на главную
об игре
Beyond Good & Evil 11.11.2003

Вопросы по прохождению

Всем привет! Игру я прошла много раз и, думаю, смогу ответить почти на все вопросы о ней. Но все же, у меня самой тоже есть вопросы.

Может быть, кто-нибудь знает, где взять код к сейфу в баре "Акуда", который находится рядом с игровым столом Руфуса? Вроде в сейфе лежит какой-то диск, а как его открыть - я без понятия. Посмотрела в инвентаре - все диски собрана, только слот номер 13 пустой.

И еще - в миссии на заводе у меня проблемы со звуком, когда появляется H2 - все, что он говорит почему-то напоминает заевшую пластинку - фразы зависают в начале и повторяются по несколько раз. У меня версия от Буки.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

У меня проблема.
Завод.
Я пробралась, сделала фото людей в ящиках (со сканера), прошла дальше сфоткала животное и т.д. Потом пейджа утащили. Я открыла эту дверь (подставила ящик, стрельнула по кнопке), зашла внутрь, прочла диск, сохранилась, внизу выбила решетку, путь прегрождают лазерные лучи.
Где я выбила решетку Джейд не лезет, через лазерные лучи конечно же не идет. все ходы закрыты. куда идти, что бы найти подъемник и спасти пейджа?!!!

обошла вдоль и поперек, постреляла по солдатам и прочее. Что делать?
помогите.
Играю первый день, игра отличная!!!

0

Залезайте по ящику наверх и срывайте сетку. Продвигайтесь вперед. По дороге сделайте снимок содержимого ящиков, которые передвигаются под вами на конвейере - на рентгене отчетливо виден скелет человека. Затем сверните с трубы вниз - сделайте фото животного. Так как все проходы закрыты - придется возвращаться. Внезапно Пей’Дж будет пленен солдатами Альфа.
Толкайте ящик к отверстию у двери. Сквозь него с помощью перчатки запустите диск в кнопку, поднимающую двери. Заходите внутрь и двигайтесь в Shipping Room.

-Вот, что пишут в прохождении, Я всё выполнила один в один, но в Shipping Room не могу попасть.

0

Мы же не экстрасенсы, какая именно ошибка? Комп ведь сам тебе пишет, чего ему не хватает, а ты даже прочесть не утруждаешься.

0

извиняюсь за вопрос не потеме , но мне оч нужно! пожалуйсто опишите подробно процесс установки! я обажаю эту игру, но с установкой всегда были проблемы! вроде всё как обычно. а когда пытаешься запустить пишет, что что-то не правильно!! Умоляю помогите!!

-1