на главную
об игре
Beyond Good & Evil 11.11.2003

Мерцающие артефакты

Запускаю игру (от буки), а она глючит - всё мерцает. Вобщем играбельно, но не приятно. Что делать?

Железо:
GF 8600 GTS (дрова forceware 162)
Core Quad 6600 2.4Ghz
WinXp Pro ENU Sp3
RAM 2 Gb

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Свою проблему решил так:
Отключил с дополнительных настройках HW Vertex Processing.

А вообще

Попробуйте все настройки сбросить на минимум. Если проблема исчезнет, значит решаем поочередным выкручиванием на макс.

7

При настройках по умолчанию, на Geforce тоже столкнулся с мерцанием интерфейса и некоторых графических эффектов. Решил проблему следующим образом. В утилите конфигурации , в продвинутых настройках графики выключил опции Triple-buffering, и Fastflip (исправил описку).
Если у кого наблюдается несинхронность звука и видео в игровых роликах, то в настройках видеодрайвера необходимо включить V-sync (синхронизацию с вертикальной разверткой)
p.s. Гляжу, анонс продолжения вызвал новую волну интереса к игре?

5

Спасибо ребята огромное.=) Такая же байда была с мерцанием интерфейса и некоторых графических эффектов - отключил оба параметра связанные с vertex-обработкой и всё как по маслу пошло.=)

2

Спасибо за настройки, попробую

1

White EvGenius, помогло! всем, у кого win7 и графа от G-force смотреть совет. парню, НИЗКИЙ ПОКЛОН ДО САМОЙ НЕМЕРЦАЮЩЕЙ ЗЕМЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Спасибо! Реально работает!!!

1

Решил проблему с текстурами так же, как в случае с игрой Scarface: The world is yours.
Запуск игры через 3DXRipper помог.

1

Можно поставить всё на максимум, и галочки раставить на все пункты, только сглаживание поставить на середину или отключить.

1

Где находятся настройки видеодрайвера?

0

Та же проблема, что и у Pip Boy, помогите пожалуйста, кто стправился, способ, предлолженный Alex dGreat не помог, все испробовал! ((

0

У меня карта Radeon hd 4850, при запуске настроек игры или самой игры пишется, что дрова устарели. Обновила до последних - то же самое. В игре надписи и меню СУМЫ мерцает(( может, и еще что-нибудь. Неприятно. Может, кто-нибудь знает, как ликвидировать проблему?

0

Попробуйте все настройки сбросить на минимум. Если проблема исчезнет, значит решаем поочередным выкручиванием на макс.

0

Да, к сожалению проблема не решилась указанным способом :(
Думал, может, из-за Win7, но у людей проблемы и на XP

0

White EvGenius прав. HW Vertex Processing отключить нужно. У меня Win 7 x64 и GeForce. Спасибо ему, помогло

0

Помогите... Прошу... Никак, слышите, никак из вышеописанного не помогает! Не знаю, что и делать... BG&E запускаю эту игру(от буки) экран прыгает, когда девушка идет или бежит... И даже на ховеркрафте! Практически ничего сделать не могу! Дайте дельный совет?

0

годы прошли а проблемы все те же остались... походу пора выбросить ноут и начать копить на комп :)
после установки русификатора (озвучка + текст) + (повышение фпс) все начало дико фризить. глаза режет жутко.
до установки повышения фпс - всееееее было рассинхронно. в видео в самом начале они ток сидят еще, а она уже орет что поднимает купол.
\винда 10. типа могу играть на высоких. \но все равно помогите избавиться от фризов, пожалуйста.
я уже 14 часов пытаюсь их исправить. :(

0

Мне лично ничего не помогло, вот решил поиграть в эту игру. Так как не разу не играл в неё.
Всё перепробовал, спасает только поменять разрешения экрана чуть ли не до минимума. Сами понимаете, это не очень-то круто....

0

Gennady Vikulov
На 2021 год. В общем мне тоже абсолютно ничего не помогало. Перепробовал все с инета. Решил снизить разрешение аж до 1280 на 960. И помогло Что странно, не заметил особой разницы между таким разрешением и моим максимальным. Игра старая, поэтому походу попросту не расчитана на такие высокие разрешение.

0

когда выкрутил всё на минимум, то блики светящихся предметов стали резже. но копаюсь дальше, может поможет. та же проблемма.

-1