на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Делимся мнениями

Продолжение гениальной игры, которое официально до сих пор не было подтверждено.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я буду первым, если судить по пиксам в галерее ,то игра развернётся :
1. На другой планете
2. На этой же планете ,но при какой-то глоб.катастрафе которая осушила планету
3. В пустыни им нужно найти какой-то артефакт и сново спасти планету от гибели

1

Мне думается игра будет частью на Хиллисе, частью где - нибудь в другом месте. Разве планета где находится Хиллис была целиком и полностью водным миром? Игра разворачивалась лишь в одном городе(ну и в космосе потом.) А насчет пустыни и поломанной машины... У Джейж с Пейджем денег мало, в начале прошлый игры у них хоппер так же сдох в заливе, его потом тягачем Маммаго в гараж тянули :)

Гораздо интересней, а заражен ли свин паразитом Домз или же они "забыли" о тогдашнем послетитровом намеке на сиквел?

1

Вроде где-то писали, что действие развернётся сразу на нескольких планетах.

1

Разве планета где находится Хиллис была целиком и полностью водным миром?
А я об том что она полностью водная чё ньть говорил???
3. В пустыни им нужно найти какой-то артефакт и сново спасти планету от гибели
Я имел в виду что пустыня на той же планете.
Гораздо интересней, а заражен ли свин паразитом Домз или же они "забыли" о тогдашнем послетитровом намеке на сиквел?
Я думаю нет на скринах ни одного признака.А тизер я не смотрел по известным тебе причинам.

1

"Делимся мнениями":

Ансель не подкачает! Ура!
Вот моё мнение, ААААААААААА


з.ы. Хм, а в рифму вышло!

1

Я думаю нет на скринах ни одного признака.А тизер я не смотрел по известным тебе причинам.
у Аш Два тоже не было никаких признаков пока он чуть не загнулся

1

Блин, хочется верить, что действие будет разворачиваться на нескольких планетах, если верить слухам... А вообще жалко, что в ролике не показали лицо самой Джейд, хочеться увидеть, как она выглядит на новом движке)))) Будем ждать дальнейшей информации...

1

Гораздо интересней, а заражен ли свин паразитом Домз или же они "забыли" о тогдашнем послетитровом намеке на сиквел?

нет, скорее всего не забыли, если смотреть тизер то можно заметить что левая рука свина перебинтована)

1

Плохо, что делают упрощение. Сложность игры была очень выверенна и сбалансированна. Было и не сложно и не легко, этим самым присутствовало море азарта, ухватывающие в купе со стильной стилистикой, классным сюжетом и замечательным геймплеем, вплоть до конечных титров.

1

Один из самых генальнейших игровых миров! ЖДЕМ!

1

Я в первую часть не играл, но надеюсь что 2 часть мне очень понравиться, так-же надеюсь что по окончанию сюжетной линии играть дальше будет можно.

1

Интересно, в новом Принце Персии промелькнул скин Джейд. Это типа начало скрытого пиара? =)

1

Ух! Только что допрошел первую часть. Это гениально! Знаю точно, что композитор у второй игры будет тот же(и слава Богу!), а вот никто не знает сценарий и диалоги тот же человек пишет? Он еще в первой части ролики режиссировал. Жак Э....(как-то там не помню) его зовут.
Да, кстати насчет перебинтованной руки - точная тема. Заметил еще в прошлом году, когда смотрел тизер, но ничего не понял. Теперь друг меня посвятил в этот гениальный мир(прям посреди сессии, гад!)) и я проперся от всего этого, ух......
Чувствую себя восторженным фанатом. Непривычно. Кстати Аш-два нигде не мелькал еще? А то Пейдж был, Джейд была...Из главных героев только Аш-два пока вообще не показывали....

1

Сегодня прошел первую часть,игра гениальная!Какой уже раз убеждаюсь что в играх главное не графика и Beyond Good and Evil и Fahrenheit тому подтверждение!Надеюсь что вторую часть все таки выпустят.

1

Классная игра)
обожаю ее)
Помню,как клаву переворачивала,чтобы этого главного (не помню как звать )убить х)
Проходила давно,но воспоминания теплые до сих пор **

1

Как то никак не возьмусь допройти первую.

1

первую прошёл легко. Всё в конце намекало на сиквел... Жду сиквел... Долго жду... 4-5 лет жду... Во второй части, думаю, развернут тему Пейджа с его заражением... А вообще игра стала более серьёзной, чтоли... Судя по тизеру. Раньше - мультяшная стилистика, фотоаппарат и т.д.... А сейчас..

1