че не буду. Просто почитай прохождение и успокойся.

http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_solution&id=55

0